Яна domino
( )
28/04/2008 16:46:26
Re: Кто-нить пробовал Золотой дождь?

Что есть извращение? Только человек и дельфины занимаются сексом ради наслаждения, так давайте его получать! Не извращение - это в полной темноте, под одеялом в позе рабочего и колхозницы или бочком. Если один человек хочет, а другой может дать и ему это хотябы не противно, почему НЕТ?
Читая эту тему вспомнила один случай. Познакомилась с мужчиной, погуляли, купили огромный арбуз, пришли к нему домой, мило пообщались на кухне за кружечкой чая постепенно скидывая с себя лишнюю одежду, положил на кровать, включил какой-то фильм, сидел и кормил меня арбузом! Короче, вся фишка в том, что когда я захочу пи-пи, я срывалась с кровати, насилась по квартире, меня естественно ловили и где поймали там я на него писала, и прямо в рот. Было прикольно, а ему обалдеть как нравилось. Не спросила о его ощущениях, но его это процесс определённо возбуждал, а для меня разнообразие и ощущение того, что он балдеет от меня! Кстати, урина после огромного количества съетого мной арбуза была без вкуса и без запаха, как вода! Это была игра, он играл, я подыгрывала и каждый из нас получил свое определённое удовольствие! Это можно назвать извращением!?