strap
( )
05/09/2007 12:18:32
Как обувают на пролетарской!!!

Имя: Вероника

Телефон: +7 (901) 532-5352

http://www.domina.ru

ТТХ: 31 год, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Симоновский Вал. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Вот решил написать отчёт о походе к Госпоже, от которого осталось двоякое впечатление.. Госпожу нашёл я на domina.ru Позвонил по телефону к Госпоже Виктории, договорились о встрече на 15:00. приехав в указанное время к метро пролетарская, опять созвон, после чего сообщили адрес. Немного поплутав нашёл указанный дом(Симоновский Вал дом удалено ). В этом доме подъезд всего один, квартира находится на первом этаже( удалено ). Позвонил открыла девушка представившись Госпожой Вероникой. Сказав что они принимают вместе, но Госпожи Виктории нет. Согласившись с этим. Прошли в квартиру, квартира так себе, конечно переоборудованная немного под стиль БДСМ. Расположившись, оговорили тематику встречи. Отношение к клиенту хорошее. Но суть отчёта я пишу не об этом. Конечно предварительно расплатившись перед сеансом, я положил оставшуюся часть денег во внутренний карман куртки.(она всё видела) Госпожа при этом спросила на какое время по длительности я хочу остаться, я ответил что на час. Мне было предложено раздеться и сходить в ванную, полотенце дали чистое. Но почему то куртку попросили повесить на вешалку в прихожей, хотя все остальные вещи остались на диване. Далее Госпожа провела сеанс - в принципе достаточно интересный. После чего я опять пошёл в душ. После душа одевшись я покинул данную квартиру. При этом странно - одна из входных дверей была открыта, и на выходе стояла и чего то ждала ещё одна дама. При этом она как то нервно себя вела.. Не обратив сначала на это внимание я дошёл до метро, и решил прикупить водички. И какое же было моё ИЗУМЛЕНИЕ когда денег я не обнаружил во внутреннем кармане куртки, которую я помню закрывал на молнию!!!И как ни старайся а выпасть деньги не могли. Пошарив по карманам я конечно же ни фига не обнаружил денег, хотя склерозом не страдаю(Что и куда клал). Хорошо хоть проездной оставили! ТАК ЧТО УХОДЯ ИЗ ДАННОГО САЛОНА ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЁ ЛИ НА МЕСТЕ!!!!

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 1