statut
( )
25/05/2012 17:46:09
Каролина. Размечтался про брулянт...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Каролина

Телефон: +7 (916) 801-5098

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=133700

ТТХ: 28 лет, рост: 167 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Мельникова. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Отчетов по ней не нашел, поэтому претендую на бушлат. Инди. На звонки отвечает сама. Договорился без проблем при встрече встречает сама у подъезда в суперкороткм желтом платье, можно сказать боевой фейский прикид. Бабки на лавке во дворе раскрыли рты свои... но ей пох... мне тем более.
ТТХ. Лицо симпатишное, но явно фейское. Волосы нарощенные, черные, прикольные ей очень к лицу. Кожа гладкая, смуглая. Грудь приятная двушечка. Задница плоская: создалось впечатление, что ягодичную мышцу вытащили пластические хирурги. Возможно - результат неудачных диет.
Процесс. Отношение к клиенту приветливое, но сам процесс как то без энтузиазма. Легла рядом, подрочила ручкой, напялила резину на слега окрепшего бойца, начала сосать. Минет неглубокий с причмокиванием, без изысков. По команде стоп минет - резкая остановка, разомкнула губы, убрала голову. В миссионерке сначала пыталась тормозить меня ногами. Не стал жостко драть, задал медленный темп, расслабилась. Закончил в ЗКП, там же рассмотрел ШГ, на мой взгляд не очень то рабочий, любителям с большим размером не получится. В межпалочном трепе - разговор ниочем, попил чайку. Второй раз также ничего выдающегося. В конце помяла спинку по моей просьбе, в душ и на выход.

Вывод: обычный трах без страстей, приятные ТТХ, с черезмерной придирчивостью про ягодицы сугубо ИМХО, может кому именно такие и нравятся. Насмотревшись нагламуренных фоток, думал брюлик попался, но теперь надеюсь, что бушлат. По бушлату жду ссылок с опровержением, возможно и тут не повезло.

Всем удачной охоты и хороших выходных.




Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3+


manofwar
( )
25/05/2012 17:56:17
Re: Каролина. Размечтался про брулянт...


Цитата:

По бушлату жду ссылок с опровержением, возможно и тут не повезло




увы и ах, и тут не повезло, Моржовый по ней отчитывался


MSL
( )
25/05/2012 20:46:50
Re: Каролина. Размечтался про брулянт...

Как оцените лицо и фигуру? Фото соответствует?

Fors-major
( )
25/05/2012 23:57:54
Прицеливался

В свое время собирался к ней по отчету Херыча. При созвоне ответили что сегодня она отдыхает... Теперь думаю нужно идти... Что по Вальтеру у нее?

statut
( )
26/05/2012 01:00:30
Re: Прицеливался

Целоваться она не любит. Моську отворачивает, хотя я и не пытался. Я не курю, она курит, соответственно, запашок... 

statut
( )
26/05/2012 01:07:28
См. ТТХ

Как оцените лицо и фигуру? Фото соответствует?

Соответствие фото 90%, в жизни  чуточку проще. В остальном все сказано в оточете.



statut
( )
26/05/2012 01:16:59
Опередили всетаки...

Ай да Херыч, ай да сцуккин сын