Kendos
( )
22/04/2010 12:52:47
Лиля. Век жить буду – не забуду (((((

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефон: +7 (965) 238-4997

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=86228

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Дмитровское ш.. Метро: Петровско-Разумовская.



Отчет:

Был у нее пару недель назад. Повелся на пару положительных отчетов http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9652384997, о чём сильно сожалею. Ну, а когда вошел, профессионально понял, что надо валить. Остался только потому, что по-дилетантски подумал, что раскачаю. Ну… дуракам закон не писан. Мне тогда подумалось, что слишком умным и правильным скучнее живется...

По фоткам деука похожа, но смотрит вниз, ничё не грит, чета-там под нос бормочит… типа угу, ага, ну-ну, а че.. словом – никакая. В постели так и подтвердилось: чистый дух. В плане не тот, кто бузит, а кто якобы рядом, но чела - нет. Типа и сосет, и дает, но она где-то там, за облаками – не видать друг друга. Смотрит сквозь тебя: и ты её не видишь, и тебя для нее нет. Типа, я тоже для нее дух. По той же причине уй не встает.
Я уже старый, умный – могу все понять любую странность. Всяко видал и из водных сифонов крымских пещер и с 4 км-й высоты из-под купола парашюта в Волосово. А вот йух все еще живет по-старинке, Как увидит муйню с другой стороны гандона – кукожится. А, наверное, с этим и не надо бороться?

С(т)ранно, что никто из бывших там коллег не показал на складку кожи на животе: конкретно 2 см в толщину, и вниз на столько же сантиметров. И зубы лечить надо конкретно: специфический, всем знакомый запах запущенного кариеса.
Как заядлый куневод, пытался самореализоваться. Не вышло. Пахнет свежей мочой – верно не мылась перед встречей (клиент, очевидно, говно собачье). Пытался пофантазировать в стиле БДСМ и слизать до приятного остатка… куда там. Семь вёрст лижи – не вылижешь…((( Плюс там щетина, как у мужика, который месяц просидел в тайге. Вы с таким не целовались? Ну и не надо. Хотя… вопрос не простой)))
ТТХ и КС не описываю - нех там делать.

В сухом остатке:
Говном собачьим был много раз, в частности:
- когда слабого пи@дили по молодости, и в ухо так дословно и шипели;
- когда уже в обозримом прошлом начальник также грил, плюя слюной в лицо за, имхо, недорогую ошибку (хотя, ему, дураку, казалось, что много потеряли…);
- когда (как мне докладывали) подчиненные в курилке крыли уями… (тут, чесна гря, бывало, за дело)
- а сколько раз жена по семейным обстоятельствам? Если хотя бы раз в день – уже 11 000 раз!

Но, товарищи, ни тем, ни другим я за это не платил тысячи рублей.
А тут, вроде как и за свои деньги, а ушел так… ссутулившись, с такими же эмоциями

Оценки: секс: 3-, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3-


Кулау Прокаженный
( )
22/04/2010 14:02:47
Жаль(+)

Видимо, девушка за те полгода, что прошли после моего с ней свидания, оказалась сильно подзаебанной... У меня с ней все прошло совершенно нормально - и в ее отношении ко мне было достаточно внимания и заботы, и я к ней отнесся по-человечески. Запаха изо рта не было, запах мочи - тоже не припомню. Сквозь меня не смотрела. Да нет, в том-то и дело, что все было нормально ...

Жаль, очень жаль - у меня после той встречи осталось приятное послевкусие и хотелось заглянуть еще раз как-нибудь. Но, видимо, теперь вряд ли пойду, раз все так испортилось. Мне кажется, плядство глубоко не ее дело, отсюда и столь глубокая амортизация качественных параметров. Нефиг ей там делать, конечно.

Сочувствую Вам. А также и себе - придется другие адреса искать .

Спасибо за информацию.


Писек Дрочев
( )
22/04/2010 15:16:27
Re: Лиля. Век жить буду – не забуду (((((

Цитата:

Был у нее пару недель назад. Повелся на пару положительных отчетов о чём сильно сожалею.




Вот и я так же сожалел,когда по Вашему отчету сюда попал http://www.intimcity.ru/persons.php?id=82243



Вот он отчетик то http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post715381

А на поверку узбечка-полунаркоманка несущая бред и 550 % цифра с растяжками+ шрамами на теле
Откуда Вы там эпитеты-"чистый наивный ребенок" взяли -непонятно )У ней самой ребенку лет 5


Kendos
( )
22/04/2010 15:47:24
Re: Лиля. Век жить буду – не забуду (((((

отчет двухлетней давности, ссылка на год назад удаленную анкету?...
скучно стало? пиши отчеты


Писек Дрочев
( )
22/04/2010 15:54:34
Кендосу

Все никак забыть не могу как я на Ваш отчет повелся )) Обломинго была похуже чем у Вас ))



Есть же правда на свете,есть

PS я не злорадствую ))


Head
( )
22/04/2010 19:39:05
Какой УЖАС!!! Хоть разок-то кончил?

---

Baruh
( )
22/04/2010 23:24:01
Re: Лиля. Век жить буду – не забуду (((((

Испортился салон, были адекватные феи, а поменялся в худшию сторону. Имел эту Лилю, была вроде нормальная, запомнился ежик на п"зде, даже упомянул о ней, когда писал отчет о Жасмин,Лоле, сейчас работает там же, но под другим ником. Но это было в прошлом году, а сейчас динамят, однозначно испортился салон.

Saigak
( )
22/04/2010 23:35:58
Re: Лиля. Век жить буду – не забуду (((((

Kendos с богатейшим опытом как у вас пора бы выработать иммунитет к подобного рода неприятностям.

Kendos
( )
23/04/2010 09:23:25
ну...если это можно так назвать - то да(-)

1

Kendos
( )
23/04/2010 09:25:03
Re: Лиля. Век жить буду – не забуду (((((

угу.
эта, типа: все, что нас не убивает - делает сильнее


Кашпо
( )
24/04/2010 15:38:08
Re: Лиля. Век жить буду – не забуду (((((

Похожу на какую-то грузинку.

Макс13
( )
24/04/2010 18:34:03
Re: Лиля. Век жить буду – не забуду (((((

Цитата:

Испортился салон


Да,ну!  Чему там портиться то было ? Всегда был проходной двор. Иногда мелькали хорошие девочки. Но даже ради них, туда второй раз не совался. Много где бывал, но такой конвеер , пожалуй даже не могу сравнить с чем-то....... 



Baruh
( )
24/04/2010 23:55:02
Re: Лиля. Век жить буду – не забуду (((((

Сейчас да, а были Асель,Лариса,Надя.

Макс13
( )
25/04/2010 00:17:52
Re: Лиля. Век жить буду – не забуду (((((

Даже, Асселька с подругой не уговорили меня прийти еще раз.......