ПрофеКСсор
( )
07/10/2012 22:55:56
Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Августинка, Слава

Телефон: +7 (967) 061-6932

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=130179&style=2

http://www.rusdosug.com/indi93688.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 47 кг, волосы: светлые.

Цена: 8000 руб за 1 час, 35000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Парк Победы, Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Первая проба пера в КЛС-М. Постараюсь подробненько изложить недавнее интереснейшее приключение с девушкой месяца август 2012.

Итак, по порядку, лаконично и информативно.

Созвон: на телефоне сама, никаких СД. Голосок приятный, задорный. Обговариваю программу заранее, получаю согласие на ШГ и МБР. Затем координаты и в путь.

По прибытии/встреча: Имхо, отличная дислокация + хорошая наводка. Для пеших 3 минуты от м. Славянский бульвар (дичайше извиняюсь, но в карточку из ближайших возможно вписать только Парк Победы). Автолюбители возможно возымеют незначительные проблемы с парковкой именно во дворе дома, где происходит встреча, но это, скорее всего, зависит от времени посещения.

Отзваниваюсь от подъезда, коды, пароли, доступы получены - поднимаюсь на нужный этаж... и... Встречает милейшее создание, не то чтобы там чулки, полноценное боевое облачение в очень изысканное эротическое белье. Именно изысканное - не грязно-развратное, а такое, которое притягивает взгляд и будоражит интерес и еще кое что в штанах . Интригующий поцелуйчик и парочка вежливых вопросов о настроении... Проводит меня в гостинную.

ТТХ: анкетным соответствуют с поправкой на то, что цвет волос теперь другой. Решила вернуть природный цвет - шатенка. Грудь своя, как по мне ближе к 2,5 мягковата, но очень приятная и главное - чувствительная. Кожа нежная приятная, попка подтянутая, упругая. Лицо чистое, улыбка очень игривая такая.

Хата: шик и блеск! Был в восторге! Не видел я еще таких роскошных апартаментов. Ремонт свежайший, отличное освещение, резные стулья с бархатной обивкой спинки. Посреди гостинной стол с завидным ассортиментом фруктов, шоколадок, конфет и т.д. и т.п. Тут же предложен чай/кофе или еще что-нибудь ("что-нибудь" включает в себя список из приличного числа наименований разных алкогольных и безалкогольных напитков). От чая изначально отказался, потом все же согласился, но об этом далее.

В душ был сопровожден и оснащен комплектом разовых тапочек и ДВУМЯ большими полотенцами. Санузел оставил такие же впечатления как и гостинная. Все светло, чисто, функционально. Гелей в наличии всяких разных в т.ч. чисто мужских. Ассортименту КЖ может позавидовать даже ассортимент фруктов в гостинной. Здесь внесу маленькую, но очень важную ремарку - девушка просто помешана на гигиене, что есть очень ГУД. Все тщательно обрабатывается, протирается, дезинфицируется до и после процесса. А в случае МБР и ШГ еще и во время процесса, но быстро, грамотно и совершенно ненапряжно, даже наоборот - внушает спокойствие за здоровье, ИМХО. Ах да! Фея душ приняла до моего прихода, время не тянется совершенно.

После банно-прачечных процедур приглашен в ксильню. Большая удобная кровать, свежие уже постеленные простыни (пока был в душе), на стене напротив крупноформатные ню-фото героини отчета, приятный холодный синеватый свет от неоновой лампы (помните как на дискотеках раньше было - чтоб белое красиво светилось), а на большом телевизоре транслируется отборное порево в лучших традициях студии PRIVATE (не сочтите за рекламу - просто описываю факты ), но порево без звука т.к. включена приятная и не громкая музыка. Вобщем даже если есть проблемы со стояком - комплексные превентивные меры, принятые Августинкой сработают получше виагры!

Процесс: Пока я принимал душ, фея сменила встречный сексуальный наряд на, собственно боевой, более подходящий для процесса как со стороны удобства, так и по цвету - чтобы добавить эстетики от света вышеупомянутой лампы. Еще раз уточнены пожелания, и мы приступаем...

Вальтер на ура. Попросил легкий дразнящий массажик - исполнено с нежностью. Не скажу что профессионалка, но старается хорошо, да и мне тогда хотелось просто чтоб спинку погладили . Переворачиваюсь, начинаем МБР. Секунда на ловкие манипуляции по обработке товарища йенга мирамистином ииии... минет зачетный, темпы и техники разные, на всю глубину. Окрестностям внимание уделяется не меньшее чем йенгу. Попросил 69, исполнено! Киска приятная, нежная. Но пальцы не пускает - опять таки ссылаясь на гигиену. Прослеживаются нотки любви подоминировать - фейсситинг и все такое. Я не фанат, поэтому не увлекся, но ценителям - welcome!

Далее очехление, отмечу, что фея использует японские сверхтонкие презервативы - тоньше, чем durex elite и аналогов от vizit, sico и contex. Ощущения от этого, сами понимаете... божественно! Начали в миссии. В основном узко, тепло и влажно. При КС смазку вообще не добавляли. Стоны, подмах, объятия - чистый аналог. Помоему цифрить даже не умеет - девушка с характером и все что она делает - это от души и по желанию. Если желания нет, то играть не будет. Темпы меняли, наклон и глубину тоже... Переходим в ЗКП. Вид приводит в восторг, особенно когда изредка переводишь взгляд на телевизор с поревом для добавления остроты ощущений . В порыве страсти слегка шлепнул по упругой попке, уже после процесса фея сказала что вообще жесткость от мужчины не особо приемлит - сама предпочитает доминировать, так что будте нежны и ласковы. Переходим в наездницу - активна и полна сил и энтузиазма, держится уверенно, на лице приятная улыбка удовольствия. Напомнил про желание исследовать ШГ... Возврат в ЗКП, смазали... поехали. Вход тугой но эластичный. Нежненько потихоньку. Потом когда оба привыкли - понеслось. И позы меняли и темп и глубину. В итоге драл от души на всю глубину балдея и от ощущений и от звуков стонов и от лицезрения трясущейся в оргазмах женщины. Еще одна ремарочка - иногда использует грязные словечки в процессе, лично меня это возбуждает, кому не нравится, думаю что нужно просто предупредить, имхо.
Закончил первый подход обильным отстрелом в рот, все принято без проблем. Сразу сплевывать не бежит, а делает это как-то незаметно и невзначай, пока я пребывал в эйфории от оргазма. През снимает, обрабатывает влажными салфетками, КЖ - чистота залог здоровья!

Межпалочный треп: ненапряжно ниочем, но с очень вкусным чаем и еще покормила меня виноградиком бережно отделяя каждую ягодку от веточки и помещая мне в рот . Вообще девушка своеобразная, но веселая и вполне себе интересная. Своими проблемами не грузит.

Второй заход был по сценарию первого, нет смысла писать дважды. Душ, обработка КЖ, расчет по прайсу с учетом допов за МБР и ШГ. Прощание, поцелуйчик, приглашение вернуться - конечно вернусь!

Резюмируя: Хорошая девушка, чистая инди, ттх зачет имхо. Процесс самозабвенный, уходил с пустыми балонами на подкошенных ногах счастливый и вдохновленный. Однако девушка с характером, не обижайте, и будьте нежны и ласковы - получите все по максимуму. Лично я еще вернусь обязательно.


Все имхо. Удачи в посещениях.
Ну, и как заведено ВВКС!!!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


DED_GEORG
( )
07/10/2012 23:14:24
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.

Несмотря на то, что у автора отчёт является первым, написано хорошо, со вкусом. Эта девушка известна многим любителям женского тела и заслуживает самых добрых слов.

ПрофеКСсор
( )
07/10/2012 23:17:47
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.

Благодарю за доверие, дорогой коллега.

ХЕРМоржовый
( )
07/10/2012 23:24:06
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.

Цитата:

Несмотря на то, что у автора отчёт является первым



зато список остальных постов автора весьма показателен

Вопрос к модераторам. Почему данный отчет находился на премодерации? Просматривая список тех кто в онлайне случайно увидел Вроде наказаний у автора никаких нет


ПрофеКСсор
( )
07/10/2012 23:26:36
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.

Чем же это он показателен? Позвольте.

Freelance
( )
08/10/2012 01:23:14
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.

Цитата:

зато список остальных постов автора весьма показателен



Как и список мгновенно проголосовавших за доверие.
Что-то совсем уж ребята стыд потеряли.


Мальчик с бородой (ТМ)
( )
08/10/2012 04:58:20
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.

Цитата:

Как и список мгновенно проголосовавших за доверие.
Что-то совсем уж ребята стыд потеряли.




Не, не мгновенно, я вот только проснулся например... а вот все, уже проголосовал.

Коллеге ПрофеКСсору - Кросаучег Уася.
Продолжаю ждать отчета про двухпоршневые двигатели.


Stason
( )
08/10/2012 08:46:19
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.

Девка зачетная, бывал

John Bull
( )
08/10/2012 09:17:33
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.

...был в июле гдета..впечатления остались неплохие-помниЦА встретила меня без трусиков,что и явилось решающим аргументом чтобы остаться...А/С был замечателен.,"матюки" приветствовались..,конфетами не злоупотреблял..мож 3-4...ну 5-6.. Вцелом вспомнить приятно..

ПрофеКСсор
( )
08/10/2012 10:11:46
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.

Уважаемый, вот даже не собираюсь вступать в полемику относительно истерик насчет ПРС и всего остального. Когда ж вы все научитесь разделять в сознании посты из ветки ПРС и КЛС-М? Послушайте/почитайте другие отзывы - я не первый. Девушка достойная, разумеется, если посетитель не быдло-халявщик и не нахал. Попробуйте посетить, потом с удовольствием почитаю Ваши впечатления.

Кулау Прокаженный
( )
08/10/2012 10:52:45
Возможно, кто-нибудь и в курсе(+)

Не начинала ли эта девочка - или уже тётенька - свою карьеру в одном из салонов знаменитого некогда Il Patio столичного платного секса , а именно на Студенческой?

Чем-то напомнила мне девушку Сашу, подвизавшуюся в той сети и том салоне лет девять назад и трудившуюся там довольно долго, вплоть до относительно недавних времён. Впрочем, тогда георине нынешнего отчёта должно быть побольше, чем 25, хотя и ненамного.

Помимо собственно внешней схожести (судя по фото), на вопрос натолкнуло совпадение псевдонима (или это настоящее имя?) нынешнего сабжа с настоящим именем той Саши.


ПрофеКСсор
( )
08/10/2012 10:57:43
Re: Возможно, кто-нибудь и в курсе(+)

Затрудняюсь ответить. Я, как-то так сложилось, ранее с ней знаком небыл. Лет 9 назад, да даже и не 9, а года 4 назад по столичным феям еще не ходил.

Касательно имени и всего остального - во-первых, не спрашивал никакую биографию (элементарно невежливо), поэтому ничего не знаю; во-вторых, любое разглашение личной информации, в т.ч. имен запрещено правилами форума. Я бы лично поостерегся даже предположения о реальном имени выдвигать.


Freelance
( )
08/10/2012 11:05:56
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.

Ув. Профексор! Если бы Вы понимали мое реальное положение, как абсолютно объективного, холодного, стороннего наблюдателя, то не решились бы так дерзко мне возражать
Мне по сути, абсолютно пох на ПРС. КЛС-М я также интересуюсь чисто теоретически. Ибо, если еще не поняли, я совсем не москвич, и нахожусь очень-очень далеко от вас.
Однако, мне совсем не безразлична судьба всего Форума Сексток. И я вдруг почувствовал исходящую от вас, прсников, опасность.
Потому что, если в результате вашей деятельности главная, системообразующая конфа КЛС-М превратится в мутный отстойник рекламных и заказных отчетов, конфа перестанет быть интересна нормальным, честным, креативным юзерам. А вместе с несущей конструкцией рухнет и весь Форум, который мне дорог.
Потому не рассчитывайте на поблажки от постороннего
Девушка может быть вполне достойной, но совсем не в этом дело. И не притворяйтесь идиотом, что Вы этого не понимаете.


Кулау Прокаженный
( )
08/10/2012 11:22:28
Re: Возможно, кто-нибудь и в курсе(+)

Спасибо, я, в общем-то, и не рассчитывал на то, что именно Вы по этому поводу сможете что-то сказать в силу объективно недолгой Вашей личной КЛСной истории. Поэтому вопрос скорее адресован не Вам, а тем, кто забредал на Студенческую в давние времена и случайно знаком при этом с героиней Вашего отчёта.

Цитата:

любое разглашение личной информации, в т.ч. имен запрещено правилами форума. Я бы лично поостерегся даже предположения о реальном имени выдвигать.




А насчёт этого... ну что же, если я что-то нарушил - хотя, во-первых, за давностью лет сказанное мной уже неактуально в плане какого-то там разглашения, а, во-вторых, я постарался сделать это насколько возможно расплывчато - так вот, если я что-то там и нарушил, ну, можно санкции ко мне применить , вплоть до усекновения главы (хотя духу Охотника на Коз её усечь сложно )


disco_72
( )
08/10/2012 11:33:21
Подписуюсь,+

девущку ёп

девушка достойная

но делать из серьезного аналитического издания бульварную рекламную газетенку как-то совсем негоже


ПрофеКСсор
( )
08/10/2012 11:34:57
Ок =) (-)



Мальчик с бородой (ТМ)
( )
08/10/2012 12:11:07
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.

Цитата:

Девушка может быть вполне достойной, но совсем не в этом дело. И не притворяйтесь идиотом, что Вы этого не понимаете.




Фееричное высказывание, достойное как минимум Занесения В Летописи...
Это типа: Ложечки нашлись, но осадочек остался?

Цитата:

Потому что, если в результате вашей деятельности главная, системообразующая конфа КЛС-М превратится в мутный отстойник рекламных и заказных отчетов




Дико извиняюсь, но нет ли тут тончайшего, совсем незаметного намека?


Трахановец
( )
08/10/2012 12:14:18
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.

Цитата:

девушкой месяца август 2012


Я конечно дико извиняюсь за свою хроническую неосведомленность, но подскажите, кто дает феям эти звания? И по каким критериям?



ПрофеКСсор
( )
08/10/2012 12:44:42
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.

Да хз кто им там на ситях дает такое звание. В анкете написано - значит так и есть.

bagira
( )
08/10/2012 12:58:56
Re: Возможно, кто-нибудь и в курсе(+)

Кулау Прокаженный 9 лет назад я даже не знала что бывает секс за деньги.Всё было по-любви!!!Думаю здесь мало найдется девушек кто будет выставлять свои настоящие имена

bagira
( )
08/10/2012 13:04:02
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.

Уважаемый Freelance как будете в Москве ,заходите в гости.Будем стыдиться ВМЕСТЕ,я серьезно!

Кулау Прокаженный
( )
08/10/2012 13:56:48
Re: Возможно, кто-нибудь и в курсе(+)

Я признателен Вам за то, что Вы нашли время ответить на моё предположение.

Спасибо.


bagira
( )
08/10/2012 14:15:03
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.

Трахановец вообще без понятия.утром когда зашла на свою анкету не поверила глазам...Была в тааакоойй растерянности даже близко в мыслях не было .Единственное ,заметила что в течение месяца было много просмотров.наверно исходя из этого..Админ ИС поздравил меня с девушкой месяца,что постоянно добавляю новые фотки и т.д.все в совокупности ...

bagira
( )
08/10/2012 14:20:01
Re: Возможно, кто-нибудь и в курсе(+)

Спасибо Вам Мужчины что у Вас есть время ,заглядывать к нам на огонек себя побаловать и нас порадовать )))

Турист
( )
08/10/2012 15:29:29
Re: Возможно, кто-нибудь и в курсе(+)

На Студенческой в те времена знал почти всех. Такой не было.

TsunamiАдминистратор
( )
08/10/2012 16:13:10
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.

Цитата:

Вопрос к модераторам. Почему данный отчет находился на премодерации? Просматривая список тех кто в онлайне случайно увидел Вроде наказаний у автора никаких нет


наказания тут не причем, это сделано для уменьшения спама..любой отчет от новичка ставится на премодерацию что бы модератор утвердил отчет..

Кулау Прокаженный
( )
08/10/2012 16:32:32
Туристу(+)

Турист, спасибо за Ваше уточнение. Сашу Вы наверняка знали. Если Вы также ещё знали и её настоящее имя, то моему вопросу Вы не должны удивляться, учитывая тот факт, что фото в прилагаемой анкете сообщает об определённой степени внешнего сходства. Впрочем, мы с героиней отчёта уже выяснили все эти обстоятельства, так что вопрос мой снят.

КСтати, на Студенческой в те годы часто девушки выступали именно под своими настоящими именами, упомянутая мной девушка была скорее исключением.


Турист
( )
08/10/2012 16:48:56
Re: Туристу(+)

Многие под вымышленными. Наверное вы имеете ввиду Сашу-ветеранку,которая не только на Студенческой работала,но и на Университете. "Вечный Шурик" ей прозывали про меж собой.Это её вы имели ввиду? Была ещё одна Саша-очень худенькая.

Кулау Прокаженный
( )
08/10/2012 16:54:48
Re: Туристу(+)

Именно о "вечном" Шурике я и говорю.

Не спорю, многие брали псевдонимы, но знаю многих, кто их там не брал.


DED_GEORG
( )
08/10/2012 18:07:11
Я эту девушку знаю давно

Цитата:

Цитата:

зато список остальных постов автора весьма показателен



Как и список мгновенно проголосовавших за доверие.
Что-то совсем уж ребята стыд потеряли.


Я эту девушку знаю давно, тестил несколько раз - и с удовольствием.


Мальчик с бородой (ТМ)
( )
08/10/2012 18:11:22
Re: Я эту девушку знаю давно

Цитата:

Я эту девушку знаю давно, тестил несколько раз - и с удовольствием.





Дедушка, не обращайте внимания, это собственно не в ваш адрес было...наверное.


Бань Ляо Янь
( )
09/10/2012 10:24:47
Re: Возможно, кто-нибудь и в курсе(+)

А вот объясните ребятам, зачем сабж усы сбрил окраску поменял. Только собрался сходить, а тут такой облом. Не могу представить её в другом цвете.

Багира, верните пожалуйста прежний окрас или хотя бы выложите фотки с новым!


сбитый лётчик
( )
09/10/2012 11:03:58
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.

Аффтору доверяю.
С постом Диско согласен полностью.
С дэвушкой знаком очччччень близко))) Зачет по всем ванильным дисциплинам однозначно ИМХО
В бонусе была предложена подружка, которая резво заскочила к нам с Варькой в койку и выполнила такооооой шикарнейший минуэт с хозяйкой квартиры в тугезе!!! - забыть не возможно))) Кстати, денег за "бонус" брать не хотели... Вручил почти насильно))) Молодцы!


ХЕРМоржовый
( )
09/10/2012 11:09:04
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.

кто подружка?

DED_GEORG
( )
09/10/2012 20:10:44
Поразительная память - мне бы такую.

Я просто поражаюсь Вашей памяти. 9 лет помнить, что кто-то в каком-то салоне плохо (с матерком) обслужил. Мне бы такую память, а то я иной раз забываю через несколько дней, какую девушку я выипал...gringringringrin Или всё-таки секс был великолепен??????

сбитый лётчик
( )
10/10/2012 11:54:07
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.

Объяснили, что девушка вообще не в "теме"))) ...в гости зашла и решила присоединиться к процессу))) Но если честно, ХЗ )) В любом случае, Варвара потрясающая барышня, в том числе, и по общечеловеческим категориям))) Зайду на днях обязательно

poptop
( )
04/11/2012 02:09:48
Re: Августинка на Славянском бульваре. Восхитительное приключение.


Закончил первый подход обильным отстрелом в рот, все принято без проблем. Сразу сплевывать не бежит, а делает это как-то незаметно и невзначай, пока я пребывал в эйфории от оргазма. През снимает, обрабатывает влажными салфетками

Акробатический этюд отстрела "сначала прием семя в роту, а уж потом и бушлат долой...