Vorya
( )
03/03/2010 01:21:57
приятная во всех отношениях

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лариса

Телефон: +7 (915) 219-0542

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89649

ТТХ: 42 года, рост: 178 см, размер груди: 5, вес: 75 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Город: Москва. Метро: Филевский парк.



Отчет:

Дело было вечером, по проверенным ехать не хотелось, решил поискать новое тело на Ситях.

Приглянулась анкета Ларисы, набрал номер, хотя ехать было не близко, решился, поехал. Приятный голос, общается приветливо.

Встретила меня радушно, квартира чистая, без посторонних запахов. Сама почти такая же как в анкете, хотя в жизни кажется милее, возможно из-за хорошего отношения, приятного общения и активного поведения.

Пригласила на кухню, предложила попить на выбор. Знакомство и прохожу в ванную.

Полотенце сухое, чистое. Есть гели. Сама подготовилась до меня. Полная, мягкая, приятная.

Минет делает глубоко и с рукой, и без. Грудь приятная большая мягкая. Ку не делаю, но очень понравилось ласкать ее, смотреть на ее реакцию, отблагодарила хорошим сексом. Все очень понравилось, трение есть, вход тугой.

Отношение отличное, Лариса приятный и душевный человек, веселая, в сексе активная, хорошая техника.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Старина Пью
( )
03/03/2010 09:51:22
Друг мой! Это Вы погорячились малость.

Цитата:

новое тело на Ситях.




это можно сказать,канонический персонаж.
Трилогию про "потерянную-найденную шапку" поиском в КЛС поищите.


Ретрослон
( )
03/03/2010 09:52:52
А вдруг она голову уже вылечила?

ага

fishman
( )
03/03/2010 10:07:24
Re: Друг мой! Это Вы погорячились малость.

да уж.....московский рынок без этого персонажа трудно представить.....я побывал еще на Октябрьской улице, года 4 назад....бухало тетко зело, но и давала забористо с применением различных вспомогательных девайсов..........

аршин
( )
03/03/2010 17:04:37
Re: Друг мой! Это Вы погорячились малость.

Год назад трудилась на Перекопской недалеко от Газпрома. Оставила впечатление колхозницы: бухая, мат через слово, хотя к сексу претензий не было, поролась славно

SEX-O
( )
05/03/2010 11:41:57
Каждому своё

Оприходовал еще когда "трудилась" в конце Ленинградки.
Особой "душевности и приятности" не наблюдалось, как заметил коллега Аршин - колхоз. Я бы добавил, что колхоз с желанием казаться пригламуренным.
Уже несколько лет назад тело было дрябловатое, большое брюшко.
Поэтому восторгов автора отчета совершенно не разделяю!
Правда в ШГ поролась весьма знатно.


Vorya
( )
26/03/2010 15:33:37
Re: Друг мой! Это Вы погорячились малость.

для себя новое тело

DED_GEORG
( )
20/01/2011 19:49:43
Re: Друг мой! Это Вы погорячились малость.

Я Ларису знаю несколько лет. Отчёт подтверждаю. Когда дама в настроении - очень неплоха во всех положениях, во всех позах и во всех местах.

DED_GEORG
( )
20/01/2011 19:57:51
Re: приятная во всех отношениях

Когда она не в духе, она объясняет причину этого тем, что её либо недое#бали или перее#бали.