Scunsss
( )
16/05/2007 00:56:52
Re: Да, именно так и обстоит дело (+)

Цитата:

Я как раз рассматриваю опыт как житейскую психологию и мудрость,вне профессии..


ладно, хрен с ним, с опытом... Фигня в том, что никакой опыт и никакая успешность не гарантирует внутреннего комфорта.
Цитата:

  можно научить как делать,не умея самому?..конечно,можно..хотя я не стану учиться внутренней гармонии у неуравновешенного человека .


Блин, мы с тобой как на разных языках говорим, чесслово...  Ты никогда не видела дизайнеров, одетых черти как? Художников, похожих на чучело?
Учитель (тренер, наставник) не обязан мочь что-то. Его ценность в том, что он знает как. Ляль, я многие вещи в жизни знаю как сделать (не руками, ессно), но сам это не могу - "исходный материал" не тот.
Цитата:

уравновешенных и счастливых женищин,повторяю не видела..


Женщина может создать классную прическу? А сшить классную одежду? А составить бизнесс-план? Написать рассказ, роман, поэму? Ей для это нужно быть счастливой и гармоничной, или не обязательно.
Цитата:

ввиде увлечения вполне естественно,а такое "состояние души" я считаю не совсем здоровым-сугубое имхо


Хммм.. как бы это повежливее сказать... А своих клиентов, любителей стриптиза, ты считаешь психически здоровыми? Если да, то в чем разница?  Каждый тащится от своего...
Цитата:

 Вся разница в том,что ты не считаешь это проблемой..а мой личный опыт говорит об обратном 


Опять же про любителей стриптиза - у них проблемы или нет?