Muhoboy
( )
25/03/2010 13:58:02
Элла на Проспекте Мира, негатив

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элла

Телефон: +7 (926) 784-9090

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92522

ТТХ: 22 года, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Проспект Мира. Метро: Рижская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Навдока: По телефону не знаю кто отвечает, она или нет, но отвечают внятно, наводят верно. От метро минут 7 пешком, парковка как везде вдоль проспекта. Просит подождать на улице около подъезда, встречает сама.

ТТХ: Рост и фигура соответствуют, без макияжа и укладки glamour=0, вместо задорного взгляда замученно-деловое выражение лица паспортистки.

Берлога: Нормальная, вполне приличная, душ, гели. КЖ не знаю - ношу свой.

Процесс: вобщем, его и описывать особо не хочется. Она, наверное, йог - умеет выходить в астрал - тело дрочит, а сама в заоблачных мирах, скорее всего на другой планете. Реакция на ласки - в виде критического выражения лица, руки от пелотки решительно убраны. Я бы этот процесс вообще не назвал бы сексом, а дойкой - быстренько собрала сперму - в салфетку и в мусорку. Откровенного хамства в принципе нет, просто полное безразличие. Подойдет только как средство избавления от острого спермотоксикоза

Добавлен телефон. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3-


RomanCosmos
( )
25/03/2010 14:04:50
Re: Элла на Проспекте Мира, негатив

Уважаемый, форум читайте почаще и таких проколов не будет. Про эту Эллу уже рассказывали http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1022004&page=0

El Camino
( )
25/03/2010 14:30:23
Re: Элла на Проспекте Мира, негатив

Жааааль. Судя по фото - ну прямо мой типаж. Ну очень похожа на мою любоффф из далёкой молодости.

пан TBDинский
( )
25/03/2010 14:37:31
забавно, что у них раньше (+)

у неё и её товарки - куня был категорически исключен. Видимо, девочки провели маркетинговое исследование на предмет востребованности - и включили таки...

Muhoboy
( )
14/04/2010 16:37:07
Re: Элла на Проспекте Мира, негатив

Можно не жалеть. В жизни производит гораздо более скромное впечатление

Muhoboy
( )
14/04/2010 16:39:21
Re: Элла на Проспекте Мира, негатив

отчет написан существенно позже посещения, отчета тогда не было еще.