топикстартер
( )
11/01/2012 16:15:22
Почувствуй себя Лазаревым - побудь с Лерой Курявцевой (+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (906) 092-0186

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=124065

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: 3 Балтийский. Метро: Сокол.



Отчет:

Спецом написал "побудь" а не "трахни" - че-та я не очень доверяю Лазареву по поводу реального использования второго глагола. Ну да мир с ним, с голубком
По поводу соответсвия "нашей" Лизы и МузТВ-дивы Кудрявцевой тоже громадного фамильного сходства не наблюдается, говорю ответственно ибо имел честь видеть Леру.. кхм.. неподалеку.. платонически У Лизы глаза - то ли зеленые то ли голубозеленые, нет горбинки на носу, но типажик - тот еще.. - большие глаза, пухлые губы, черты лица очень интересные, блонда . Встречает в джинсах в облипочку - ничетак и ноги и попа, топик корсетного типа - грудь-трешечка и неплохая весьма, особенно в лежачем положении. Интересна в общении, далеко не село, развитая и творческая, хотя интраверт, разговорить сложно, но, понаблюдав за ее губами, пока курили и наглядевшись в ее глазищи, уже понял, что готов ради нее на многое в течение оплаченного времени

Обычно девушки такого бляццко-гламурного типажа, ну, мягко говоря, не очень любят, когда их мнут-кунят а потом качественно ипут). К счастью, Лиза оказалась не такой. По возвращении из ванной, облачив девушку в каблучки, аж всплакнул от свалившегося счастья (см. фото). Как обычно в таком случае Лера похныкала птр три лишних кг - я их че-та не нашел. Положил красаву на поублажать, готовясь в ответ слушать звенящую тишину и принимать взгляд на себя, полный тоски и непонимания, зачем все это Не тут-то было - сосочки съежились, спинка выгнулась, дядю пустили - в два этапа до закономерного результата, потом был спокойный и чувственный секс, с на мое неизбалованное семи-десяти-пятнадцатитысячными феями ИМХО, с весьма красивой + с зачотными ТТХами дамой. В какой-то момент, глядя как Лиза сосет один свой и один мой пальчик а второй своей лапкой царапает валик кресла, словил геконтролируемую эякуляцию и, что редко бывает, крайне расстроился окончанию банкета.

Потом, канеш, было приятное ласкание моего очерствевшего волосатого ушка про совпадения энергетик и как редко удается так классно кончить на такой работе (это я не про себя), заверения, что меня всенепременно ждут вновь и - в путь с приятной сладостью на душе, легким серццем и ыйайцами. Разумеется, ышшо вернусь, посему ничо не могу сказать про ШГ, МБР, с поцелуями не лез, хотя хотелось

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5-


Ochkarik
( )
11/01/2012 19:05:16
А что? Похожа блин! :) очень похожа (фото внутри)

креплю фотку Леры Кудрявцевой

disco_72
( )
11/01/2012 19:49:37
это только фотки похожи,+

видел вблизи обеих. ёп только одну. но по-любому не похожи. вообще. имхо

аршин
( )
11/01/2012 22:15:24
ёп только одну...

Теряюсь в догадках - которую из них?

zhukoffsky
( )
14/01/2012 07:26:56
фейк!

странно, как можно было после дорогих фей получить эстетическое удовольствие от контакта с этой. фотки кустарно отгламурены, возраст снижен лет на 5, про вес наврано килограмм на 10

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
14/01/2012 07:30:14
Re: фейк!

Цитата:

странно, как можно было после дорогих фей получить эстетическое удовольствие от контакта с этой. фотки кустарно отгламурены, возраст снижен лет на 5, про вес наврано килограмм на 10




Просмотрел ценовую политику автора отчета...просмотрел еще раз... ничего из данного коммента не понял. Дорогой блоггер-хоббит из Рашки вы о чем?


топикстартер
( )
14/01/2012 19:32:11
Re: Удалил (+)

---