myaso
( )
10/10/2012 11:04:31
Илиана.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илиана

Телефон: +7 (968) 953-5636

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=135375

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=135374

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Дмитрия Ульянова. Метро: Академическая.



Отчет:

Всем доброго здравия! 
Место действия известный салун на Дмитрия Ульянова.
Созвон в два этапа, первый звонок уточняю наличие феи и время встречи. Второй за час до встречи. На трубе имхо была сама, голоса похожи, при встрече потвердила, что общалась по телефону именно Илиана.
Встреча : фигура зачет ттх близко к идеальным, узнаваема минус гламур, личико симпотичное, загорелая, груди свои, чувствительные, приятные на ощупь. На фотках черты лица имхо восточные, в реале внешность славянско-южное.
Хата: добротная квартира с приличном ремонтом, комнат вроде три, душевая в норме, все необходимое присутств. Трахадром высокий, мягкий, при повышенных скоростях епли поскрипывает (-). Чай, кофе предложены, тапки нет, в ксильне не курят.
Процесс: вальтер нет, дядька да - быстро приплывает, зачехление руками, миня стандартно без окрестностей. Основную программу начинаем с наездницы, затем миссия- аналог без озвучки, смена поз без проблем, креатива с ее стороны нет , чувствуется отсутствие опыта в этом деле, но при этом за час епли приплывала три раза. Я отстрелялся один раз в зкп.
Итог: фея фоткам соотв., прцесс аналог, но опыта нет, исполнение на четверку с минусом.
Всем удачной охоты! 


Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+, в целом: 4-


Крестоносец Джо
( )
10/10/2012 17:53:33
Re: Лицо симпатичное или очень симпатичное? (+)

сенкс ин эдванс

myaso
( )
10/10/2012 23:08:37
Re: Лицо симпатичное или очень симпатичное? (+)


Насколько симпотичное? У каждого свой вкус, на мое имхо просто симпотичное...


ваган
( )
11/10/2012 20:30:18
Re: Илиана.

Но признай, ты наверно за 7 к ожидал все же получше, что все будет)

myaso
( )
12/10/2012 10:08:31
Re: Илиана.

Цитата:

Но признай, ты наверно за 7 к ожидал все же получше, что все будет)


 

Ехал на амбразуру, предворительно подготовив запасной аэродром, благо район густо заселенный феями, внешние данные девулки впечатлили, поэтому остался не раздумывая. 
Ощушения, что переплатил есть, но о визите не жалею, секос получился спокойный не развратный, как с любовницей.


jetpilot
( )
15/10/2012 23:39:09
Re: Илиана.

а про состояние груди расскажите ?
на фото кажутся что буфера слабоваты , да и большая часть фотографий с закрытой грудью - что настораживает


myaso
( )
16/10/2012 11:01:09
Re: Илиана.

Цитата:

а про состояние груди расскажите ?
на фото кажутся что буфера слабоваты , да и большая часть фотографий с закрытой грудью - что настораживает


     

Сиси  тройка, чувствительные, не висят, степень упругости на четверку по пятибальной системе.


Келдыш
( )
16/10/2012 11:34:14
Re: Илиана.

Вопрос по аналу - был ей задан???
Как то не раскрыта эта опция...


myaso
( )
16/10/2012 11:45:59
Re: Илиана.

Цитата:

Вопрос по аналу - был ей задан???
Как то не раскрыта эта опция...


     

Мне ответила +3т., ну и добавила не всем, не всегда.
Думаю шг там скорее нет, чем да.


ХЕРМоржовый
( )
16/10/2012 15:20:17
а почему же иные варианты не допускаются? (-)



JohnnyDeppp
( )
17/10/2012 10:03:07
Re: Илиана.

Мои 5 копеек касаемо сисег.Мне не понравились,форма не айс,подвисают так,что хочется сказать висят и мягкие слишком.ИМХО.А так девка нормуль.

jetpilot
( )
17/10/2012 19:44:01
Re: Илиана.

спасибо