Rasta Man
( )
03/01/2012 11:56:14
Ира на Динамо, хороший вариант

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ира

Телефон: +7 (915) 357-8061

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=25332&gid=50962

ТТХ: 25 лет, рост: 180 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Расковой. Метро: Динамо.



Отчет:

Известное заведение в начале улицы Расковой. Был там когда-то у Анжелины, собственно к ней и хотел попасть. Но у нее крайне "рваный" график, поэтому не застал, а жаль. Девочка душевнейшая и в сексе ураган...

Итак, встретила девица-красавица, представилась Ирой, показала подружек, на мой вкус не ибабельных. Остался с Ирой-Риммой. Девица фоткам соответствует полностью, единственное - волосы сейчас у нее вьющиеся, но это ей даже больше идет. Договорились на классику плюс ШГ. Девица сразу после очехления и минета пытается в наезднице (!) заправить себе в попу весьма немаленький агрегат без особого успеха, но за отчаянную попытку - зачет. Перевернулись в ЗКП - тут все пошло гораздо увереннее, жаль озвучки нет совсем, только в классике появилась.

Потом был очень и очень недурственный массаж и приятный треп... В целом девица достойная, могу рекомендовать, в частности, любителям ШГ с негабаритными агрегатами

PS. На анкету дала наводку сама, иначе в жисть бы не нашел. На ситях анкеты нет...

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


СПАМ
( )
04/01/2012 19:38:52
Re: Непонятки с ценами

Звонил, принимает на Полежаевке, цена - 6000. Но "живет напротив г-цы Совеццкая (угу ) и готова принять на Расковой 1 по цене пять тыщ

Не могли бы Вы еще раз прокаментить ценообразование?
Заранее спасибо
Девица по ТТХ - супер = "Винтажевская" летнева + 30 см росту


Бородатый
( )
05/01/2012 12:51:40
Re: Ира на Динамо, хороший вариант

По этому тилипону сейчас салон на Баговой пробиваеццо.
С прайсом 5 тыщ.
Что бы это значило?


Rasta Man
( )
07/01/2012 11:50:49
Re: Непонятки с ценами

я с ней был на Расковой, там базовый прайс - 3000, плюс доплата за ШГ - две
лучше звонить по тилипонам например той же Анжелины, и спрашивать, есть ли Ира


Rasta Man
( )
07/01/2012 11:52:56
Re: Ира на Динамо, хороший вариант

ну видимо переместилась девонька
лучше звонить по телефонам на Расковой, например вот по этому +7 915 124-8656


John Bull
( )
03/08/2012 12:55:34
Re: Ира на Динамо, хороший вариант

..телефон уже привинчен к другой анкете,дислокация походу тоже сменилась-я заезжал на Хорошёвское ш'48...отчёт писать лениво,коментну-девушка Лола(на новой анкете) вроде как бывает,но, с её слов ,редко-мне как раз попалась..фоты скорее её,чем нет,но оч сильно мУдифицированы..в реале:фигурка ничётак,плотненькая,джоппэ плосковата..но есть великолепные сиськи,свои 2'5..крепенькие такие,тискать даёт ;-).. Минет и секс неплохие,А/С я так понял не приветствует-тема не раскрыта..так что в отличии от опуса ув.РАСТЫ анальной феерии в этом притончике не случиЦА ИМХО ...помимо Лолы там ещё пара-тройка жутких "красавиц"-Лола наиболее приемлема..помещение средней засраности,ванна херовая,дом найти легко...присутствует явная затяжка времени-первый раз столкнулся,что так откровенно шараёбяЦА в оплаченое мной время...опщим визит на троечку :-/