ЖЫрный Ачкарик
( )
14/05/2007 14:36:21
Re: Кому на руси...хуже всех?..:)))

Цитата:

Таки правда,что вы живете около ж\д станции?


Аха. До КурКСкого вокзала пёхом минут 7  

Цитата:

человек посвятил жизнь разгружанию вагонов


Какие-то, ляль, ассоциации у тебя... я прям с трудом въезжаю   При чём тут разгрузка вагонов? Работа высококлассного профессионала сродни работе врача-психотерапевта (точнее, именно она и есть). При этом и интим, и БДСМ, да и тот же танец используются как инструмент и не более того. Выбор инструмента - личное дело каждого. Кому что нравится. Ну, вот, один доктор идёт, например в ХЕРурги - ну, нравицца ему наверное людей резать   а другой, скажем, в гинекологи   а третий - в проктологи   и т.д. Другое дело, что вряд ли в проституцию идут столь же осознанно, как в медицину (хотя и там уйопков хватает), но те, кто выжил и не съехал крышей, имхо так или иначе приходят к чему-то подобному. Или съезжают крышей.

А те, которые является низкоквалифицированными кадрами (надо понимать, их ты и имела в виду под "разгружателями вагонов"?) и, в сущности, сдают в аренду тупое мясо для йопли... ляль, давай о них не будем, а? Лично мне такая тема совершенно не интересна. Хотя... вагоны-то ведь тоже кому-то разгружать надо   Вот я и говорю: жалость и обида у меня по таким поводам. Впрочем, как знать - может быть, их всё устраивает и морочиться неохота. Знаешь такой термин downshifting - когда высококлассный профессионал осознанно переходит на простую тупую низкооплачиваемую работу? Впрочем, думается, к проституции это вряд ли применимо. Скорее это от клиента зависит. С простыми - как с простыми, со "сложными" - ну, у кого как получаецца  

И в сознанке и подсознанке у тебя (ты уж извини) такая имхо ненависть прёт ко всему и всем, что связано с sexwork