Александра77
( )
10/02/2017 06:41:46
Re: Офф за Виту +

Цитата:

не мириком (хотя и им тоже)

Если делает без перчаток, то либо обрабатывает руки по Спасокукоцкому, либо использует биологические перчатки - хитрые профессиональные составы, которые работают несколько часов.



К Вите отношусь весьма уважительно. Насчет обработки мирамистином отхожих мест, для того другое есть, не терзайте Вы мой утомленный переживаниями последних дней мосХ, остатки вскипят и вытекут, что тогда делать то, в уши задувать будет, простужусь и помру.

Санитарка еще бы нужна, кстати, для соблюдения протокола. Да и анестезиолог бы пригодился, что бы попперс отмерять для особо рьяных. И с практической точки зрения, и шоу определенное, но бюджет операции боюсь будет не столь гуманным для пациентов.

Если имеете в виду антисептики пролонгированного действия, тот же вполне бюджетный Манорапид на незащищенной коже обладает действием в течении часа, под перчатками трех часов. Учитывая свойства смазки и разную глубину, контакт с кожей все равно случается, даже в перчатках, хотя и далеко не такой как без конечно. И надо непосредственно на глазах все. Не задумывалась. Зря.

А насчет зачем, да.. и ощущения, и чувствительность.. конечно совсем разные. Не сравнить.

Хотя собственно фист без перчаток делаю редко и для этого должны сойтись несколько параметров. Первый из которых добровольность и взаимное желание. Меня нельзя поставить перед фактом, что вот хочу и все тут. И наоборот тоже. Так же очень хорошая предварительная чистка и отсутствие повреждений на коже.

А то уж накрутил автор темы.. не 21 век, кошмар. Видимо я всем желающим и не желающим сходу без перчаток кааак вставлю, перчатки же дорогущие, целых стопиясят-стовосемьдесят рублей за коробку 100 штук.. и без подготовки конечно, чтоб помучились. И еще на кол сажаю, чего мелочиться. Кол разумеется многоразовый и без обработки.

Кстати, насчет перчаток, кому актуально скину ссылку, в дополнение к приятной цене, а я их расходую много, еще и довольно тонкие, после них пользовала те что раньше, по чувствительности есть разница.