ДжонниПешеход
( )
18/09/2011 12:55:39
Кира. Начали на 4 закончили на 5

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (903) 977-6657

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=117218

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Большая тульская. Метро: Тульская.



Отчет:

ВКП!

Отчетов по Кире уже много, так что я коротенечко.

Созвон с 1 раза, парковка-наводка без проблем. Встречает в весьма симпаричном пеньюаре, предлагает тапки, чай. Внешность на мой взгляд очень приятная. Единственное с зубами не все ровно, но это уже мелочи жизни и мои заморочки).

Квартира - зачет: все чисто, ремонт свежий, ванна гуд, гель такой же как дома, что не может не радовать, КЖ нет.

В комнате начинает с поглаживанийи поцелуев. В губы - ДА, целуется взахлеб. Дальше команда - "Ложись". През ртом. Минет для меня немного жестковат, пару раз чувствовались зубки. Зато порадовало продолжительное вылизывание окрестностей. Перевожу в 69 и тут фраза от которой енг начал протестовать: "Пальцами не ковыряемся". Вот не люблю я такие фразочки, сам всегда спрошу перед тем как лезть куда-то. Зато пелотка - 5+. Маленькая, аккуратная, вкусная - прям пелоточный эталон. Дальше наездница в которой и отстреливаюсь. В межпалочном трепе массаж и снова в бой. Начинаем с хорошего Дядьки, от которого девочка становится абсолютно аналоговой, дальше прогоняем стандартные позы и отстрел в миссии.

Душ и на выход, выдают визитку с ремонтом оргтехники, поцелуй на прощание.



Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Бородатый
( )
18/09/2011 20:53:49
Re: Кира. Начали на 4 закончили на 5

Цитата:

Душ и на выход, выдают визитку с ремонтом оргтехники, поцелуй на прощание.



Это как? Новое слово в пилятобизнесе - ремонт оргтехники с поебушками? Чета у мну принтер барахлить стал.

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
18/09/2011 20:58:51
Re: Кира. Начали на 4 закончили на 5

Цитата:

Это как? Новое слово в пилятобизнесе - ремонт оргтехники с поебушками? Чета у мну принтер барахлить стал.




Ни разу не сталкивались? Автосалон, ремонт оргтехники, кафе - отличные визитки. Главное маскировка.


Бородатый
( )
18/09/2011 21:07:00
Re: Кира. Начали на 4 закончили на 5

Цитата:

Автосалон, ремонт оргтехники, кафе - отличные визитки. Главное маскировка


Не понял, а нахуа? Блядофон-то на что? А с визитками накладочка может произойти. Например, вдрух машино в Кукуево где-нить наипнеццо - нужен буит эякулятор. Открываешь визитницу, набираешь "Автосервис", а приезжают в резалте пиляти?

DED_GEORG
( )
18/09/2011 22:13:23
Re: Кира. Начали на 4 закончили на 5

Цитата:

Цитата:
Чета у мну принтер барахлить стал.


В таком случае надо срочно посетить эту фею.gringringringringringringrinНе забудьте взять с собой принтер.


gullit
( )
18/09/2011 22:21:13
ничего странного,+

не будут же они писать на визитке - публичный дом. пишут ремонт, такси ( это в салоне на Полянке), все что угодно, лишь бы не спалиться.



aleq
( )
18/09/2011 22:56:37
Re: Кира. Начали на 4 закончили на 5

а вы бы предпочли чтобы жены находили визитки с надписью "Бордель где твой муж спускает баблосы" ?

Бородатый
( )
21/09/2011 21:46:34
Re: Кира. Начали на 4 закончили на 5

Я бы подобные визитки вообще предпочел бы не собирать.
Смысла не вижу в них совершенно. Потом все равно не вспомнить по ней, у кого был в том борделе - и останешься с той, которую подсунут.