JohnRembo
( )
30/08/2011 02:14:43
Грудастая Евгения, Новогиреево

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения

Телефон: +7 (906) 705-9284

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104152

ТТХ: 39 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, вес: 75 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Новогиреево. Метро: Новогиреево. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Посетил, запал на грудь. Подъехал к дому, созвон - Купи что-то к чаю. Не вопрос, всегда хожу не с пустыми руками, но только никто не просит, это моветон. Около дома прождал 20 минут. Ну ладно, захожу.
Все оказалось как и писали ранее - глупа, безразлична как к клиенту, так и процессу.
С порога начала предлагать свою подругу, которая живет в соседнем доме. Была крайне настойчива, даже чересчур. Но мне трайка не хотелось, потому продолжили вдвоем. 5-10-минутное чаепитие с грузиловом о ее бывшем, подкручиванием радио (какой-то бзик по радио), расспрашиванием меня - "позитивный ли ты человек?", нелепый разговор вообщем. Слегка заикается или это какое-то психотклонение - непонятно.
Процесс - полная цифра, какие-то левые стоны, глаза пустые и в потолок. На куни не реагирует, перестал. Что ты есть, что тебя нет один хер. Несколько раз за процесс говорила - "Вот была бы подруга, все было бы еще лучше". И еще она как-то странно косит в стенку, не от возбуждения, а как будто какой-то нервяк что-ли. Ее речевые вставки во время процесса могут запросто уронить йенк. Яйца она не замечает, их как бы нет. Минет простой и без изюминки.
В наезднице неплоха, грудь приятная, собственно из-за нее там и есть смысл остаться. Не слушать ее ни в коем случае, не разводить беседу, потому как это противно именно с ней. Человечек крайне ограниченный.
Ступни грязные, не очень аккуратные. Педикюр среднего состояния и качества.
Больше не приеду, именно из-за ее разума и некоего нервяка, который все портит. Она и по телефону общаться не умеет, трубку бросает. Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 2, минет: 2, анал: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3-


пан TBDинский
( )
30/08/2011 09:51:01
Касатик, это же "Невылюбленная" - антилегенда млин

    Матчасть учить не прошу - дама так давно засветилась как профнепригодная, шта занырнуть в такие глуби КЛС уже нереально.
    Вощем мона сказать, что Вы её разминировали - ну, это уже эдак десятое разминирование... Сочувствую.



JohnRembo
( )
30/08/2011 14:17:29
Re: Касатик, это же "Невылюбленная" - антилегенда млин

А я читал отзывы к анкете "Невылюбленная", но решил рвануть на амбразуру )) К сожалению все так как описывали уважаемые Доны и даже еще хуже. Прогрессия что-ли)) Впервые жаль лаве.

garic99
( )
30/08/2011 14:42:03
Это я с ней в КСауне бился 7 лет назад????-

ыке

Diggerr
( )
30/08/2011 15:06:53
Нет, не с ней...

Цитата:

Это я с ней в КСауне бился 7 лет назад???



Эта была в Скунс-КСауне, хотя она там тоже себя показала далеко не "лучшим образом" ...

А в той легендарной КСауне была другая сеКС-боНба, найду анкету - скину!


DEK22
( )
30/08/2011 15:11:51
Ба.... какие персонажи еще в строю ..:))

Наверное, все наступали на эти "грабли" ..:))))

Помню, что она начала петь репертуар Вики Цыгановой практически во время процесса, прямо в койке, куда предварительно притащила какой-то скрипучий магнитофон с записью минусовок ..:)))
Фотографии из отпуска с сыном показывала (сейчас поди уже взрослый), кичилась своим любовником капитаном ..:))
Вообще весьма странное впечатление произвела. С головой не совсем в ладах.