Scunsss
( )
12/05/2007 23:09:26
Re: Аполитично рассуждаешь, Ляль... (+)

Цитата:

Хм..и в сексе тоже?


Ляль, ну неужели ты думаешь, что я тебе хоть слово про это расскажу?  Все, что могу сказать на эту тему (но это и не секрет ни от кого) - что спальня у нас в тематическом стиле. Доделаю до конца - даже фотки выложим.
Цитата:

 Я говорю о внутренней силе,о стержне,о том,добился ли в жизни человек чего-то такого,за что я могу его уважать..настолько,чтобы подчиниться..а для выяснения этого в тему необязательно лезть.. 


Это верно, лезть в тему для этого не обязательно. Но у любого человека, некоторое время поварившегося в теме,  критерии оценки существенно изменятся - в том смысле, что Тема выявляет этот самый стержень  (или, наоборот, его отсутствие) на порядок быстрее и четче. Через некоторое время начинаешь понимать, что привычные внешние признаки не значат вообще ничего.

Пример такой: принято вроде, что настоящий начальник должен быть  большой, с пузом, громким голосом и непременно "харизматичный".    Посмотришь на такого - и сразу хочется сделать его начальником (или признать). Ну, он и будет командовать, строить всех и т.д...
А теперь скажи - какая связь между его этой харизматичностью и умением правильно организовать процесс (специально подчеркнул).  Разницу понимаешь между просто организовать людей и правильно организовать?

Вот так и со "стержнем". Никакой связи между внешними "альфовыми" признаками и наличием "стержня" нет, да и не было никогда. А Тема это очень четко и быстро выявляет.