Sms
( )
10/11/2006 20:50:53
Рабыня Инна

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инна

Телефоны: +7 (903) 554-5400, +7 (905) 750-3473

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=13374&gid=6935

ТТХ: 24 года, рост: 162 см, размер груди: 2.

Город: Москва. Метро: Перово.



Отчет:

Давненько, уважаемые Доны, не писал я отчетов. А после последнего решил все-таки написать, хотя про данный персонаж написано уже немало.

Итак, вернувшись из 3-х недельного пребывания с стольном граде Устьтрындюйске, решил весь накопившийся негатив выместить на каком-нибудь специально приспособленном для этого теле.
В качестве объекта был выбран проверенный ранее уважаемыми Донами персонаж Инна
Созвон - ОК. Сразу рассказала, куда как ехать, какие ориентиры, спросила номер машины, дабы встретить в назначенном месте.

Ну и задница мира это перово, скажу я вам! На дорогу туда ушло около двух часов при расчетных полутора. Сразу скажу, что о задержке сам звонил и предупреждал.

Подъехав на место опять позвонил Инне. Сказала, что выйти не успеет и проводила по телефону до подъезда.

Квартирка, когда в нее входишь, не производит никакого впечатления только потому, что дверь в комнату закрыта. Сняты ботинки, куртка, открыта дверь, и у меня аккуратно отвисает челюсть - давно не видел такого разнообразия тематических девайсов. И крест, и колода, и лебедка, и гинекологическое кресло и масса всего остального не менее интересного .

Далее изучение портебностей пациента (то бишь меня), переодевание, помывка с активным участием Инны и вперед, к станкам.
Ну что вам сказать, девочка действительно любит свое занятие! Порка - легко (желательно при этом не оставлять следов). Бондаж просто любит, если не сказать больше. Зажимы - чуть ли не сама просит. Повисеть - с удовольствием.
МБР - с нескончаемым энтузиазмом. Видно, любит это дело. Далее в колоду и после легкой порки жесткое ШГ. Вот тут она завелась по полной программе. Но Доны, АХТУНГ! Девочка получает больше удовольствия, если в процессе ее еще слегка придушить, что она вполне успешно делает сама при помощи подручных средств (конкретно - веревки), и душит себя не слабо. Результатом вполне может явиться хороший такой несчастный случай прям на руках у очередного клиента. Доказать потом, что это сделала она сама, будет крайне проблематично.
Уползал от нее удовлетворенный по полной программе и спокойный как удав.

Кстати, работает в квартире не одна - в той же квартире работает госпожа, но вместе работают без удовольствия, исключительно ради денег.
По телефону отвечает госпожа, она же наводит на квартиру.

Вот воде и все. Будут вопросы - пишите в личку.

Sms
---