Fallos control
( )
15/09/2010 13:06:38
Супергурия снова в Москве

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (916) 183-7495

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=102881

ТТХ: 25 лет, рост: 183 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Шарикоподшибниковская (3 мин. от М.). Метро: Дубровка.



Отчет:

Прелестная супергурия.

Не было её в Москве больше года - и вот снова появилась.
Кожа - кровь с молоком, статная, крупная, высокая - в анкете 180, на самом деле 183-184. Красивое лицо, изящные губы, прекрасные зелёные глаза.
Абсолютно аналоговая, даже через чур - иногда так начинает двигаться, что может сбросить дона с кровати.
Нрав - сродни темпераменту. Она не будет под вас прогибаться, демонстрировать угодливость - но зато искренняя без задней мысли молодая девчонка, отдающаяся вам с душой если вы будете внимательны и тактичны.
Встречаюсь с ней давно - сначала на площади Абельмановской заставы, потом на Кутузовском, потом на м.Студенческая, год назад виделся с ней возле м. Тимирязевская.

Отчёт собственно писать не о чем - позы вы все и без меня знаете, мыло в санузле есть, кровать крепкая - можно покувыркаться с душой.
Работает с подругой, не салон.
Особые приметы - ч/б татушка (типа орнамент) над попой.
Любимая поза - ЗКП. Раньше целовалась, теперь - нет - за что минус перед общей оценкой.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5-


Ветеран ВЛКСМ
( )
15/09/2010 13:45:53
Да-а, было дело...

Был у нее на Соколе года полтора назад, и отзыв имеется... Девушка весьма горячая и искренняя, удовлетворит ее не каждый. Из меня два подхода за час просто-таки выжала...
Анкеты на Ситях 71629, 75624, 83636.


аршин
( )
15/09/2010 15:08:56
Re: Супергурия снова в Москве

А что, ШГ в услугах реально появилось, или замануха, не выясняли?

Боевой Гном
( )
15/09/2010 19:42:10
ровно год назад было дело....

Ой, замечательная дева! Реально первая встреченная мною дефка, которую я не смог за час заипать! Скорее, она меня выжала и высушила как лимон. Уходил на ватных ногах и с кружащейся головой, но счастливый. Для любителей спортивного траха! Welcome to Moscow, Sofia

Да, за этот год на региональных просторах моей страны жизнь стала только хуже, так что надеюсь на появление других прелестниц из тех, кто в свое время пропали или "завязали". В нашем деле нет "завязавших".


Макс13
( )
15/09/2010 19:54:12
Re: Супергурия снова в Москве

В Питерской ветке мелькнула и пропала. Хорошая девка. Техника превалирует над эмоциями правда.

garic99
( )
15/09/2010 22:47:23
А это как объяснить?+

Цитата:

ВНИМАНИЕ! За использование предположительно чужих фотографий телефон данной анкеты занесен в черный список.


???

Fallos control
( )
16/09/2010 16:42:45
Re: А это как объяснить?+

Тоже не въехал...
Последняя нижняя фотография совпадает с той, что я к своему отчёту приложил. Она из её ранних фотосессий. Раньше этого фото в анкете не было. Не мог ли модератор вытащить её из моего отчёта, воткнуть в анкету и мимоходом усомниться?

Кстати, меня заинтересовал тот факт, что к моему отчёту подвесили голосовалку. Её теперь к каждому отчету вешают?


Fallos control
( )
16/09/2010 16:44:42
Re: Супергурия снова в Москве

Был у неё питерский период. Вернулась из "колыбели революции" такая тощая, что я подумал - шо, опять блокада?!

Боевой Гном
( )
16/09/2010 19:43:13
нехорошо получается

"ВНИМАНИЕ! За использование предположительно чужих фотографий телефон данной анкеты занесен в черный список."

Эта анкета уже появлялась в Москве примерно месяц назад, также была занесена в черный список (а я-то уже обрадовался, что Софи вернулась...).

Какбе...сомнения меня берут. Может, кто-нибудь еще для подстраховки отпишется -сам я в эти ибеня не поеду.