Аббатиса
( )
11/05/2009 10:23:38
Re: Вот ув. Аббатиса, вот маладец! (+)

Цитата:

не сочтите за эстЭтство...



даже и не думаю. Всё верно.
Сама пытаюсь понять и разобраться. В себе самой и, попутно, в окружающем. В том числе и в правильном использовании терминологии.
Вчера вот выяснила чем отличается сессия от экшна...
Зародилось подозрение, что то, чем обклеили кафельный пол на "Черном и Белом" было бондажной лентой... Милая штучка..., особенно под срезание лезвием после применения.
Ещё появилось точное знание, что лично мне нужно. Вообщем, наконец то начало всё классифицироваться и вставать на свои места в мозгах.
Теперь точно в обморок падать не буду ибо приблизительно знаю, где мое понимание Темы заканчивается.
И не буду я в ней -тоже точно.
А сейчас начну ответственную и планомерную закупку. Зачем пользоваться чужим, когда точно знаешь, что именно тебе самой нужно. Вчера за 15 минут перебрала и повыдергивала из общей кучи нужное именно мне. А, собственно, зачем чужое, когда можно иметь свое собственное и самой следить за любимыми девайсами?
Да и правильно оно по определению.
P.S.Мне вот интересно, это как называется?
ОколоТематические люди? Или таких не бывает? Или это просто такая вредоносная прослойка, которая лезет куда не нужно и мешает жить нормальным Тематикам?
P.P.S. Прошу прощения, за "детский сад".
Исчезновение из жизни Тематического "постоянника" и "домашнего садиста" вынуждает идти искать подобных ощущений "в люди", а не фига не знаю и не понимаю, ибо всегда кайф обламывался без применения каких-либо усилий с моей стороны... Без специальных поисков. Даже и не вникала в происходящее никогда, а теперь вот пришло время... Даже не уверенна, что иду верной дорогой...