Vini tmp
( )
02/12/2008 19:21:33
Ну мож те,кто на ВСЕ 50 пунктов поведется также и (+)

поверит в яндекс счет? %) Такой длинный список - вот никто не задавался вопросом - ЗАЧЕМ СТОКА писать? А вероятно это вариации на цыганско-эриксоновскую тему: однообразными повторениями ввести клиента в транс и вот тогда уже внушить ему любой бред. ))
А разводы такие - это обычное дело. Я даже знаком, точнее - БЫЛ знаком с неким типусом, который на той же мамбе сделал липовый логин с левыми фотами эдакой знойной барышни, как он признавался, специально для разводов. Т.е. напишет ей к примеру некто Гюнтер "йа-йа, Анфиса! Дуй-ка ко мне в Дуйсбург!" А та ему - "я бееедная, денег на дорогу неееет, давай ты ко мне". А потом по приезду ему должныбыли сказать, что тетка та типа не смогла прийти, но вот бабло просила забрать. Однажды этой компании удалось даже заманить в 3ч ночи на другой конец города некоего влиятельного строительного магната - тот аж на 3х джипах примчался, охрану на ногиподнял для такого случая %). И час стоял на улице, пока некая девица, изображавшая егойный таргет, делал вид, что томно ломается. Кстати, с данным персонажем я перестал общаться после того, как он по этому логину зашел с моего компа, и более того - с МОЕГО ЛИЧНОГО КАБЕЛЯ, будучи у меня в гостях!!! Он даже поленился ради приличия пойти через анонимюйзер!! И потом еще ДОЛГО удивлялся что это я с ним разговаривать не хочу %-) Вот, кстати он - и есть тиаичный "доминант по-жизни": сделает кому-то гадость, а потом ИСКРЕННЕ верит будто так типа и надо. Поэтому, к слову сказать, всякие девочки, ищущие "истинно-истинного Господина" меня лично дико забавляют .