Vini tmp
( )
17/05/2007 19:01:25
Конец Прокруста - жуть, но вы того достойны! (с)

Каких-таких "аморфных слабых"????? В смысле слабых до степени аморфности что ли ? )))))) Т.е. вы таки продолжаете настаивать на своем людоедском принципе и в то же время к себе - требуете уважения? Увы, "...ибо какою мерою мерите..."(с).

Шо ш вы такая упертая! Ну ведь явно же написали ляп! Ведь если бы об отказе в уважении по причине слабости вы бы написали на форуме Р.О.Н.С. , или Р.Н.Е., или же на ресурсах г-на Варракса, или Ла-Вэя, или на ином националистическом либо сотонистском ресурсе - это было бы ОК! Там - ВСЕ такие, отрицающие разницу понятий сили и правоты. Но сказав "... а слабый недостоин даже уважения"(с) ЗДЕСЬ, вы сами себя высекли - тут все же не национал-экстремисты собрались, и не сотонисты, насколько мне известно, ну а "реальные самцы" так воообще не особо с интернетом дружны Т.е. на лицо типичная грубая ошибка в оценке аудитории.

Так нет, чтоб обозвать это неточностью, неверно выраженной/понятой мыслью или сделать вид что типа ничего не произошло, или как-то еще выкрутиться, вы - продолжаете разжигать ненависть и агрессию!!! Ну понятно, чего еще можно от приматов ждать ))).

Впрочем, может к лучшему, что вы неосторожно проговорились, показав общественности свое истинное лицо (точнее - личину!)! Ибо не зря же Петр-1 велел "...боярам в думе говорить не по писанному, дабы ... "(с).

Между прочем, обзывание моих логических выкладок, по СУЩЕСТВУ которых не возразил НИКТО, "бредом" без указания оснований - это демонстративное ОСКОРБЛЕНИЕ! В то же время я вас не оскорблял!!! Т.к. вы это сделали сама - ну ЧТО ХУЖЕ можно сказать про того, кто сказал, что "слабые не достойны даже уважения" - это же посути вы САМА назвали себя ЗВЕРЕМ, УВАЖАЮЩИМ ТОЛЬКО СИЛУ!!! Насколько я помню и могу себе представить, выражение "он(а) только силу понимает" - по сути и значит "это дикий зверь, а не человек" и является указанием на крайнюю степень подлости и мерзкости объекта и отсутствие возможности конструктивного взаимодействия с оным. Вот, а лялечко сказала ЭТО про себя САМА! И еще теперь удивляется , почему это вот после того, что она сказала "я - подлая и мерзкая сцука, которая по-хорошему не понимает!" ( а ИМЕННО ЭТО означают слова "слабый недостоин уважения"!), ей отвечают, по сути ЭХОМ "да, точно, ты - подлая и мерзкая сцука, которая по-хорошему не понимает!". Мне что уже, нельзя даже просто повторить за вами вашу собсную мысль, пусть и пересказав оную немного своими словами??? Ведь "тонны" моих тут слов - не более чем ИЛЛЮСТРАЦИИ ВАШЕГО ПРИНЦИПА !!! Двойной стандарт, однака! ))))) Ну естественно - вряд ли вам на пользу моя разъяснительная работа на благо вдумчивых читателей ))))).

Однако это меня даже радует, ибо "Ненависть буржуазии есть лучшее доказательство верности делу пролетариата"(с)В.И.У-Л. )))))) Не поведи вы себя столь бессодержательно-агрессивно, вдумчивые читатели могли бы подумать, что я просчитался, а так я, признаться, сам удивляюсь, т.к. не думал, что окажусь НАСТОЛЬКО прав!!! Ну что ж, надежда, как говорится, умирает последней: прощайте и вы, асталависта и да будет сотона вам судъя!

... there's a lady, they say, who feeds the darkness -
it eats right from her hands (c)классег