ЖЫрный Ачкарик
( )
23/06/2008 10:34:37
Фионушка, всё немножко хуже +

Фантазии-то простые, девушка не самая простая... точнее, мои к ней отношения... "мы в ответе за тех, кому когда-то сломали крышу"(с) мой

Цитата:

лично мои фантазии после знакомства с БДСМ сильно изменились


Во-перВЫХ (а также вторых, третьих, четвёртых и т.д.) в отличие от Вас дамочка - дура. (М-да, в голове я ей целку всё-таки тоже порвал ). При этом с некуйовым самомнением.Я не возражаю и рад за неё... но она не хочет слушать то, что говорю я, а хочет, чтобы я слушал то, что говорит она. Мне же неинтересно и скучно... да и ей что-либо говорить чем дальше, тем более в лом. А годов ей, если кто не понял, 45. Внешность - специфическая. И большие проблемы с заниженной самооценкой (и, соответственно, попытками занизить самооценку у окружающих ).

Гы-ы, не ходите, дяди (и тёти), на одноклассников гулять уж сколько раз твердили миру Я-то просто хотел понять, "что это было"... и вообще, не я первый начал короче, профиль с одноклассников снёс и выдохнул... все, для кого он там был, меня уже нашли а ведь у меня там даже фотки не было

Короче, типа лябовь-маркоффь с осложнениями и попытками зацепицца... Она же - попытка "вернуцца в прошлое и переиграть"... нет, спасибо, до свидания И вроде даже не трогал - только "зеркалил"... жаль, но, кажется, ничем помочь не могу... особенно при таком подходе Зачем полез в отношения? "Чувство вины". Ну, и плюс желание убедиться, что "всё правильно понял". Убедился

ЗЫ: О, КСтати! Гаря, уважаемый, респект!