Dr.Kami
( )
14/04/2007 17:28:40
Re: Как у Вас всё просто +

:D:D:D

-  Спасибо на добром слове, медведь Пух.  Но Вы же прекрасно понимаете, что  тело - только  физическая  оболочка. Духом силен  каждый зверь.  Боевым духом!  Осознанием  своего  места  в  Лесу,  пониманием  законов  природы  и правильной оценкой своей личности.
- С этим  можно поспорить, - заявил Пух. - Существует масса философских понятий, которые  необходимо  осознать с точки зрения  диалектики. Почему Вы говорите только о том, кто я? Разве не стоит задуматься  над вопросом: зачем я? Почему я именно так? Вот Вы, к примеру, Пятак? Кем себя ощущаете? Кабаном Пятаком или поросенком  Пятачком? Почему именно  Пятак? Почему не рубль,  не два, не червонец, наконец!

-  Бросьте,  Пух,  -  хладнокровно  ответил  я.  -   Мы  тут  можем  до бесконечности рассуждать, почему нас сотворили именно таким  образом. Почему у меня сплющенный нос, а не  хобот, которым  так удобно умываться. Почему  у Вас маленький  медвежий ротик,  а не пасть, как у бегемота,  которой было бы так удобно хлебнуть  медку. Нет  смысла  тратить время  на попытки осмыслить свою физическую  сущность. Гораздо  интересней  обсудить вопрос,  к примеру, Кошерности Птеродактиля!

(с) Exler