childfree
( )
16/02/2012 16:37:34
Даша на Белорусской - увидел, захотел, приехал, захотел ещё больше.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (916) 238-7110

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=111958

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Белорусская.



Отчет:

Продолжая серию своих отчетов хотел бы упомянуть о Даше.
О ней уже есть пару отчетов здесь, но они написаны ещё по старому адресу, поэтому надеюсь своим отчетом кашу не испорчу.

Итак, сначала с плохого: грудь конечно не двоечка как заявлено, а скорее 0.5.
Для тех кому принципиально несмотря на то, что позиционирует себя как инди, в квартире была подружка, но меня это никак не останавливает, тем более ни слышно ни видно её не было, это уже я на выходе поинтересовался.
С просьбой одеть чулочки вышла заминка минут на 10, но к затяжке времени я это никак не отнесу.
Вот собственно и всё наверное из минусов, которые я для себя нашёл.

В целом по ситуации: найти легко, но если едешь по Ленинградке из Области не забудьте уйти на дублёр, с парковкой проблем не было (остановился у соседнего дома), встречает в наряде, в котором на фото. По ТТХ соотвествует своему росту, фотографии её, личико очень симпотичное, единственное вот грудь конечно завышена.
Провожает в комнату ( в целом абсолютно нормальная квартира чисто и комфортно:), затем душ (хорошая ванная для кого важно было пару гелей) и поехали.
Не спеша и аккуратно, отдаваясь в мои руки мы перешли на куни, делать ей его было очень приятно. Минет с её стороны был разнообразен, но с одинаковой амплитудой.
В КС: Аналог, позы меняли очень часто, вид сзади шикарный, растягивал я этот процесс как мог но в итоге естественно сдался.

Выводы: Понравилось очень, Ценник на мой взгляд очень приятный для такой девушки, готов порекомендовать, но с оговоркой для тех, кому не принципиально наличие минимальной груди. Уехал в шикарном настроении.

Спасибо и Успехов!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Крестоносец Джо
( )
17/02/2012 07:59:13
Re: да там целая библиотека накопилась (+)

Цитата:

О ней уже есть пару отчетов здесь, но они написаны ещё по старому адресу, поэтому надеюсь своим отчетом кашу не испорчу.







фтыкать


HerSjava
( )
17/02/2012 13:05:11
Re: по Даше вопрос?

Девочка картавенькая? (Дефект речи имеет место)?

selisteur
( )
18/02/2012 13:52:24
Re:А c Вами...

...в губы целовалась?

childfree
( )
20/02/2012 07:15:55
Re:А c Вами...

да.

ГагаринПрилетел
( )
11/04/2012 17:55:18
Re: Даша на Белорусской - увидел, захотел, приехал, захотел ещё больше.

уже несколько месяцев пытаюсь к ней прорваться,трубу не берет и все тут хотя с разных телефонов пробовал звонить(