Vini tmp
( )
04/05/2007 21:28:40
Ну что ж вы, господа тут велосипед изобретаете? (+)

Цитата:

Общался...не нра, все тетки, претендующие на чин Домина, почему то пытаются "установить власть" зарясь на мою задницу (я конечно понимаю "зависть клитора к члену, и про социальную лестницу в стаде приматов между самцами), но моя задница доступна лишь для уролога )))...в случае "мозголомства" обычно дело заканчивается задницей "Домины", обидой впоследствии и разрывом отношений... )))




Ну если вы ЗНАЕТЕ "про социальную лестницу в стаде приматов между самцами" - то почему такие вопросы? По этим самым (кто забыл да еще и не знал, уточню - научным) данным в этом самом стаде самки "полностью подавлены самцами"(с). Вот и ответ - копните вглубь эволюции и обрящете. У Азизы-то ума достаточно, чтоб убедить доверившихся ей людей в чем угодно, включая черную кошку в темной комнате, но спросите себя: оно надо а)ЗДЕСЬ б)СЕЙЧАС ? Вам, должно быть известно, что такое "мурашки" - это атавистическая  реакция вздыбливания шерсти - для увеличения объема воздуха между шерстинками и, следовательно, теплоемкости шерсти. Служит это , как понятно, целям согревания организма в холодных условиях. А теперь попробуйте применить это к человеку: рекация осталась, а ШЕРСТИ - НЕТ!!! 8о))) Поэтому смысл такого реагирования УТЕРЯН. По-научному такие вещи называются атавизмами унд рудиментами, ну, тут, я думаю, тоже америки не открыл.
Так вот, так да, можно пробудить в женщине модели поведения ТЕХ времен. Но - надо ли??? Ведь как и вздыбливание шерсти от холода, оно было эволюционно-оптимизировано под ТЕ условия. Т.е. условия СТАДА ПРИМАТОВ! А кто вам сказал, будто то, что оптимально там, будет полезным и в нашем, сложно организованном и высокотехнологичном обществе?? Об этом "искатели женсокй субмиссивности" почему-то умалчивают...