Klaus
( )
22/10/2003 09:01:26
Лиля с Ленинского. Более - менее

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефоны: +7 (905) 727-2116, +7 (903) 196-1755

http://www.intimcity.nl/persons.php?sex=F&id=5491

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 70 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1200 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная, д.33, корп.2. Метро: Новые Черемушки. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Относительно пристойная двушка в хрущобе. Без излишеств, но всё, что надо, есть и в нормальном состоянии, кроме геля Как частенько бывает, вместо него жидкое мыло.
Опосля подъезда к дому созвон. Выдают номер подъезда и встречают у него на улице. Лавок рядом нет, так что страшный суд отсутствует. Сабж предъявлен к осмотру уже по форме "пеньюар". Был приятно удивлён - повторюсь, реально стройней, чем на фото, и морда не такая гнусная. Вот только зубы подкачали - эдакий заборчик Кому как, а для меня это важно. Под чай и сигаретку перекинулись парой слов. Да, зелёный чай не просите - дрянь из пакетиков Сразу резюме - тихая домашняя девочка, трахаться любит, но не очень умеет. Типичный сеКС с однокашницей. Своему фотообразу не соответствует абсолютно. Если и хохля (говор вполне нормальный), то без типичной хабалы в речи и поведении. Кожа чистая и упругая, на пузе растяжки после родов , но не сильно обломные. Станки - самурайские тесты на 3+. Это у ней выраженная эрогенная зона, реакция на ласку типичная и естественная. Порется с удовольствием во всех позах, забывая о клиенте. К сабжу можно ехать с инициативой и когда прёшься ещё и от наблюдения за тем, как девку волочёт. Если найдётся чел, готовый потратить некое время и, само собой, деньги на обучение, может получиться любопытный экземпляр. Пока больше часа делать там нехх...
Итого: всё на 4-. От рекомендации воздержусь, скажу так - можно съездить.
P.S. Всё, само собой, IMHO.



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


f_m
( )
22/10/2003 09:13:37
Коллега, ну Вы даёте

Вот это просто шедевр
Цитата:

...и морда не такая гнусная.



ВВКС


Looser
( )
22/10/2003 09:43:59
Re: Вопросик о Лиле

Я ее тоже видел, но мимолетом. Мне показалось, что у нее косит один глаз.
Пусть уважаемый Klaus развеет мои сомненья!


ШаГоМЕР
( )
22/10/2003 10:45:02
ААААААААААААААААААААА!!!!!!У нее исчо и глаз косит!ПЦЦЦЦЦЦ!(+)

Если исчо и глаз косит - пилять ну не знаю даже что и сказать !
г-н Клаус я исчо раз прекланяюсь перед Вашим мужеством и готовностью к самопожертвованию !


Дилетант
( )
22/10/2003 11:56:38
Re: ААААААААААААААААААААА!!!!!!У нее исчо и глаз косит!ПЦЦЦЦЦЦ!(+)

Кажется, на фотографии она еще немного хромает

Бор
( )
22/10/2003 13:06:51
Супер! Съезжу только чтою посмотреть :)))) -



Klaus
( )
23/10/2003 10:04:10
Re: Ценю Ваш юмор, коллеги ( + )

Парой непринуждённых штрихов превратили обычную девку в монстра - "и глаз подбит, и ноги разные" Имел возможность наблюдать походку, как и сабжа имел в очках и без оных. Косоглазия и хромоты не отмечено И вообще, неужто среди нас есть способные скрыть от почтенного общества существенные для принятия решения - драть иль нет - вещи ?

Klaus
( )
23/10/2003 10:07:18
Re: А Вы, часом, не подругу её пялили ( + )

Ежели так, хотелось бы ознакомиться с результатами теста

Baralgin
( )
26/10/2003 15:50:12
Re: Ценю мужественный поступок(+)

...но трахать свинку,извините,да ещё бабки за это свои платить..ну вообщем никого обидеть не хотел..

basik
( )
11/01/2004 21:33:58
Klaus, не переживай!

Все нормально! Они тебе просто завидуют!
Уж если разговор зашел насчет того, что там у кого косит, так это как посмотреть!
Вон radischev каких косых е…т(см. аттач) и совсем не переживает.
Так что, все нормалек!!!!

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


testor
( )
27/02/2004 20:09:55
Re: Не менее, а БОЛЕЕ!!!

Верка Сердючка ОТДЫХАЕТ!!!

Товарищ Сухов
( )
27/02/2004 22:05:55
Re: Супер! Съезжу только чтою посмотреть :)))) -

АГА! И чаю зелёного попить...

Платон Еленин
( )
22/06/2004 14:30:20
Re: И Я ценю Ваш юмор, коллеги ( + )

Доны ! Помните к/ф времён СССР "Раба любви" ? Читая Ваши отчёты хочется воскликнуть словами героини фильма (её роль исполняет Е.Соловей)- "Вы звери Господа ! Вы звери !".
Просто очумелые ручки какие-то... Глядя на фотки хочется бежать за валерьянкой.