ПлутОН
( )
05/02/2009 20:32:30
Чиво?!

Цитата:

вообще, сказанное напоминает бред


На меня бублик крошишь?! Ты ещё своё не "отмучался" за прогул последнего мероприятия нашей Фракции... Продинамил народ?!
Цитата:

оторвать крышу и съипацца?!



ИМЕННО ТАК! Скорее даже "поломать и сменить покрытие" ...
Цитата:

это имхо называется диверсия (а не перверсия, гы ).



КлассифицЫруй как хошь - ссуть не меняеццо! "Выпороть Енерала"... я бы лет двадцать назад за такую "игру" дорого отдал бы...
Цитата:

Может начать всерьёз разыскивать с целью грохнуть...



Значит, переиграла НЕмалость, где-то слишком увлеклась, игра перешла в реал и продолжилась НЕ по её сценарию...
Цитата:

кто-то узнает о тебе ТАКОЕ, чего никто не знает, и ты сам может до конца не знаешь... но очень существенное, затрагивающее тебя и твоё представление о себе насколько возможно глубоко...



Задумалсо! Что-то не нахожу я у себя таких глубин писякологических... Ты меня переоцениваешь... Я намного проще устроен на самом деле...

Да и чего в моём сценарии такого уж ужасного?! Подумаешь - Енералу 3,14дюлей накидали - велика писякологийа...
Цитата:

Раньше офицеры, было дело, стрелялись по поводу нанесённого оскробления (или сочтённого ими за оскорбление)...


То РАНЬШЕ, а то - чичас... Сейчас Енерала ежели и острапонят по его желанию - не сильно удивлюсь... "Были люди в НАШЕ время" ... (с)
Цитата:

Здесь не совсем верно. Девушка свитчует. Правильнее говорить о нижней садистке - довольно распространённый (но редко упоминаемый вслух, гы ) вариант, КСтати, как и верхний мазохист.



Хер разберёсся с вашей классификацией - перемудрили чо та...