kroman
( )
28/04/2010 22:09:04
не мой район, не мой типаж. но понравилось

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нели

Телефон: +7 (985) 435-5946

http://www.rusdosug.com/indi56440.htm

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: земляной. Метро: Курская.



Отчет:

Оказался там случайно, по мелким делишкам. Делишки закончились, домой рано, на работу поздно. Развернул сексбук, пробил округу на предмет ближайших мест отдыха. Выбрал салун Офис (так на нюхе обзываюццо).
Солидная хата с длинным расстрельным коридором в сталинке. Выбор оказался небогат (обеденный перерыв?), ухватился за девчушку - вылитую Натали Варлей времен кавказких пленниц.
Неглупая симпатишная фейка, с достойным сисьманом и относительной стройностью.
Миня не совсем умелый, но азартный и с душой; собственно порцесс что-то среднее между аналогом и цифрой - вроде какие-то эмоции проявляются, но не озвучиваются.
Резьюм - вполне достойный перепихон за среднеразмерный прайс; хвалить не буду, ругать - тем более.
В следующий раз появлюсь там, когда администрация будет выставлять на кастинг все полтора десятка заявленных на нюхе сабжей. Т.е. - никогда.
ЗЫ. Все - имхо, шг не тестировал, оценки сабжу чутка повышены за дружелюбие - старательность.
ЗЗЫ. Имхо - указанный тилипон конторы не единственный.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4


GRIFEL-06
( )
28/04/2010 22:15:47
Re: не мой район, не мой типаж. но понравилось

Простите,уважаемый коллега,читаю все Ваши отчеты,но просмотрел заглавие и показалось,что типаж,который предпочитаете,как то смазался ,может невнимательно читаю или другая причина?

kroman
( )
28/04/2010 22:37:18
Re: не мой район, не мой типаж. но понравилось

в настоящее время - нехудая блонди молочно-восковой спелости.
Но типаж может меняться от настроения, времени года и даже времени суток. А в некоторых случаях критерий типажности свое значение практически утрачивает.


DyadyaMika
( )
29/04/2010 01:49:22
Re: не мой район, не мой типаж. но понравилось

Ой, какие крали водятся на Курской! Спасибо за наводку. Если девушка чуть-чуть полновата, с ПОПОЙ и СИСЬКАМИ - воспользуюсь непременно.

Ветеран ВЛКСМ
( )
29/04/2010 18:38:55
А Вам когда-нибудь полтора десятка выставляли?

Цитата:

В следующий раз появлюсь там, когда администрация будет выставлять на кастинг все полтора десятка заявленных на нюхе сабжей. Т.е. - никогда.




Естественно, на кастинг выставляют тех, кто не пользуется большим спросом. А тех, кто пользуется, - сами знаете, как в подобных конторах на конвейере ипут... В данной конторе бывал у Лены , вот отзыв , еще нескольких феек там видел, но что-то никто больше не зажег. Относительно высоким спросом там еще Аня пользовалась. А Ваша девушка - похоже, из свежего призыва.


DyadyaMika
( )
30/04/2010 04:26:33
Re: А Вам когда-нибудь полтора десятка выставляли?

Мне как-то раз выставили фей 10 или 12. Было это примерно пять лет назад, в известном салоне на улице Красина.

Soldatushka
( )
30/04/2010 09:47:37
А что значит с "относительной стройностью"

по анкете должно быть всё ок ?

kroman
( )
30/04/2010 11:07:50
просто - не худышка (-)

=

отшельник
( )
30/04/2010 17:21:13
Re: А Вам когда-нибудь полтора десятка выставляли?(+)

в "Шармелях"-"Фантазиях" выставляют регулярно
На Курской в доме по внутренней стороне кольца тоже с десяток пару раз выгоняли


Ветеран ВЛКСМ
( )
30/04/2010 17:48:20
Ну, здесь-то - простая трехкомнатная квартира,

хотя и с длиннющим коридором. Я с трудом себе представляю, как там на кухне отсиживается дюжина незанятых феек... Но речь о том, что некоторых там по записи ипут и на кастинг не выпускают.

Хроник79
( )
01/05/2010 00:04:26
Re: не мой район, не мой типаж. но понравилось

По сабжу весьма неплохо сответсвие ценику практически 100% . Соответсвие фоткам 80% в жизни все-таки личико пороще и от этогоо более симпотное, а вот грудь чуток провисшая =(. Из минусов куня только как доп. за отдельное бабло, в принципе все кроме КС идет как доп, 1к каждый доп. В целом весьма положительное место с допами получаеться ценик шармели, где за тоже бабло онли КС и безумный ценик на ШГ и постояный развод на время и на выпивку.

Мартовский Заяц
( )
12/05/2010 22:36:48
Был несколько дней назад...

Дополню немного сообщение Кромана.
1. На Наташу Варлей не похожа ни разу, хотя и симпатичная.
2. Отметить, что "достойный" сисьман абсолютно провис - считал бы долгом для классика.
3. Пользуется смазкой, сама практически не мокнет.
4. Обхват в "основном" очень слабый.

В остальном, - по поводу приветливости, дружелюбия, старательности, неглупости и т.п. - согласен с классиком.