ЖЫрный Ачкарик
( )
14/05/2007 18:04:04
Ох, ляль +

нелегко ж тебе приходится.

Цитата:

отнюдь не повод для гордости, несмотря на искреннюю любовь и к стрипу и к господству в свое время



Цитата:

насколько бы хорошо я это не делала уважать себя и кого-либо еще я за это не могу


Я не понимаю... тебя что, прикалывает ВОТ ТАК раздирать себя на части?   Или ты прикидываешься, типа поза такая? Да нет... не похоже...

Цитата:

сегодня выглядит чуть странно,а в сорок это будет даже не смешно


Интересно, ты эту херню сама придумала, или подсказал кто?

Ляль, да я с Дамами моложе 30 (а лучше - 35) вообще предпочитаю дела не иметь (я не обобщаю - просто привожу себя как пример). Ну, не шибко мне интересно с молодыми. Хотя, свои девки растут - тут уж никуда не денешься. Да по любому - свои есть, фиг ли на чужих время и силы тратить.

А пиетет - да, имеет место быть. Уж с больно интересными вещами эти люди по работе сталкиваются. Ведь на сексовухе (точнее, на энергии жизни) столько всего завязано (да почти что считай всё)! и так тонко! если с этим не разбираться, и разбираться грамотно и аккуратно, то так и будешь всю жизнь воевать со следствиями, а не с причинами. Так вот: к тем, кто умеет и хочет разбираться - к тем да, пиетет. Ну, а которые мясо - точнее, которые не умеют, не хотят, учиться не желают и вообще день прошёл и фуй с ним, дядядайбабланах (а они типа никому ничего не должны)... соответственнно, и с ними нехай будет тот же самый фуй.