Unnamed_клон
( )
17/03/2010 20:57:50
Ася - редкая удача.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ася

Телефон: +7 (916) 418-7597

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=95241

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Фото - её.
Возраст - юный.
Фотошоп – нет.
Фигура – как на фото.
Грудь – маленькая, торчком.
Тело – упругое.
Кожа – гладкая.
Глаза – тёмные.
Метро - близко, выходите в сторону области.
Тапки, чай, полотенце, квартира – в лучшем виде.
Койка - нормально.
Запахи – мало, лёгкий табак, в целом нормально.
Минет – пропустили по моему желанию.
КС техника - средне.
КС обхват - лучше среднего.
КС позы - без ограничений.
Отношение – отл. старается.
Подруга – есть вроде.
При мне курить не стала.

Разговор - приятный.

Словами. Рядом печально известный Трёхгорный Вал 20. Эта трехгорка имеет десятки телефонов, так что район 1905г все доны обходят стороной. Ехал с настроем развернуться и гулять дальше - настрой разминировать амбразуру и свалить нафиг: "идущие на смерть приветствуют тебя". К моему удивлению встретила молодая девушка немного с нескладными чертами лица и с ярко блестящими глазами как к примеру у Кати (Катя уже не работает кажись). Если рассмотреть при нормальном освещении - всё как на фото. Явно не умеет фотографироваться, с такой улыбкой даже узнаваема с трудом. В реале симпатичней. В койке может и не очень технична, но очень старательна, мила и послушна. В разговоре очень приятна, проявляет явный интерес ко всему что говорится.

Получил обещание с её стороны, что если повысит цену, то к постоянникам это относиться не будет. Иначе отчет не писал бы. Отчет пишется пожалуй как некая замена чаевым, которые Ася заслуживает.

...Забыл. Анал вроде как есть... мне до него до фонаря, я не интересовался почем, но она вроде как подтвердила что оно есть...


Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+


ikaki
( )
17/03/2010 21:25:58
Re: Ася - редкая удача.

Цитата:


Кожа – гладкая. Есть незначительный дефект, описывать который не буду.





а ведь придёццо(с). На фото виден шрам (вроде от кесарева, я не медик) от пупа до манды. Действительно не портит "картину маслом", иль всёж бросаеццо в глаза?


Unnamed_клон
( )
17/03/2010 21:28:39
Re: Ася - редкая удача.

Цитата:

от пупа до манды


Не это. Шрама нет, нет совсем. И судя по всему не рожала. Для этого и слишком молода, и вообще хорош обхват. Дальнейшие ваши попытки угадать о чем речь - комментировать не буду, но на фотографии этот участок тела есть, фото без ретуши. Если вы не замечаете, значит дефект не заметен. Я б про это вовсе не писал, но попытался быть объективным.

Я категорически не описываю детали, по которым родные могут уверенно опознать фею по отчету через несколько лет. К примеру изображения татуировок. Зачем фее житуху портить?


ikaki
( )
17/03/2010 21:43:28
Re: Ася - редкая удача.

отмечен анал в анкете. За доплату?

ДонТрямдель
( )
17/03/2010 21:48:00
Re: Ася - редкая удача.

Родинка на верхней губе слева АГРОМНАЯ. А по поводу жисть деффке портить - каждый сам покупает билет на свой самолет....выбор есть у всех в нашем мире

ikaki
( )
17/03/2010 21:57:06
Re: Ася - редкая удача.

Да, в уголке губ, слева. Зря Уннамедыч так акцентировал ето дело, - "палучилось как фсегда".

Боевой Гном
( )
17/03/2010 22:03:21
Re: Ася - редкая удача.

Это не кесарь (кесарь горизонтальный), это похоже на какую-то полостную операцию типа перитонита.

Родинка некрасивая.

Мда...зато 2500....для ценителей!


Unnamed_клон
( )
17/03/2010 22:13:25
Re: Ася - редкая удача.

Цитата:

отмечен анал в анкете. За доплату?


Про анал спрашивал. Грит, есть. Я даже удивился, что в столь юном возрасте такой "спец широкого профиля". Но мне анал до фени. Какой размер доплаты я спрашивать поленился, т.к. я не ради сбора инфы на отчеты по феям хожу.


Unnamed_клон
( )
17/03/2010 22:14:56
Re: Ася - редкая удача.

Цитата:

Родинка на верхней губе слева АГРОМНАЯ.


Все в сад. Из отчета слова про дефект кожи я удалил нафиг, а то пошло "получилось как всегда". Вот сидят, и гадают, гадают...


ikaki
( )
17/03/2010 22:31:49
Re: Ася - редкая удача.

Цитата:

я не ради сбора инфы на отчеты по феям хожу.




нееее, братский обмен инфой меж Донами быть должон, палюбому, ведь по телефону обычно не феи, а сутера/мамки почти фсегда поють хрень - "все допы есть(!), фсе без даплаты и т.п.". А тут Вы напрямую с деукой базарили. А то и писать отчёты нафиг не надо, если тока для:

Цитата:

если повысит цену, то к постоянникам это относиться не будет. Иначе отчет не писал бы. Отчет пишется пожалуй как замена чаевым




Unnamed_клон
( )
17/03/2010 22:35:36
Re: Ася - редкая удача.

Цитата:

нееее, братский обмен инфой меж Донами быть должон, палюбому


Не учи меня жизни, лучше отчет сходи напиши, а то в профиле у тя пусто. Всё что мне интересно, я спросил. Даже спросил кой чо что мне НЕ интересно. Обсуждать цены на то что мне нафиг не сдалось... оставлю вам.


JonnyWalker
( )
18/03/2010 04:39:58
Re: Ася - редкая удача.

Цитата:

На фото виден шрам (вроде от кесарева, я не медик) от пупа до манды.


Это на каком же фото? Внимательно пересмотрел ещё раз, в поисках именно этого шрама. Не нашёл... Хотя на зрение и на экран не жалуюсь



JonnyWalker
( )
18/03/2010 04:42:45
Re: Ася - редкая удача.

Цитата:

Это не кесарь (кесарь горизонтальный)


Кесарь бывает и вертикальный, в экстренных случаях... Не сочтите за off, просто для информации.



Kendos
( )
18/03/2010 12:04:42
а с кем она работает? никого там больше не видел?(-)

1

Nidus
( )
18/03/2010 13:33:16
на плече у ей рубцы непонятные.

ф

MaxP
( )
18/03/2010 13:49:39
Re: на плече у ей рубцы непонятные.

Ну чё за херня понеслась - не нравится не ходи; покажите мне чела у которого на теле рубцов нету
А по мне так деука зачётная


Nidus
( )
18/03/2010 14:02:04
Re: на плече у ей рубцы непонятные.

Для меня рубцы, татухи, кесари, растяги, целлюлит, попилы, шахты етс - это (-20) к зачетности и - 25 к прайсу. скрывать подобное в отчетах считаю не комильфо.

Unnamed_клон
( )
18/03/2010 16:25:48
Re: а с кем она работает? никого там больше не видел?(-)

Есть кто-то ещё, но лица не видел.


Ванёк
( )
20/03/2010 11:56:30
Реальный бред

Тут некоторые несут. Девка ооочень молодая и красивая - спасибо за наводку!

Случайн
( )
23/03/2010 00:43:15
Re: Ася - редкая удача.

Девочка - редкостной красоты, душевности и обаяния.
Что касается шрама на плече... Доны, ви таки зажрались! За эти деньги нарисуйте здесь такое чудо, да без изъяна!
Посещением доволен на 100%, обязательно повторю.
ЗЫ. За доп.услуги цены начинаются от 1к.
ЗЗЫ. Не портите девочку! :-)


Unnamed_клон
( )
26/03/2010 23:38:04
Re: Ася - редкая удача.

Забыл написать. Это у Аси не основное дело по жизни, как следствие работает не каждый день, а чуть реже чем каждый второй. Ориентировочное расписание есть, подруги его знают. Но подруги имеют неразговорчивый характер, если не спросите "когда мне перезвонить", вам и не скажут.

На неделе ходил ещё раз, снова весьма зачотно.


Pumbo
( )
31/03/2010 13:29:10
Re: Ася - редкая удача.

Епу и плачу! ну как на такую малышку йух поднялся! Очень нежное девичье тело, как и сама девочка 5+++

Unnamed_клон
( )
21/04/2010 16:17:54
Re: Ася - редкая удача.

Телефон: +7 (916) 708-9434

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=97142

Город: Москва.



Отчет:

потеряла старый телефон


BigBaldFat
( )
05/05/2010 14:30:37
Re: Ася - редкая удача.

ИМХО странно... Дозвонился я по новому номеру а мне "подруга" отвечает что Ася уехала за границу и не сказала когда будет... Свои ТТХ начала описывать но анкеты говорит пока нет.
Либо за@ли девочку уже, либо какая-то лажа...


uucyc
( )
05/05/2010 17:20:13
сегодня пытался подъехать...

говорят - уехала за границу надолго. не в курсе, когда приедет? у вас вроде бы контакт налажен. мне она одну 17-летнюю подругу напомнила. так вот с ней у меня просто йенг не падал! хочу Асю! эхххххххх. жаль поздновато отчеты прочитал

uucyc
( )
06/05/2010 09:20:50
Re: Ася - редкая удача.

вполне вероятно, сейчас запустят поток под Асиной рекламой. все же сабж раскручен. сам чуть вчера на авось не поехал, хотя понятно, что там ничего и близко похожего не будет...

BigBaldFat
( )
06/05/2010 11:37:30
Re: сегодня пытался подъехать...

Не было бы столь много авторитетных мнений - превалировал бы вопрос классика... А был ли мальчик? (с)
Может, вернется когда-нибудь?


Unnamed_клон
( )
06/05/2010 14:00:15
Re: сегодня пытался подъехать...

Цитата:

говорят - уехала за границу надолго. не в курсе, когда приедет? у вас вроде бы контакт налажен


Контакты были, но они не работают. Аська обещала мне, что если будет уходить с работы, то мне позвонит и даст попрощаться. К сожалению, уже почти с месяц под разным предлогом я к ней попасть не мог, пусть даже до последнего времени отвечала вроде как сама.

Позвонил ей на все имеющиеся у меня её телефоны, безрезультатно. Как вернётся, прошу пошлите мне личное сообщение. Я хотел бы ещё заехать к ней и не раз.


alex_moscow
( )
23/06/2010 20:08:56
Re: сегодня пытался подъехать...

господа, прошу тоже, если асенька объявиться, скинуть ее контакты. заранее благодарен.

Unnamed_клон
( )
10/01/2011 21:27:58
Re: Ася - редкая удача.

Телефон: +7 (965) 351-1460

Город: Москва.



Отчет:

+ телефон


1111
( )
06/09/2011 15:29:25
`` пишите, Шура, пишите ``

Unnamed



Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 21:54 pm Заголовок сообщения: Re: Пишу романтичную прозу на sextalk. Ответить с цитатой

Бажена писал(а):
Unnamed писал(а):
восточный типаж, маленькая грудь, осиная талия, тёмные глаза и тёмные кучерявые волосы. Разряд по художественной гимнастике приветствуется. Прайс до 5500р по анкете желательно, .


тебе прозу надо писать не эротическую, а в жанре "фэнтэзи" Laughing Laughing Laughing
Боже, неужели сложно поверить, что есть очень красивые женщины? И сказано же, что я поэт, которому нужна соответствующая муза - поток гоблинов мне не нужен, я нахожу 1-2 отличные феи за год, и ОК.

Ася, у которой я в прошлом году был за 2500, так она КМС по худ. гимн - вот тебе фото, ей было 19, вес около 44 - это когда "разжирела", а так 40, ну и всё остальное на месте. У неё ещё и анал вроде был рабочий, хотя ни разу не пробовал. Да, фотку таки позырь - КМС по худ-гимн - это тебе даже не первый разряд; даже при том что она уже много лет не занималась.

Ксюша-с-Водного когда я её встретил - ей было 20 по паспорту, который я видел, вес тоже около 45 и тоже всё отлично; 2 часа за трёшник пролетели как миг.

И ещё было офигительное количество офигительно красивых и интересных женщин. К одной из которых поеду-ка я завтра.
_________________
По просьбе девушек до 24 лет возможно написание креативов с публикацией на секстолк. Восточный типаж приветствуется.


Последний раз редактировалось: Unnamed (Ср Июл 20, 2011 21:59 pm), всего редактировалось 1 раз






немного ПРЕДистории :







Unnamed_клон
( )
30/07/2014 11:25:04
Амелия (Re: Ася - редкая удача)

Имя: Амелия

Телефон: +7 (916) 033-1084

Город: Москва.



Отчет: