BenjaminLinus
( )
28/12/2010 15:58:05
Merry christmas с Яной и Настей!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (926) 155-4156

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=107902

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100005

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Земляной Вал 48б. Метро: Таганская, Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех с наступающим!
Был, в субботу на католическое рождество, изначально планировал поход к индивидуалке, из более высокой ценовой категории, но тут изъявил очень сильное желание съездить к феям мой друг, и маршрут был подкорректирован)
Тут же вспомнился последний отчёт Х.M о Яне WEB-страница
И выбор был сделан с разу !
Позвонил, за день, ещё в пятницу, договорился на 5 часов, сказали, что Яна будет на месте!
Дом нашли сразу,правда парковочное место найти сложно ! От метро пешком наверное минут 7-10.
Звонок от подъезда, ждать нас не просили, пускают сразу! Встречает милая девушка, анкету не нашёл, сорри( Даёт другу обычные тапки, мне одноразовые и проводит в первую комнату по коридору, налево.Девушка говорит: ждите, девушки сейчас подойдут. Сели на диван, ждём-с) Девчонки уже Ёлку успели нарядить, стоит в углу))) Тут слышим цок каблуков, заходят сабжей 7-8,блолее 70% очень даже ничего! Очень выделяется Яна, была одета, как на последней фото в бело-черном прикиде))) Очень эффектно)) Выбрал её, друг выбрал Настю, симпотичную блодиночку (см вторую ссылку) в жизни похудее, и выглядит намного лучше чем на фото!
Мы с Яной заходим, во вторую комнату, с самой высокой, железной кроватью, как оказалось) Расплачиваюсь, проважает в душ, приходит зажигает везде свечи, гасит свет и начинается сие действие!))
Начало неожиланно, прям всё как в отчете Х.М, правда вот копытца не были вылизаны, ну да ладно не страшно! А вот ануслингус, просто потрясающе!! Даже не думал, что так приятно ! Далее плавно переходим к миньету в резине, не особо глубоко, но в целом неплохо! Затем я предлагаю в 69, она говорит это доп. услуга +1000руб, Я соглашаюсь, делаю Дядю Ку, она завелась, появилась громкая озвучка, аналог/ цифра? не берусь точно предсказать, но больше было похоже на аналог. Начинаем в наезднице, шикарно выглядит, грудь небольшая, но очень приятно её потискать, перходим в миссию, и тут, наверное ед. минус начала спрашивать, когда я кончу.
Я говорю, когда кончу, тогда и кончу ! (За это минус полбалла) И тут сменили позу на ЗКП, она начала ещё активнее насижавться и тут я кончил. Сразу не высовывал, подождал секунд 40, вытащил, всё вытерла, правда сказала последняя салффетка осталась, сегодня должны подвезти !
Далее меж палочный трёп, хорошо поболтали, девушка очень даже неглупая, быстро нашли обший язык, много чего рассказала, в том числе, что хочет улететь в Швейцарию!
Далее, второй заход по аналогичной программе, закончили как раз в тот момент, как постучали в дверь! Далее душ, и меня провожают к другу в 3 комнату,(такого же размера, но с небольшим странным тв BBK, больше на камеру смахивает, не знаю почему!) где он был с Настей, пока он одевался, успел и её потискать , грудь у неё поменьше чем у Яны, где то 1-1.5, но зато очень милая мордашка и красивые, стройные ноги, посетить тоже можно)Берём куртки, желаем им хороших праздников, на что в ответ получаем приглашение заходить ещё, и на улицу!

Резюме: По Яне, очень красивый сабж, который стоит ну никак не 2500 в час, гораздо больше! Отличное отношение к клиенту, могу смело рекомендовать к посещению!
По Насте, тоже очень неплохой вариант, особено для любителей миниатюрных блондинок. Со слов, моего друга очень активная в процессе,отношение к клиенту на высоком уровне. Тоже 5 баллов.
Вообщем Merry christmas удался, всех с наступающим, всем удачи!!!!

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3+, в целом: 5


Косматый геолог
( )
28/12/2010 16:04:34
Re: Merry christmas с Яной и Настей!

Что-то больно много в последнее время про эту Яну положительных отчётов. С чего бы это?

ХЕРМоржовый
( )
28/12/2010 16:35:09
Re: Merry christmas с Яной и Настей!

Предновогоднее помешательство не иначе))

Кста обычная картина как только кому-нить стоит отрыть брюлик. А что Яна брюлик это несомненно.


BenjaminLinus
( )
28/12/2010 16:44:22
Re: Merry christmas с Яной и Настей!

Согласен, брюлик в дорогой оправе!)
А ксати, Х.М и все все, кто о неё написали, спасибо!!!
Как никак от вас о ней и услышал!)Премного благодарен


ХЕРМоржовый
( )
28/12/2010 16:49:25
Re: Merry christmas с Яной и Настей!

"Согласен, брюлик в дорогой оправе!)"

Оправа то как раз и недорогая. Обычно все наоборот, стекляшка в оправе под брильянт.


BenjaminLinus
( )
28/12/2010 16:53:58
Re: Merry christmas с Яной и Настей!


Оправа то как раз и недорогая. Обычно все наоборот, стекляшка в оправе под брильянт.



Я немного другое имел ввиду, ну да ладно, не буду спорить.....)


alex_moscow
( )
28/12/2010 17:01:00
Допрыгались до +1000р за Дядю Ку

Цитата:

Затем я предлагаю в 69, она говорит это доп. услуга +1000руб, Я соглашаюсь, делаю Дядю Ку,



Как говорится началось!)))
Вот и первые ласточки интенсивной и успешной рекламной кампании данного сабжа.
За неделю о ней 3(!) отчета с 5+, один из которых в сомниловке.
За неделю фея стала брать дополнительно +1000р да Дядю Ку (!)
Еще немного визгов о том, что волшебница себя недооценила, что стоит значительно больших денег, и ...
дальнейшее предсказать не сложно.
Допрыгиваемся сами, господа.


BenjaminLinus
( )
28/12/2010 17:06:15
Re: Допрыгались до +1000р за Дядю Ку

Мягко говоря, я сам удивился,(думал это не доп.) ну мне не так и жалко 1к, лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном))

зед
( )
28/12/2010 17:13:49
Сколько появилось фанатов анилингуса, с ума сойти...

Цитата:

Затем я предлагаю в 69, она говорит это доп. услуга +1000руб, Я соглашаюсь,



Не верю,что обычный человек за это станет платить.

Цитата:

аналог/ цифра? не берусь точно предсказать, но больше было похоже на аналог. ........ и начала спрашивать, когда я кончу.




Вот это аналог.
И в довершение
Цитата:

очень красивый сабж, который стоит ну никак не 2500 в час, гораздо больше! Отличное отношение к клиенту, могу смело рекомендовать к посещению!



Аж затошнило.


ХЕРМоржовый
( )
28/12/2010 17:17:50
Re: Допрыгались до +1000р за Дядю Ку

Цитата:


Вот и первые ласточки интенсивной и успешной рекламной кампании данного сабжа.




Откуда данные об успешности? некоторые тут по своему скудоумию считают, что это все один человек пишет))

Цитата:


За неделю о ней 3(!) отчета с 5+, один из которых в сомниловке.




А всего 5! Если пиZдатенькая девушка тебя вылизывает с головы до ног включая задний проход и это все всего лишь за 2500, то какую еще оценку как не 5+ ставить?


Цитата:


За неделю фея стала брать дополнительно +1000р да Дядю Ку (!)




Может и раньше брала? Просто в предыдущих отчетах эта тема не раскрыта (это в отношении того стоит ли писать новые отчеты).
Я идивляюсь почему у нее ануслинг до сих пор бесплатный...
Цитата:


Еще немного визгов о том, что волшебница себя недооценила, что стоит значительно больших денег, и ...




Тяжело поверить, но это именно так.
Красивая, милая молодая девчонка с офигенным телом до еще с копытным минетом и ануслингом - это просто атракцион невиданной щедрости. Серьезно. Кто поверил теперь, писают кипятком от счастья, а остальным остается только недовольно бурчать.


shum
( )
28/12/2010 17:29:47
Да Яна хороша. И не надо тут слюной брызкать и яд пускать.

Я по натуре человек влюбчивый и впечатлительный, в образ мне влюбится без проблем, даже если процесс херовый. Но если я под впечатлением, то я под впечатлением, если восторг то он полный! С Яной полный восторг. Причем Яна, это знаете, она за один раз не раскроется и раскроется не каждому. Ее надо несколько раз смаковать, с оттяжкой такой, наслаждаясь ее обществом, шелковостью кожи, запахами, волосами, грудью, попкой, процессом. Каждый раз что то другое. Вроде был у нее в пятницу, а сегодня чутка по другому и опять буря эмоций.

Кстати, в прошлый раз кунилингус был просто так и ей понравилось даже. ))


shum
( )
28/12/2010 17:32:34
ХМ. У меня инсайд от Яны есть )) Все хорошо будет.

Не переживай. )) Извини детали не скажу, не хочу что бы админы пропалили, даже личку наверняка модерят.

Как отойдешь от НГ звони ))


Crusader Joe
( )
28/12/2010 17:46:42
Re: а вот ето уже интересно (+)

имхо, без приведенной фразы, вся ента шумиха вокруг сабжа, была бы более основательной что ли

umirАдминистратор
( )
28/12/2010 17:48:29
юзер shum забанен сроком на 2 недели (+)

за клевету.
вы можете зарегистировать ник-клон и направить в совет модераторов доказательства вашего утверждения, в противном случае, будет поставлен вопрос о пожизненном бане вашего ника.



ХЕРМоржовый
( )
28/12/2010 17:55:42
Не смеши (+)

какая шумиха? НГ на носу, у народа другие заботы, да девчонка на днях домой уезжает (помню мне говорила что кажется 29-го). Если это сговор то кому надо устраивать пиаркомпанию в последний день?

PS C коллегой не знаком лично, телефона его не знаю, куда ему звонить и главное зачем не представляю. Предполагаю что хотел поделиться какими то новостями насчет Яны, раз был у нее только что. Может раздумала девка уходить и решила в бизнесе подзадержаться.


Nikotinus
( )
28/12/2010 18:00:31
Подтверждаю...

Все восторги по Яне. Был вчера, всё супер! Отношение к клиенту на высоте! КС на высоте! А вот минет на троечку.
Хотел писать отчет по ней, но теперь точно не буду, т.к. и добавить то по сути нечего. Девка - брульянт!


ХЕРМоржовый
( )
28/12/2010 18:07:01
Re: Подтверждаю...

Цитата:

А вот минет на троечку.



Поскольку оба раза брал МБР, то мне минет у нее понравился. Сама она довольно критично отзывается о своих оральных способностях. После того как накачал ей в ротик, выразила удивление что от ее минета можно кончить, раньше мол такого у нее не случалось)). Я мол первый такой)). Хотя судя по тому что мой выстрел неожиданностью не стал, в то что я такой первый я как то верю с трудом)).


Косматый геолог
( )
28/12/2010 18:13:00
Re: Не смеши (+)

Цитата:

PS C коллегой не знаком лично, телефона его не знаю, куда ему звонить и главное зачем не представляю. Предполагаю что хотел поделиться какими то новостями насчет Яны, раз был у нее только что. Может раздумала девка уходить и решила в бизнесе подзадержаться.



Прикольно. Продавала себя за 15, потом решила уйти из бизнеса и напоследок некоторое время попродаваться в шесть раз дешевле? Ну-ну. Жду результатов созвона после НГ.


RomanCosmos
( )
28/12/2010 18:25:22
Re: Merry christmas с Яной и Настей!

У меня какое то двоякое чувство, толи реально брульянт, толи всем туда пришедшим вкалывают зомбирующие транквелизаторы
НГ приближается, а с выбором новогоднего подарка одни засады и непонятки


shumban
( )
28/12/2010 18:32:18
Официальное заявление от пользователя Shum

Данным сообщением хочу принести извинения модераторам, всему техническому персоналу и всем кто связан с данным сайтом за свои слова касаемые того кто что модерит на данном сайте. Я действительно не имел желания и даже мысли кого либо обидеть или опорочеть или бросить тень на доверие пользователй к данному ресурсу. Я действительно, этого не хотел.

Прошу меня простить на первый раз, с баном на 14 дней согласен на 100%, но прошу не лишать меня пожизненного удовольствия писать отчеты о проделанной работе. Еще раз примите мои искренние извинения.

p.s. Пользователя ХМ лично не знаю, телефоном его не владею, ровно как и он моим. Договоренностей у нас с ним не было. Звонить я предлагал ей, а не мне. Если что и вы (ХМ) простите меня если что не так.


ХЕРМоржовый
( )
28/12/2010 18:32:31
Re: Не смеши (+)

Продавала не она, а работодатели. Вместо того чтобы сосать лапу, а не уйх ушла в другое место где есть работа, но на меньший ценник. Что в этом странного?

BenjaminLinus
( )
28/12/2010 18:36:27
Re: Merry christmas с Яной и Настей!

Транквелизаторов, вроде не было))))))) Надо у друга ещё спросить))))! Если хочешь к феям успеть до НГ, бери Яну, если я своим друзьям могу ее посоветовать, без риска, то вам тем более!!

selisteur
( )
28/12/2010 18:38:08
Re: А что...

...модераторы не смотрят личку?


umirАдминистратор
( )
28/12/2010 18:54:16
Re: А что...

вы бредите? конечно, нет


RomanCosmos
( )
28/12/2010 19:00:52
Re: Не смеши (+)

Цитата:

Продавала не она, а работодатели. Вместо того чтобы сосать лапу, а не уйх ушла в другое место где есть работа, но на меньший ценник. Что в этом странного?



Очень даже может быть, с подобным сталкивался и тоже, кстати, в канун нового года http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1036947


SeXyFLAsh
( )
28/12/2010 22:26:22
Re: Набралось целое досье

Цитата:


Затем я предлагаю в 69, она говорит это доп. услуга +1000руб, Я соглашаюсь,





Это честно говоря жлобство и паскудство

Хорошо что не практикую и нету надобности в этом


Цитата:


аналог/ цифра? не берусь точно предсказать, но больше было похоже на аналог. ........ и начала спрашивать, когда я кончу.





Тут очевидно цифра
А так в общем и целом доверяю про благосклонность сабжа
Все таки 5 реальных мнений это -аргумент сильный
Но некоторые мысли о том ,что испортилась или возможно испортится в конец возникают..


BenjaminLinus
( )
28/12/2010 22:38:36
Re: Набралось целое досье

Это честно говоря жлобство и паскудство

Хорошо что не практикую и нету надобности в этом
Согласен! Ну уж очень хотелось то...

Но некоторые мысли о том ,что испортилась или возможно испортится в конец возникают..



Может, но давайте не будем о плохом


большой банан
( )
29/12/2010 19:50:39
Re: Подтверждаю...

у меня по разному бывает с феями, у той где3* на ура проходит, ау 5* ни как...тут у одной был, ну не хотелось второй раз идти не понравился у неё минетик, случилось чудо, я только присунол ей в рот и моментально кончил

отшельник
( )
10/01/2011 13:32:55
Re: Merry christmas с Яной и Настей!

Цитата:

Я говорю, когда кончу, тогда и кончу ! (За это минус полбалла)


тогда почему 5+ или изначально было 6 балов???
Цитата:

Затем я предлагаю в 69, она говорит это доп. услуга +1000руб


Это тоже признак аналога?
Цитата:

много чего рассказала, в том числе, что хочет улететь в Швейцарию!



Это признак крутизны продажной девки? Любят они грузить Крушевелями и Ниццами, а вы сами попробуйте и поймёте, что там больше антураж и понты...
Цитата:

По Яне, очень красивый сабж, который стоит ну никак не 2500 в час, гораздо больше! Отличное отношение к клиенту, могу смело рекомендовать к посещению!



ноу комментз