zilk
( )
27/05/2011 09:29:13
Полянка "VIP"

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефоны: +7 (495) 971-1988, +7 (495) 768-3682

http://vippolyanka.ru/photo.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99402

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Бродников пер.. Метро: Полянка. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Занесла судьба на Полянку.
Позвонил по анкете
Пообещали Лену и ещё 3 подружки. Имена назвали, но я не запомнил. Не очень то нужна была Лена, шел на салон. Прошло больше часа, пока я дошел до места, доделав свои дела. От метро недалеко.
Приличная квартира. Большие холл и комната для кастинга. Снижаю оценку, потому что туалет не работал и дверца в душе сломана.

На выбор две девушки. Юля выглядела привлекательно. Остался с ней. Её анкеты нет, но есть фотки на их сайте.
Тапки, гели были. КЖ не видел. Кофе не предлагала.
Тело хорошее. Не худая, но и не толстая.Попа хороша, но в неё не пускает. Точнее, никуда не пускает. Не целуется, не кунится. На ласки не реагирует. Сама ласкает, но неумело и неактивно. Массаж средний.
Была озабочена своими проблемами. Отбывала время, и не более.

Салон входит в сеть из четырех. На их сайте все салоны указаны. Есть крэзи меню, можно заказать спиртное. Вразумительных пояснений по крэзи не получил.

В общем, расположена точка удобно. Квартира, если санузел починить, достаточно хорошая. Если её наполнить достойными девочками, может получиться не плохое место.

Оценки: секс: 3, минет: 3+, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


MrFax
( )
27/05/2011 10:31:54
[ анкеты и отзывы ]


Цитата:

Юля выглядела привлекательно. Остался с ней. Её анкеты нет




раз есть

два есть

.. и отзывы по существу - там-же ..


Цитата:


Снижаю оценку, потому что туалет не работал и дверца в душе сломана.




и при этом 4 за квартиру ?


zilk
( )
27/05/2011 10:54:29
Re: [ анкеты и отзывы ]

Цитата:


Цитата:

Юля выглядела привлекательно. Остался с ней. Её анкеты нет




раз есть

два есть

.. и отзывы по существу - там-же ..


Цитата:


Снижаю оценку, потому что туалет не работал и дверца в душе сломана.




и при этом 4 за квартиру ?




Правильнее было сказать: нет на Полянке. Даже в голову не пришло искать её анкеты на других станциях метро, да ещё среди удаленных.
Кстати, как можно просматривать удаленные анкеты?

Про квартиру: туалет мне не нужен был. То, что брызгало из душа: не мне же вытирать.


отшельник
( )
27/05/2011 11:28:23
Re: [ анкеты и отзывы ]

писал про них, девиц тусуют из салона в салон, они вечером часто не знают, куда утром пошлют)))

MrFax
( )
27/05/2011 12:08:21
[ отвечу ]

Цитата:

Правильнее было сказать: нет на Полянке.




.. менеджмент данной салунной сети (по сути) частенько куярит левые анкеты налево-направо (это в порядке вещей там) .. а в Столярном переулке - по-ходу ваще в традициях (БГнома почитайте) .. хотя, крайне редко, по части ипомых барышень проскакивает что-то более-менее стоящее .. но НЕгатива гораздо больше ..

Цитата:

Даже в голову не пришло искать её анкеты на других станциях метро, да ещё среди удаленных. Кстати, как можно просматривать удаленные анкеты?




.. я её по имени и по шкуре тела признал .. писал отчет давненько про негру оттуда, по телефонам к анкете которой бьются и остальные колхозницы .. в т.ч. и ента .. кста, видел её как-то еще на Мантуле, вышмыгнувшую из комнатухи и завернутую в полотенко ..

Цитата:

туалет мне не нужен был




.. памперс ? иль прям в ванной "отливали" ?





MrFax
( )
27/05/2011 12:27:21
[ +1 ]

Цитата:

писал про них, девиц тусуют из салона в салон, они вечером часто не знают, куда утром пошлют)))




.. читали


gullit
( )
27/05/2011 12:37:56
Хорошее место,+

50 метров от моего старого офиса, есть у них получасовая прогрмаа 1 600р. бывало, выйдешь из офиса, кинешь палчонку и в Vision на обед  . правда, контингент в последнее время хуже стал.

MrFax
( )
27/05/2011 13:35:46
Re: Хорошее место,+

Цитата:

50 метров от моего старого офиса, есть у них получасовая прогрмаа 1 600р. бывало, выйдешь из офиса, кинешь палчонку и в Vision на обед  . правда, контингент в последнее время хуже стал.




.. смотря с какими местами и в какой стране сравнивать .. интерьер и поддерживаемая чистота, однозначно, играют свою роль .. однако, немаловажна и поведенческая атмосфера, витающая внутри этой "красоты" ..


gullit
( )
27/05/2011 14:02:10
Re: Хорошее место,+

Цитата:

однако, немаловажна и поведенческая атмосфера, витающая внутри этой "красоты" ..



я ее, атмосферу, не анализировал, а приходил на полчаса трахнуть телку. все было нормально. всегда из пяти выводимых телок, можно было выбрать трех хороших. крайний раз, из пяти - четыре гоблина.



zilk
( )
27/05/2011 21:02:29
Re: [ анкеты и отзывы ]

Цитата:

писал про них, девиц тусуют из салона в салон, они вечером часто не знают, куда утром пошлют)))


К сожалению, прочитал позже.