ЖЫрный Ачкарик
( )
19/11/2008 15:11:13
Эко Вы неравнодушно! +

Цитата:

что-то в ней ТАКОЕ есть Необычный сабж  
ТТХ нормальные, но для меня лично не на 5 баллов.


Это, как говорится, что да, то да-а-а! много чего и кого по Теме видел   и профессионалов, и энтузиастов, и энтузиастов-профессионалов, и профессионалов-энтузиастов... необычный - не то слово... акуительный имхо. Что же до ТТХ - всё на фотках, тут уж на вкус и цвет товарисчей нет  

КСтати, хамские комменты в той ветке под ником gospoza_diana писала шЫроко известная в узких кругах и реально больная галавой Алёна из Белгорода... в ту пору типо подруга... позже уличенная также и в том, что срёт в комментах на интимке, и много ещё в чём, и выгнанная нах. Сама же Диана отметилась в продолжении ветки под ником Mistress-X... (не путать с Мадам Х !!! а то щас ув. Гарик как ломанется, и кранты всем! ) касаемо же собственно Дианы - я использовал слово стерва, на коем и продолжаю настаивать, а равно и на том, что с моей точки зрения это ей только в плюс - ибо Госпожа  Хамства с её стороны лично я не замечал ни разу (жОсткие наезды по ходу порцесса ессно не в счёт  ), а "гонор по жизни" - это её личное дело, имеет право и, имхо, ей это весьма идёт.

Цитата:

сосать не умеет(и не хочет) и сама об этом заявляет


Чё-та какое-то недопонимание имхо... Диана умеет качественно и профессионально делать вещи, которые настолько сложнее (и технически, и психологически, и т.д) нежели банальный минет, что мне прям даже не верится, что она чего-то такого "не умеет"  Сам с ней этим вопросом (равно как и трахом) специально не интересовался, но из разговора понял, что минет она не любит в принципе (может, в этом всё и дело?) а трах - только с теми, с кем хочет сама, и вообще, ну что это за вид спорта такой - непременно попробовать Госпожу на сеКС или минет развести   а потом жаловацца, что не разводицца  

Гы. В тех комментах отметился и я. Тогда ещё теоретически-умозрительно. Действительность же ожидания не оправдала, нет - превзошла!   Естественно, это имхо, и ниипёт  

ЗЫ: Млин... и ведь не хотел же я ничего на эту тему писАть... но "раз пошла такая пьянка"...