Hermes
( )
03/10/2010 14:26:08
Мила с кутузовского

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (967) 138-9497

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100007

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 2.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: кутузовский спроспект. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приветствую.
Точка всем известный бордельеро. Девочек много , бывал у многих , но собственно последний раз когда был из тех кто более менее понравился ( не вау хочу , а просто их тех кто есть они имхо бест) , а там конечно составчик подводит , кроме Диана и этих что выше опишу 5 к никто не стоит внешне , а по допам там сухо и доплаты.
Итак ТТХ внешне эфектная , если не приглядываться , носатенькая такая с горбинкой выходит в боевом стрип прикиде блядоступах в общем неплохо....имхо она как раз дешевле не будет стоить потомучто эфектная на выходе ...выбрал душ оплата и тп ...по процессу , сосёт довольно нежко я бы сказал никак почти обычно, яца не трогают , глубоко не получается насадить ..по сексу начали- говорит мол глубоко не нада и тп..ну мне честно говоря до пизды я заплатил ..размер чуть больше среднего и неипёт , ничем особенным в сексе не запомнилась сиськи так себе на фото нарисованые , в жизни не такой консистенции .ножки хорошие попка ничего ...
Итого : 5к стоит из-за эфектности ,и на фоне остальных , повторюсь не красавица просто симпатичная и если правильно подаст то эффектная там честно говоря на 5к кроме пары человек ( дианы , и ксюши), никто не тянет , к ней больше не поеду не впечатлила как то хотя по общению приятная девочка.

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4-


ХЕРМоржовый
( )
03/10/2010 15:05:44
Бывал+

Отчет

SeXyFLAsh
( )
03/10/2010 15:43:55
Re:Мля на пол шишки надо что ли


Цитата:

говорит мол глубоко не нада и тп..




Я х*ею такая недотрога- такой недосекс

Правильно сделал, а то еще за пять косых и так откровенно бережет мздень

Чур чур


Крестоносец Джо
( )
03/10/2010 16:31:48
Re: у сабжа влагалище действительно не глубокое (+)

и я сам с ентим столкнулся, хотя по диаметру тоже узенькая , ипать по ентому очень приятно

правда атчиот несколько запоздалый, салун потерял актуальность еще в мае где то


SeXyFLAsh
( )
03/10/2010 16:52:48
Re:для общего сравнения

у небезызвестной нам ланы тоже там все узко

и даже не смотря на большие размеры моего агрегата
так не додумалась сказать


Крестоносец Джо
( )
03/10/2010 16:59:13
Re:у ланы оно не короткое (+)

в отличие от милы

SeXyFLAsh
( )
03/10/2010 17:09:38
Re:эм доверюсь вашему глазомеру

С милой не доводилось
Но на пол шишки -это на большого любителя


Крестоносец Джо
( )
03/10/2010 17:31:21
Re:причем тут глазомер, уважаемый (+)

этот глазомер находится ниже пояса

Просто когда трахал Милу стоя у стены это еще не было так заметно, а вот в миссионерке, когда раздухарился, ждал облом. Хочется на полную, но фея вопит душераздирающе. На 3/4 кстати можно без последствий, а не на пол.

Что, безусловно, обламывает, ибо ножки, попка и вообще фигура у Милы хороши. Лицо, правда, на любителя, но мне понравилось.


SeXyFLAsh
( )
03/10/2010 17:51:45
Re: ну да тот тактильный глазомер

который чувствителен к таким обломам

отшельник
( )
04/10/2010 09:45:37
Re: Мила с кутузовского(+)

лучше бы была 178...