fishman
( )
27/04/2010 09:06:03
Соня-далеко до совершенства

Имя: Соня

Телефоны: +7 (926) 255-6188, +7 (917) 579-5772

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92740

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Новослободская, Менделеевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

анкета есть и на Досуге- модеры, пришпильте, плиз, ссылку - сам не оссилил......

предмет:
имя сценическое, заявленный возраст, мне кажется, старше, тушка чуть склонная к полноте в бедрах, ноги коротковаты, животик подвисает, грудь - скорее 1,5 подвисает, татуировки +пирсинги, заявленные в анкете на месте, когда встречались - был двойной пирсинг языка и была блондинкой (салон Карамель на Басманной), губы, веки и брови - татуаж- удивительно, но все это не портит, просто смазывает впечатление....видит неважно- носит очки.....

характер:
максималистка-пацанка, старается все делать на высоте, на замечания реагирует обидчиво, считает, что все ей должны по жизни.......есть склонность к эксгибиционизму: нравится демонстрировать себя, не скрывает, что шлюха по природе и получает удовольствие от внимания и привлечения мужчин.....в сексе: склонная к доминированию....сейчас в заявленных услугах - рабыня-скорее терпит, чем реально подчиняется....любит поиграться с мозгами....не скрывала, что всегда имеет несколько партнеров, которых ей удобно развести на деньги, поэтому заявленная сейчас цена (раньше стандартные 3,5)- скорее цена "отсечения" и фильтр, нежели реальная необходимость...

секс:
опыт большой- работает с перерывами давно, классика - в норме, особенно, если сверху, другие позы не любит; дядя Ку - не любит, но терпит; минет - с удовольствием и урчанием, окрестности не остаются без внимания, видно, что доставляет удовольствие, но техника оставляет желать лучшего, да и о себе заботится больше, чем о партнере; окончание на грудь, лицо, в рот - да, принимает; золотой дождь - выдает и принимает, особенно на спину, в рот - не очень, но если выпивши, то может; ануслинг - любит, вылизывает качественно - это, наверное, единственный ее плюс; массаж - погладить руками, не более того; анал есть - но старается развести так, чтобы избежать его использования; фистинг - заявлен, не любит активно, но руку, при настойчивости партнера, принять может....

общий вывод:
для склонных к подчинению и длительному мозгоимению за свои же деньги...за ваш счет себя удовлетворяет 100%



Оценки: секс: 3, минет: 5-, анал: 4-, отношение к клиенту: 4-, в целом: 4-


Chuvak
( )
27/04/2010 09:15:49
Re: Вы не напутали с терминологией...

Цитата:

......есть склонность к вуаейризму: нравится демонстрировать себя...



Возможно Вы имели ввиду, что она эксгибиционистка.


fishman
( )
27/04/2010 09:20:55
Re: Вы не напутали с терминологией...

пошел учить терминологию:))))

Baruh
( )
27/04/2010 10:13:46
Re: Соня-далеко до совершенства

Что-то задрала цену, таких денег явно не стОит. Я не трус,но боялся за през,уж вся утыкана пирсингом. Трудно влюбиться, даже весной,как написано в анкете.

fishman
( )
28/04/2010 07:18:54
Re: Соня-далеко до совершенства

МБР и без КЖ не практикуйте......готова делать, но .....много не могу рассказать, но у девочки гепатит С - муж наградил...а тему ахтунгов, увы. снесли...


adam301976
( )
28/04/2010 10:10:56
Re: Соня-далеко до совершенства

Да нет у нее никакого геппатита. Гон все это, ИМХО из-за каких-то личных мотивов. Хотя я всегда пользуюсь "химзащитой". А девица экстравагантная и на любителя, да и встречается не с каждым (я сам было чуть "от ворот поворот" не получил)

Кевара
( )
28/04/2010 11:03:14
Как-то это все странно.

Цитата:

 ... .....много не могу рассказать, но у девочки гепатит С - муж наградил.......



Откуда у Вас может быть такая информация?!  Странно как-то...



fishman
( )
01/06/2010 17:13:55
Re: Соня-далеко до совершенства

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=26060&gid=27487

fishman
( )
08/09/2010 23:36:49
ОПРОВЕРЖЕНИЕ!!!

Форумчане,

Так как Совет модераторов отказался изъять это сообщение по правилам Форума, то сообщаю, что информация выше не соответствует действительности, а отчет был написан в силу личных взаимоотношений с сабжем.

Фишман