baklan
( )
25/04/2010 22:50:15
Сдаю заныканый матюрный брульянт..

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева (Оля)

Телефон: +7 (967) 128-4954

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=96786

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Октябрьская. Метро: Рижская, Новослободская.



Отчет:

Этот матюрный брульянт год назад был для меня началом "матюроведения" ... Даже партийцы подъепывали

Скажу чессна, как бы "пердуприждаю" ...Вероятность "динамо" высока ... по первости у меня их было аж два, когда она еще на ВДНХ трудилась.. Но оно того стоит.. эт единственный сабж к которому я ходил более 8-ми раз за год..
Гляньте на оценки... Беспесды, я такое не ставил никому на моей памяти...

Описывать весь десяток посещений не буду.. кратко:
Возраст чуток занижен. Мы с ней ровесники ... даже дети одногодки
Я представляю как она выглядела лет в двадцать!!!! Пропорции совершенны (ИМХО)!!! СисьГе - 2,9, провисание - 5 %

Попа в ЗКП - Сказка!!!
ШГ выглядит так привлекающе, что пустили туда тока на пятый визит ..:(((

Ипется как в последний раз... такая епля у меня случалась ну потолок раза четыре в жизни... пизжу... тока с ней и еще с двумя телками "по лубви" ... с трясущимися ногами приходилось уползать..

Надеюсь на МБР вам, Доны, расчитывать нечего...Как ведите, в анкете не заявлено .... Может я себе льщу, но и МБР по её инициативе был... Может я внешне заслуживаю доверие ..

Хаза: Хорошая, удобно расположенная на внутренней стороне ТТК, между Рижской и Савеловской ...на хазе подружко-страшное ...

Соответствие фото -99% ..

Не сочтите за сутерский отчет ..
Сдаю с болью в сердсе!!
Всем удачи..






Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Крестоносец Джо
( )
25/04/2010 22:56:14
Re: без обид, по моему Вы это зря сказали (+)

Цитата:

Может я себе льщу, но и ЕБР по её инициативе был




про ЕБР... теперь Вас будут считать бактереологическим оружием


baklan
( )
25/04/2010 22:59:17
Re: без обид, по моему Вы это зря сказали (+)

Цитата:

 про ЕБР... теперь Вас будут считать бактереологическим оружием


Кто? Доны?


garic99
( )
25/04/2010 23:01:02
Re: Сдаю заныканый матюрный брульянт..

Цитата:

Не сочтите за сутерский отчет ..


просто голосувалки нет

Крестоносец Джо
( )
25/04/2010 23:02:57
Re: угу (+)

Если, конечно , она Вам справку не предъявляла свежую о чистых анализах на ЗППП

все-таки так рисковать не стоит


baklan
( )
25/04/2010 23:07:10
Re: угу (+)

Цитата:

 все-таки так рисковать не стоит


 
Иногда оно того сТоит...


bizon sun
( )
26/04/2010 09:48:20
Re: Сдаю заныканый матюрный брульянт..

а что значит фраза - Надеюсь на МБР вам, Доны, расчитывать нечего...? его в природе нет, или снова себе льстите, что это только для Вас?Аль обидеть хотите?



ever2004
( )
26/04/2010 12:44:26
Re: она все время в этом месте принимала?+

а то ее анкета и на Академической и на Кутузе позиционировалась. Тока на Кутузе ее не было, про это я писал уже

ever2004
( )
26/04/2010 12:45:34
Re: как же нет+

Цитата:

Цитата:

Не сочтите за сутерский отчет ..


просто голосувалки нет




если товарищ пищет про ЕБР - значит, все-таки голым сУвал)))))


baklan
( )
26/04/2010 13:07:28
Re: она все время в этом месте принимала?+

Цитата:

а то ее анкета и на Академической и на Кутузе позиционировалась.


После закрытия салона на ВДНХ с перестрелкой и прочим, она перебивалась у подружек и на Академической и на Кутузе... бывала там редко, наездами.. Ну а подруги пользовались ее анкетой .. Ну по-крайней мере мне она так объяснила


Маршал Тито
( )
26/04/2010 16:09:38
Re: Сдаю заныканый матюрный брульянт..

Цитата:

Может я себе льщу, но и МБР и ЕБР по её инициативе был... Может я внешне заслуживаю доверие ..



А паходу, чел решил не сдать брулик донам, а слить фею в помойку , потому как ИМХО после подобных заявлений, ни один дон в здравом уме не пойдёт к ней.
"Месть кота Леопольда"?


Ваня-пешеход
( )
27/04/2010 08:15:49
Сдаю заныканый матюрный брульянт... +

Цитата:

...после подобных заявлений, ни один дон в здравом уме не пойдёт к ней.




Почему же, ув. маршал? Я, например, пойду. В здравии своего ума сомнений не испытываю. Разводиться или нет на упомянутые в корневом посте варианты - личное дело каждого. И даже то, что имею честь общаться с топикстартером в реале, здесь не показатель.


baklan
( )
27/04/2010 11:30:10
Re: Сдаю заныканый матюрный брульянт..

Цитата:

 ни один дон в здравом уме не пойдёт к ней 



Не хотите - не ходите! Другим больше достанется...


Gart
( )
27/04/2010 19:59:06
Re: Сдаю заныканый матюрный брульянт..

помойму она раньше принимала на проспекте мира у м.ВДНх шел правдо к другой но встретил кажется ее. она и была в таких же черных трусиках как на фото с бретельками которые и в черном купальнике. На вид не понравилась так как была худоватая и грудью особо не пахло.

камора
( )
04/05/2010 22:16:56
Re: Сдаю заныканый матюрный брульянт..

Был сегодня.Есть Ева,но клиентов не принимает.Спрашивает похожа на фото?Ты в ответ гундосишь-Да.Не понимаю смысла вопроса.Одета целомудрена.Лицо почти такое же.Задница мягкая.Успел щупануть.Грудь на поддержке(полубюстгалтер?)Оценить не смог.Не дала потрогать.Сразу переводит дело на подругу.Несмотря на все протесты.Типа у него постоянник сидит на кухне(можно подумать он приходит водку пить)А я с подругойразвлекаться.А они что на кухне,на столе?Посмотрев на подругу,я сматываю удочки.Она приходи в 6 часов буду ждать.Выходя вижу в кухне никого нет.Может под столом,за дверью?Прихожу в 6,на телефоны не отвечают.Ответила по другому телефону.Сказала через 2-3 минуты.И аллес капут.Через 15 минут поднимаюсь в квартиру,дринькаю.Думаю может так перепились с "постоянником" помощь нужна?Внутри звонкий женскийй смех.Как я понимаю,как начинающий ходок.Ева-замануха,может и сутерша.Догадливые и опытные в этом деле,если хотите гадайте?ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ.

mxxx1983
( )
06/05/2010 10:00:56
Re: Сдаю заныканый матюрный брульянт..

Все подтверждаю. Был где-то через недельку после отчета. Приняла очень хорошо. были небольшие траблы на подходе. 15-20 минут ждал. Но видел как она сама приехала. Так что похоже и вправду пробки.
Мне она очень понравилась. Только в отличие от Бакалана секс был только в попку. Она от него просто улетает.
Также был МБР. Может я чем ей понравился.
отдал за все 5 килоруксов.
На недельке постараюсь еще раз заскочить.