Прелюбодей
( )
13/06/2008 17:42:59
Рабыня ИННА совсем тварь зажралась!!!

Доброго времени суток читающие, пишущие, и просто праздно зашедшие!
Давненько я не пользовался своим ПРАВОМ написать отчет! Хотя может быть это не ПРАВО а ОБЯЗАННОСТЬ?
Но события произошедшие со мной просто должны быть доведены до сведения читающей общественности.

Решил я посетить сию даму дабы преодолеть очередной рубеж в своих непростых отношениях с БДСМ.
Почему именно с ней? охотно отвечу, знакомство с темой начал именно с Инны
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post575192
Поэтому очень хотелось закрепить на практике знания полученные за год.

Ну значит звоню, договариваюсь, спрашивает бывал ли у нее раньше, отвечаю утвердительно, договариваемся что от подъезда отзвонюсь.
Приезжаю, поднимаюсь.
Начинаем обговаривать программу, говорю что пришел за поркой, она тут-же ставит условие чтобы небыло следов. Я смутился немного, ну ладно говорю без следов так без следов.....
А в душе что-то неспокойно так стало.... думаю что-же ее теперь плеткой просто гладить? да ЗАСАДА....
Говорю Инна ты раньше такой небыла, да и в КЛСе про тебя хорошо писали....
Смотрю не действует..., а она так резко (совсем не как рабыня) говорит - или без следов или не будем! Пришлось мне согласиться.
получаю полотенце иду в ванную, возвращаюсь.
При входе в комнату вижу Инна готова, стоит раком на полу и покорно ждет.
Ну дал я ей пару пинков, рукой по жопе похлопал разогрел немного, давай говорю польцы на ногах полижи, она покорно начинает лизать, я влез на гинекологическое кресло, и заставил ее лизать анус. Хотел за волосы потаскать, она просила так не делать.... опять засада подумал я.
Покайфовал немного, ну думаю пора ей в рот вставить, помнится минет у нее (на мой вкус) самый глубокий что я пробовал!
И еще захотелось мне ее за соски потаскать, сжать посильнее, я ведь помню что ей если просто за сиську взяться щекотно. А она давай извиваться, отбиваться, все кричит закончили!!!! Я Вам деньги возвращаю и разбегаемся!!!
Я думал шутит, а она нет, убежала в кухню, оделась принесла деньги и смотрит на меня. А я стою как дурак, смотрю на нее говорю ты чего это? что с тобой случилось? А она мне говорит я с маньяками боюсь!!!!!! Это Я то МАНЬЯК?????
Чо говорю ей перегрелась что-ли, так с клиентами себя не ведут!!!!!
А она мне - я говорит не так настроилась, у меня не получится с ВАМИ!!!!
Ты чего говорю!!! я то настроился, у меня то все получается!!!
А она ни в какую........
Я психанул и сказал ей что так с КЛИЕНТАМИ не поступают, но на ее лице прочел что ей АБСОЛЮТНО ПОФИГУ!!!!!
Видимо мы сами (вернее ВЫ уважаемые доны, так как я второй раз всего) разбалывали эту рабыньку!!!!!

ЗАЖРАЛАСЬ!!!! сказал я ей на прощанье.

Такого секса у меня еще небыло.... Очень бы хотелось чтобы БОЛЬШЕ небыло!!!