Vini tmp
( )
17/05/2007 15:49:10
Не понял. Кто именно - "танк"? (+)

Эт я без иронии. Честно, не понял аналогий. Я же сказал, что разные люди это читают, мож кому полезно будет по-новому взглянуть на старых форумчанок . Ей же самой я могу, ну, разве что, рассказать как удобнее добираться до Бабруйска! )))))))))))))
Неужели вы намекаете, что тут форум такой, что типа некому бисер оценить? Не ну это на каком-нибудь форуме коловрата-радигоста-ронса-тп - оно точно, так и было бы - с гранатой под танк спорить на такие темы с моей позиции. Но тут-то вроде - не сплошь экстремисты, вроде видел умных всяческих людей ... Вот и не понятно.

А нащот того что "стрелять не будет" - то это как посмотреть! Ее же молодые девчонки читают, поверят тому, что она писала, скажут другим, которые, может тут и не тусят, и, вдруг кто-нть из них, когда мне очередной раз не повезет, скажет мне: "прощай неудачнег, щаслиго тибе убить сибя ап стену". А в критических ситуациях любая мелочь может сыграть. Так что нет, она УЖЕ стреляет.
С другом моего друга была такая история: он был умный, училса в МИФИ, но было это в лихие потсанские 90е, посему женщина, которую он любил, просто-таки извела его всякими такими насмешками, что он учится-учится, а толку - х*! То ли дело ее на то время действующий любовнег - тупой, необразованный, невежественный (и вежественным быть нежелающий), по сути чистый орангутан, но, что называется, "молодой и злой" - и вот, имеет все, а ты - не-у-дач-ник!!! И так она его извела, что решил он того типа... ну , что говорить, взрывные разборки были в то время банальным делом, все бы подумали на конкурентов. Ну, вот, а друг тот - умный был, слепил он, значца, минку, дал ее другому еще челу подложить тому павиану под мерсег - не самому же светиться! Но что-то не так расчитал и в результате оно рвануло раньше времени. В результате исполнитель оказался без руки, а сам друг - известно где, в совсем уж не подходящей ему по культурному уровню компании. А все из-за такой же вот лялечки, также точно требовавшей от претендентов доказательства "крутости", пох* каким средствами - "не ее проблемы"(с) !!! Да такой тип женщин встречается в 99% детективов в роли, безусловно, отрицательных персонажей! А попадись ему тогда человек, объяснивший бы ему, что та баба - САМКА, поэтому нехрен ее слушать и вообще нафиг она ему нужна т.к. он с ней все равно будет чувствовать себя зоофилом - глядишь, и одного рука была бы цела, и другой на свободе бы остался. Вот так, а вы говорити - зачем, для кого... Поэтому куда оно там едет - это ж от чего зависит: личная ее это жизнь (о которой я, кстати, не говорил и говорить не мог, т.к. мне про нее неизвестно ), или пропаганда негативных ценностей!
Не жалко ли мне ... - я, вообще-то дико жалостливый и гуманистичный, но щас я это скрываю, т.к. по меркам приматов сочуствие - признак слабости, зачем же ее еще сильнее злить? )))))))))

ЗЫ Ах, да - тема поездов не раскрыта! Это, кстати, не анекдот вроде, а песня В.Токарего "Про рыбака-дурака". Или как там оно точно называлось, не помню, давно это было. Хотя, может, он из анегдота взял. Так, стало быть про поезда. В норд-осте тоже были женщины-террористки. И все ли они пошли туда тупо накачанные наркотой или по причине убитых на войне родственников - не факт! Наверняка и там были такие, которые шли за идею, состоявшую для них в том, чтобы построить на своей земле общество по их понятиям справедливости, где бы они могли бы сколько влезет "подциняться Настоящим, лучшим самцам"(с). ( с большой буквы, кстати, было не слово "лучшему", а слово "настоящему" - 3хГЫ! ) А что до того, что они ради этого на чужой земле поубивали кучу не имевших к этому отношения людей - дык те же - СЛАБЫЕ ...