лялечка
( )
13/05/2007 18:01:24
Re: Недорезанный тортег не выдержал (+)

Если по теме не возьмусь с тобой спорить по причине меньшего опыта,то тут возьму смелость опровергнуть твое имхо
Ничего стриптизерша не должна,кроме как более-менее сексуально раздеваться (даже не танцевать,заметь ).Про актерство тоже,извини,загнул..не говоря о том,что немногие обладают хоть какими-то актерскими задатками,играть совсем "не твое" способны только гениальные актеры,которых среди нас единицы. Все,что проигрывается мной на сцене есть внутри..садизм и мазохизм в разных,изменяющихся пропорциях тоже часть меня..и все хорошо только до тех пор,пока эти пропорции адекватны..они для меня важный показатель гармоничности развития и жизни..впрочем,не об этом
Нравится эта на работа не смотря на всю свою привлекательность очень немногим (особенно ненавидят ее пришедшие из нормальных танцев),но это не мешает зарабатывать деньги (скажу больше-любовь чаще уменьшает заработок из-за приоритета любви,а не денег )..и даже профессионалом быть для этого не обязательно-зрителям как и клиентам фей часто достаточно просто иллюзии..они готовы обманываться настолько,что для того,чтобы их обмануть не нужно прилагать усилий-касаемо нашей,точечной,публики верно на 100%
А то,что поперек горла встанет..так ли мало людей,занимающимся нелюбимым делом ради денег?