AlexQwerty
( )
19/10/2010 16:11:29
Света с Аэропорта

Имя: Света

Телефон: +7 (964) 572-4007

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50857

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Первый отчет, раньше не писал, эта уж больно разозлила.
Если кратко - тварь.
Более подробно:
Наводка простая, дом около метро, квартира отремонтирована. Фото и внешние данные соответствует.
Не разрешает дотрагиваться до себя (говорит не нравиться). В какой-то момент отвернулась спиной, и стала смотреть телевизор (типа я ей надоел), потом начала пристально на меня смотреть, точно лемур.

Когда вышел от нее такого плохого настроения у меня давно не было. Такое ощущение, как будто в дерьме измазался.

Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 5, в целом: 1


зед
( )
19/10/2010 16:19:34
Сабжец старый

своенравный,с хорошими тараканами в голове,но такого раньше себе не позволяла.Надо было применить силу,она это любила)))

Кевара
( )
19/10/2010 17:28:57
Это бордельеро? (0)

---

traxt_man
( )
19/10/2010 17:58:47
Это она?

ЦЫТАТО " потом начала пристально на меня смотреть, точно лемур" .-уссалсо от представленного )) прикрепленное фото соответствует????


а ведь помницца когда-то данная особь номинировалась на Белый список
только где он сейчас этот белый список-то???(((

о доверии голосовать не буду ибо в пользу Вашей позиции говорит значительный стаж работы сабжа (она с 2007 или 2008г. пашет )- может крышак и съехал уже ...

а с другой стороны странно слышать про нее такое
в свете вот и вот этого.




Маркиз Француа Де Сад
( )
19/10/2010 19:15:27
Re: Не верю!

Время от времени посещаю данную фею, на протяжении уже около двух лет. Категорически не согласен с отчётом! Такое поведение для неё не свойственно, в силу темперамента. Вы, батенька, её наверно с кем то спутали или это с Вами, что то не так... Кидаю в Вас кирпичом, не со злости, а так ради справедливости

Маркиз Француа Де Сад
( )
19/10/2010 19:25:06
Re: Это бордельеро? (0)

Работает на хате около трёх девиц, под диспетчером. Диспетчер на редкость адекватна! Короче говоря индивидуалкой тяжело назвать , НО засечка времени довольно таки либеральна, в дверь не ломятся, конвейера нет и т.д. и т.п.

AlexQwerty
( )
19/10/2010 20:14:37
Re: Света с Аэропорта

Так я и прочитал отчеты, вроде бы все нормально должно было быть.
Но совсем нельзя прикасаться к телу? А как возбудиться?
Долго-долго трогать кровать?

Про поцелуи даже речи не было.
Квартира - двушка, в соседней комнате подружка.

Маркиз Француа Де Сад - ее сутенер, что-ли? Так все хорошо знает, только ни одного отчета нету


Unnamed_клон
( )
19/10/2010 20:19:25
Re: Света с Аэропорта

Отчет правдив, пусть и было не так плохо. Был год назад. Очень наглая. Хороший трах, но её надо не любить, а жестко трахать наплевав на её поведение.

Маркиз Француа Де Сад
( )
20/10/2010 20:17:21
Re: Света с Аэропорта

Гражданин, AlexQwerty Вы сами ответили на свой вопрос. Если бы я был её сутером, то отчёт уж точно сподобился бы написать. А отчёты не пишу в виду отсутствия творческого таланта . Хоть и зареган на этом форуме года так на 3 дольше вас... Кстати, читайте внимательнее предыдущий комментарий, знаю об этой точке многое, т.к. уже давно пользуюсь услугами данной феи. Вот к примеру дон Unnamed_клон написал абсолютно верно, о том что:
"Хороший трах, но её надо не любить, а жестко трахать наплевав на её поведение.


."
Лично моё субъективное мнение заключается в том, что пользуясь платным сексом, не надо думать о любви, глубоком душевном проникновении, понимании и т.д. и т.п. Надо использовать оплаченное тобой время для того что бы отодрать фею так, что бы при следующим посещением её она тебя точно вспомнила!
P.S. Наверное Вы её просто не смогли завести...


AlexQwerty
( )
20/10/2010 21:55:21
Re: Света с Аэропорта

Получается, к примеру, так, упал самолет - так это сами пассажиры виноваты, что в него сели, или сломался автобус - так это сами виноваты, надо было проверять исправность, наступил кто на ногу - не надо было ставить ноги где попало.

Или фея - тварь - так это сам виноват, что к ней пошел.
Это неправильная позиция, позиция м...даков. Был у достаточного количества, но таких, с таким отношением, не было.

PS.Что касается того, что было раньше было - вполне возможно, но отчет на текущее положение.


Кевара
( )
20/10/2010 22:09:48
Примерно так, да.

Цитата:

Получается, к примеру, так, упал самолет - так это сами пассажиры виноваты, что в него сели, или сломался автобус - так это сами виноваты, надо было проверять исправность, наступил кто на ногу - не надо было ставить ноги где попало.....



Ага, так и получается, если заранее знал, что самолет на ладан дышит, у автобуса еще на остановке дверь отвалилась, а ноги сам же и вытянул в проход, по которому толпы людей ходят.


AlexQwerty
( )
20/10/2010 22:40:56
Re: Примерно так, да.

Цитата:

...
Ага, так и получается, если заранее знал, что самолет на ладан дышит, у автобуса еще на остановке дверь отвалилась, а ноги сам же и вытянул в проход, по которому толпы людей ходят.




Ну да, знать что фея тварь и пойти к ней, это в самый раз.