kroman
( )
26/01/2010 16:03:58
против чего голосуем?

Имя: Зульфия (вроде)

Телефон: +7 (916) 222-1014

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Тимирязевская.



Отчет:

Дружными усилиями закинули в сумниловку отчет
Wadukin'а бздынь!
Не совсем я понял, в чем засомневались коллеги?
В отчете описана контора со средним составом и неважным отношением к клиенту; отъепанной негритоске поставлена средняя оценка 1,5, а общая по визиту 2+.
В плюсах был только ремонт...
Следуя логике (т.к. отчет в сумниловке) тупа делаю выводы - на самом деле приличный салон с клевыми телками, только ремонт там неважный...
Съездил, выипал какую-то азиатку неважных ттх (см. отметки).
Основной целью была проверка конторы на предмет дальнейшего использования (точка шаговой доступности).
Могу сказать - из плюсов там действительно пока только ремонт и близость метрополитена...
Состав и впрямь интернациональный с перевесом в азию-африку и условно ипомый.
В целом - типичная бюджетная точка со случайным подбором персонала, т.е. опять же - типичная рулетка с неважными шансами, что-то типа точки на немчинова или башиловки-15...
ЗЫ. Все - имхо, фот-анкет не нашел; вроде на кастинг выходила вот эта Марина ; видел также что-то похожее на эту Бэллу из чего выводы - тилипоны у конторы разные, и по анкете с прайсом в 2 тыщи за час и неважнецкими фотами можно запросто там оказаться...
ЗЗЫ. Ну и что теперь делать с засунутым в сумниловку правдоподобным отчетом???

Оценки: секс: 3, минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 3


сбитый лётчик
( )
26/01/2010 17:11:23
Re: против чего голосуем?

Расслабляемся, Кроман Техника попадания отчётов в нереспекты - дело обычное (к сожалению) в КЛС. Я давненько к этому отношусь спокойно, чего и тебе желаю За отчёт спасибо. Лично я буду осторожнее и на "ремонт" смотреть не пойду

wadukin
( )
26/01/2010 17:33:40
Re: против чего голосуем?

Цитата:

ЗЫ. Все - имхо, фот-анкет не нашел; вроде на кастинг выходила вот эта Марина ; видел также что-то похожее на эту Бэллу из чего выводы - тилипоны у конторы разные, и по анкете с прайсом в 2 тыщи за час и неважнецкими фотами можно запросто там оказаться...



Kroman, первая Мария, там быть никак не могла, она с другой стороны около метро принимает, у тебя у самого по ней отчет был.


Боевой Гном
( )
26/01/2010 19:36:00
проясните

Цитата:

Все - имхо, фот-анкет не нашел; вроде на кастинг выходила вот эта Марина




Коллега, как там могла "выходить" некая "Марина", если по ней же, но в реинкарнации "Виктории" Вы сами недавно написали атчиот ?!

Это один и тот же человек, только в одном случае фото совсем убогие, а другом просто "бытовые". Судя по анкете "Виктории", по которой Вы отчитывались ранее, она живет вместе с матюркой Наташей, по которой мы оба отчитывались еще раньше.

Так какую точку и какое тело имелось в виду?!


kroman
( )
27/01/2010 01:12:43
так я и написал - вроде (+)

что-то очень похожее, а главное - в очках.
но точно не та, про которую писал недавно.


rafail38
( )
27/01/2010 16:34:49
Ужос нах !!!

Ни в коем случае... точка ул Дубки
отношение 1-- кекс никакой развод на доп баблосы брал бурятку по имени Женя была ещё Галя
и 2 негры
из всех присутствующих боле-менее Катя но вроде бывает редко (с её слов)
Только в страшном сне!

Добавление 8-916-965-94-10
по этому номеру обслуживают две точки вторая на Башиловской
почти вся реклама на мамбе
нет ни единой реальной фотки