Александра77
( )
10/02/2017 04:24:31
это уже перебор

Цитата:

По личной проверке



alexsandr000/bodrov и вызвал у меня весьма неоднозначное ощущение в переписке на сити, в том числе своим "бдсм не обсуждается", так как первично пожелания уточняю еще при общении по телефону, поскольку я не универсал. И потом более подробно при личной встрече. Но поскольку он себя позиционирует как мужчина, могу допустить, что встреча каким то образом могла быть. И что могло что то не понравится, я все же не доллар, что бы нравится всем. А что там наросло на это самое не понравилось и почему именно, уже вопрос второй.

Но Вы то очевидно женщина, а что я нахожусь в возрасте которому приличествует старческий маразм меня даже автор не обвинял и мужчину от женщины по виду и на ощупь при встрече могу отличить. Да и провалов в памяти вроде нет, ну если только я их забыла))

Женщин у меня на приеме не было ни разу. Вообще. А те две подруги с которыми в разное время и то весьма редко действовали в паре, они на Вас судя по фото не похожи как то вот совсем. Да и вроде бы отношения с ними нормальные (хотя чужая душа потемки, увы).

Это вот "по личной проверке" - это Вам зачем?

Грустно мне.