Прелюбодей
( )
13/09/2008 20:08:44
Ответ ИСКУШЕННЫМ В ТЕМЕ ...................

Рамки мы оговорили перед началом экшена, я просто вошел в роль, ничего из запрета (бить несильно, следов не оставлять) не нарушил, да я даже и НЕ ДОШЕЛ до бития!!! просто не успел!!! и шекотить я ее совсем не собирался, просто хотел посильнее сдавить соски, мне это нравиться..... ведь это больно!!!!
А мне приятно!
Пороть я собирался попозже!!!

Но до этого к моему сожалению не дошло!!!

Я внимательно читал отзывы уважаемых донов! и конечно мылых дам!
Конечно во многих из них есть своя правда и железные аргументы.....

Но я ВСЕ РАВНО останусь при своем мнении - НАСТОЯЩАЯ РАБЫНЯ должна испытывать удовольствие от того, что пришедший к ней (пусть даже клиент) КАЙФУЕТ доставляя ей БОЛЬ.
Инна боится щекотки - а ведь это тоже разновидность истязания! или я неправ?

ЕСЛИ МНЕ КАК начинающему ВЕРХНЕМУ это доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Ее призвание ТЕРПЕТЬ !!!!!

А выгнать на улицу человека который настроился на получение удовольствия, при этом честно заплатив деньги...... который не нарушил оговоренных заранее правил.....

Я все равно буду утверждать что Инна - ТВАРЬ и она просто ЗАЖРАЛАСЬ!!!

Спасибо за столь горячее обсуждение моей истории.

Если честно, то я и сам расстроен данной историей.... ведь мне хотелось реализовать с Инной мои тайные желания....

Теперь мне сложнее будет прийти к рабыне и начать ПЕРЕВОПЛОЩАТЬСЯ, ведь печальный опыт общения с Инной до сих пор не дает мне покоя.......

Не каждый человек (в силу своих жизненных устоев) РАСКРЕПОЩЕН в общении с женщинами. Далеко не с каждой женщиной можно заняться БДСМ.

Среди моих знакомых таких ПРОСТО НЕТ!!!!

И БДСМ за деньги отдушина, которой я иногда хочу воспользоваться.........

Мэтры БДСМ - Вам тяжело понять НОВИЧКА!!! Для Вас все просто и понятно!!!

Но НАЧИНАЮЩЕМУ --- ТЯЖЕЛО!!!!!!

И поверьте, после такого отношения ВАНИЛЬ ПРЕОБЛАДАЕТ!!!!

А ХОЧЕТСЯ кому-нибудь сделать БОЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!