ppa
( )
10/09/2008 16:05:57
Re: Тематические посетители Инны ехидно улыбнулись (+)

Цитата:

Рабыня - должна быть рабыней (а именно так описана на различных сайтах её,и многих других девушек, роль), а не указывать пришедшему к ней клиенту, что и как ему с ней делать. Если есть какие-либо ограничения они должны быть заранее озвучены, и их нужно, и должно, придерживаться.
Её удовольствие, в принципе, никого не интересует. Это её должно интересовать получает её ли клиент удовольствие, или хотя бы удовлетворение, от общения с ней. А уж получение ей удовольствия - это желание клиента, доставить ей это удовольствие, и её возможность вообще это удовольствие получить в результате подобных действий. Да, хорошая рабыня не может быть на 100% цифровой. В ней должна быть предрасположенность к этому. Но если говорить об обоюдном получении удовольствия от СМ отношений... Давайте тогда заниматься этим без денег. И в этом случае можно говорить о взаимном уважении, удовольствии и пр., может так и до любви дойдём. А так...
Кто платит - тот и музыку заказывает.
Или я не прав?



для начала обсуждают стороны...что приемлет 1 что любит другой.....НА крайний случай просто СТОП-слово!!!Дабы не стать узувером....и говном в лице другого....!!!!!
кароче это долгая тема!!к тому из моих ,так скажем,уст)))))это моя иЗЛЮБЛЕННАЯ тема...и глаголить можно ,высами впрочем понимаете!)))
а то что ВЫ написали -МОЛ РАБЫНЯ она НИЧТО,...И должна молчать...терпеть все...умирать....нол не пискнуть!!!!должна идти против своей воли..........
ДА я ваабще В ШОКЕ от прочитанного......!!!!!!!!
ТОЛЬКО не говорите после этого-Что вы Еще и в ТЕМЕ!!!!я громко буду......ХО-ХО-та-ТЬ!!!!!
так как это окажется чушью.....



НЕТ ВЫ НЕ ПРАВЫ СОВЕРШЕННО!!!!!.......БДСМ....это вам НЕ грязь.....убийства и увечия...
это крепкий союз между топ и бот.....это раз
во-вторых красота...эстетика...
ведь для чего,тоесть от чего мы кайфуем?!!от того когда оба прутся от того чем занимаются......
теперь пару слов О исскустве МАСТЕРАВ...РАбыни..... _существует свод правил ЧТО ДЛЯ ТОП что для БОТ..!!!!!!!!