Александра77
( )
10/02/2017 05:47:27
Re: разочарование общее. 

И в общем, и в целом...

Часть лирическая.

Если Вы пришли и с содроганием узрели, что встретившей 90 лет и она в свободное время очень похоже, что летает на метле, накинулась стая голодных микробов и угрожающе грызет драгоценные пятки - рецепт простой, не оставайтесь. То же самое, если зашли и непонятно что не то, но что то вот не то, совсем не Ваше и как я вообще сюда попал. Бить морду и требовать компенсации не буду. Значительно лучше встреча которая не состоялась, чем неудачная.

А если что то не Ваше уже непосредственно в процессе, хотелось бы иначе, неплохо бы сказать. Мне далеко не по фиг. Дело не только в том что больше не вернетесь (хотя и в этом тоже), а и в том что при отсутствии кайфа и обратки от Вас для меня самой по ощущениям это совсем не то, что могло бы быть.


Часть техническая, с лирическими отступлениями.

Подруга. Есть, в количестве одной штуки, в попытках ворваться ко мне в комнату и помешать процессу мной замечена не была. Присутствует до субботы 11.02.2017, уезжает. В дальнейшем буду принимать одна, пока на старом месте, в будущем планирую переехать.

Антисептики. Для игрушек и в общем - Аламинол. Мыло Дермогард и Санипоне (обычные гели тоже есть). Кожный Манорапид, Октинедерм, для быстрого запшикивания всего и вся Дезиптол плюс банальный спиртовой раствор хлоргексидина. Водный хлоргексидин тоже в наличии. Плюс всякое что под руку и в корзину еще попадется. Костюма хим защиты нет вот.. могу в пищевую пленку обернуть, для верности.

Смазку смешиваю порционно, не храню, в "братство смазки" вступать не нужно (учитывая ее тягучесть, часть возвратом идет в бутыль).

Одноразовые простынки-пеленки-тапочки-наконечники для клизм и разумеется перчатки. Кому покажется что я их экономлю, подарю коробку, у меня их много.