Герман Мелвилл
( )
05/12/2012 12:41:42
Неудачно потраченные пятнадцать тысяч.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анюта

Телефоны: +7 (925) 337-7067, +7 (925) 140-5334

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=146472

http://www.dosug.cz/d/girl?sid=30822&gid=47007

ТТХ: 22 года, размер груди: 1.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Парк Победы.



Отчет:

Добрый день.

Пишу кратко, так как ни времени, ни настроения нет.
Будучи проездом в столице, и будучи отягощен полученным по результатам месяца бонусом, решил побаловать себя.
Большим количеством времени не располагал - Мамбу и аналоги отмел сразу.
С ценообразованием в данном секторе услуг знаком слабо, поэтому решил положиться на интуицию и опыт.
Требования: высокая, стройная, с хорошей фигурой, классическим и анальным сексом.
Что получилось в итоге по пунктам:
1) Холодное общение по телефону.
Меня не оттолкнуло, понимаю, что эмоциональный контакт наладить по телефону получается не у всех...
Тем не менее первый звоночек был.
2) Встреча - почти без косметики, довольно-таки невнятный мятый халатик... Общение - все так же отстраненно.
При всем добавилось какое-то гэканье.
Видимо девушка то ли с Украины, то ли откуда то из глубинки.
3) Внешность - очень высокая, при моих 190, ненамного ниже.
Явно не двадцать два года.
Назвать красавицей не получится при всем желании - обычное лицо.
На бедрах и ногах присутствует жирок.
Есть татуировка.
Слово неухоженная употреблять не буду - грязь кусками не отваливалась, да и запаха тухлой сельди не уловил, но присутствуют сильно раздражающие мелочи: неровные ногти, мелкие прыщики на нижней стороне спины, раздражение от бритья и прочее...
4) Процесс - очень хотела получить дополнительные деньги за минет без презерватива и анальный секс, на что получила вежливый, но твердый ответ, что данные вопросы надо обсуждать до процесса, а никак не во время.
Вскочила и заявила, что в таком случае вообще ничего делать не будет, на что опять получила вежливый ответ, что в таком случае я готов получить свои деньги назад и удалиться.
Видимо на этом моменте смирилась, потому что дальнейшее общение прошло почти без эксцессов. (мне данные моменты почти не мешают, потому как по работе много общаюсь с очень разными людьми и привык к периодическому недопониманию. Просто хотел предупредить)
Минет - пару минут усталого передвигания головой вдоль ствола, потом заявление, что ей надоело и пора переходить к классике.
Классика - на данном пункте задерживаться не буду.
Бездушный секс, когда одному из партнеров явно тягостно присутствие другого сводит классическую программу к механическим телодвижениям.
Анальный секс - на данном моменте хотел бы остановиться подробнее. Хотя девушка была предупреждена еще по телефону, что будет в программе, она не подготовилась.
В результате имело место быть так называемое непроизвольное опорожнение.
Честно говоря со мной такого еще никогда не было, хотя с постоянными подругами практикую данную форму общения.
По итогу - покинул квартиру в мягко говоря расстроенных чувствах.
Первый Московский поход считаю крайне неудовлетворительным.
После общения со знакомыми за рюмкой коньяка меня подняли на смех, сообщили, что за указанную сумму я мог бы два-три раза посетить более приятные варианты. Правда ли это?
Если правда, то прошу дать ссылку. Желаемые параметры я указал в самом начале.

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 2+, минет: 2-, анал: 1-, отношение к клиенту: 2, в целом: 2


Sanek555
( )
05/12/2012 12:54:22
Re: Неудачно потраченные пятнадцать тысяч.

Да уж! Цены ломят неадекватные, а работают как за бесплатно!!!! нет слов, пиз.....ь таких надо

Marquis
( )
05/12/2012 13:49:14
Re: По визиту сочувствую...(+)

...попали на совершеннейший "отстой"... вот это
Цитата:

В результате имело место быть так называемое непроизвольное опорожнение


вообще "нечто"...

P.S. У данной типа "элитной" феи еще
анкетКО на раФФаке имеется с другим телефоном (+7 925 140-5334), в которой она утверждает, что
Цитата:

Всё включено в стоимость


...это к вопросу о доплатах, которые хотела с вас получить...добавьте для информативности...люди должны знать своих героинь...

P.P.S. И на "ситях" еще анкета имеется с другим телефоном (+7 925 200-25-51), и отчет свежий, правда в сУмниловке... Она же?



Ворчун
( )
05/12/2012 14:22:03
Re: По визиту сочувствую...(+)




После общения со знакомыми за рюмкой коньяка меня подняли на смех, сообщили, что за указанную сумму я мог бы два-три раза посетить более приятные варианты. Правда ли это?



Именно так. Хотя пришлось бы потратить время и разбираться в рынке секс-услуг. Бюджет в Москве сейчас ниже 4 тыс.


Olodon1
( )
05/12/2012 15:25:06
Re: Неудачно потраченные пятнадцать тысяч.



Бородатый
( )
05/12/2012 16:00:57
Re: Неудачно потраченные пятнадцать тысяч.

Цитата:

После общения со знакомыми за рюмкой коньяка меня подняли на смех, сообщили, что за указанную сумму я мог бы два-три раза посетить более приятные варианты. Правда ли это?




Правда.

Цитата:

Если правда, то прошу дать ссылку.



Навскидку: Раз (инди, только выезд на 2 часа, ШГ+2К, отчет сегодня был)
Два. (чисто инди, одна из лучших анальщиц на моей памяти )
Три (правда, это салон, со всеми вытекающими )

ВКС!

ЗЫ. Встречный паровоз, значицо словили? Сочувствую.
Вообще, есть грамотный фейский прием, если она в себе не уверена: когда мужчина кончил, сразу в руеку берется влажная салфетка и при извлечении члена из ШГ, през моментально снимается ей и уносится на утилизацию.

Оч странно, что этот прием не освоен 15-титысячной феей, когда его успешно применяют гораздо более бюджетные.


Red Orm
( )
05/12/2012 18:14:09
а ведь недавно еще...

А ведь еще год назад была 5 тр на выезд за 2 часа, если не ошибаюсь. Очередное головокружение от успехов(

TU16Badger
( )
05/12/2012 18:46:17
"Опыт - сын ошибок трудных.."

... надеюсь, потеря не сильно чувствительна. Уважаемый коллега, есть, конечно, варианты - просто их надо искать с соответствующей затратой времени. Хотя бы на внимательное вглядывание в фотосессию. Девуля, похоже, не слишком была щедра к фотографу, потому не снимке читается, что есть на деле: "Бабла хочу, и идут все на.." Не придал он ангельской завлекаловки.

PS Менее всего апостериорно рисуюсь - просто практически каждый свой поход к фее планирую, взвешивая детали (информационные и изобразительные).


Вых
( )
05/12/2012 18:58:20
Еще ссылки и телефоны

Имя: Даша

Телефон: +7 (925) 200-2551

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140506

Город: Москва.



Отчет:



Шиндлер
( )
05/12/2012 18:59:59
Re: Неудачно потраченные пятнадцать тысяч.

Цитата:

нет слов, пиз.....ь таких надо




Да на хер бы они нужны ,чтобы их пи...ть ! Не хватало ещё мучениц из таких делать !Не звонить и не ездить - сама завоет .

P.S. Для ТС ещё ссылочка, на мой взгляд , очень неплохой вариант (по личному опыту ).


gerah
( )
05/12/2012 20:47:52
Re: Неудачно потраченные пятнадцать тысяч.

извините но я вообще непонимаю людей платящих 15000 за час. есть гораздо дешевле и лучше. я сам неплохо зарабатываю но считаю что платить больше трех тысяч за час это перебор.хотя хозяин барин... неплохой вариант на мой взглядвот

John Bull
( )
05/12/2012 21:04:35
Re: Неудачно потраченные пятнадцать тысяч.

..КСЮХА-бурятка тоже оч достойная анальщица..и бюджетно.. Но попасть непросто..ох непросто..Волгоградка ,млин...страшное дело

Герман Мелвилл
( )
05/12/2012 21:13:26
Re: Неудачно потраченные пятнадцать тысяч.

Всем большое спасибо за советы.

myaso
( )
05/12/2012 21:37:49
Re: Неудачно потраченные пятнадцать тысяч.

Цитата:

..КСЮХА-бурятка тоже оч достойная анальщица..и бюджетно.. Но попасть непросто..ох непросто..Волгоградка ,млин...страшное дело


 
Извините.... , а что за Ксюха ссылку можно? плиз...


John Bull
( )
05/12/2012 21:53:13
Re: Неудачно потраченные пятнадцать тысяч.

..друже,с мобилы не получаецо ссыль прикрутить...кароч,она-33 место<топ-100> на И-СИТИ...личность известная...в попу к ней заходишь,как к себе домой ...и доброжелательная

myaso
( )
05/12/2012 21:55:16
Re: Неудачно потраченные пятнадцать тысяч.

Цитата:

..друже,с мобилы не получаецо ссыль прикрутить...кароч,она-33 место<топ-100> на И-СИТИ...личность известная...в попу к ней заходишь,как к себе домой ...и доброжелательная



Спасибо!


Косматый геолог
( )
05/12/2012 22:09:41
Re: Неудачно потраченные пятнадцать тысяч.

Цитата:

..друже,с мобилы не получаецо ссыль прикрутить...кароч,она-33 место<топ-100> на И-СИТИ...личность известная...в попу к ней заходишь,как к себе домой ...и доброжелательная



Ксюша. Отчётов по ней немерено. Анал да, без проблем. Слегка грузит молодёжным бредом. И животное её (простите, не могу назвать это существо собакой) не всякому понравится.


CheXX
( )
06/12/2012 00:19:05
Re: Неудачно потраченные пятнадцать тысяч.

блин, коллега, после ознакомления с вашим отчетом я, видимо, по меньшей мере месяц по фейкам ходить не захочу!


Географ
( )
06/12/2012 07:22:14
не жалко автора, да простят коллеги

Даже по фото видно, что девушка не соответствует своему ценовому сегменту, колхозное лицо, брюшко..

Ай Джи
( )
06/12/2012 10:21:34
ГЫ

Зашел по ссылке на анкету. А там
Цитата:

Отзывы и комментарии
05 дек что там на хрен обсуждаете? что не понятно что писала телка конкурентка?))) писака ты очень много ошибок сделала, не ошибок, а не до отчетов
так мужики не пишут, дура ты поняла?

05 дек дура если что у меня халата в квартире нет,
ты описание с фото сделала, что переехала я в твой район? будешь как с другими делать, засылать своих мужиков чтобы девок избивали




По ссылке, приведенной ВЫХом, все не так безнадежно.

Цена, ИМХО, все равно завышенная.
Лучше 3-5 раз по 3-5 сходить. Из них хотя бы одна попадется не хуже.ИМХО

ЗЫ Поперек еще ни разу не встречал за любые деньги.


Colonel
( )
06/12/2012 13:27:22
Re: Неудачно потраченные пятнадцать тысяч (--).

ИМХО, отчёт - очевидная "джинса"-антиреклама.
Ибо. 1.
Цитата:

Большим количеством времени не располагал - Мамбу и аналоги отмел сразу. С ценообразованием в данном секторе услуг знаком слабо, поэтому решил положиться на интуицию и опыт.



Про Секток ТС знает, отчет написан внятно и грамотно по структуре,
с предметом платной ЭПли автор явно знаком не по книжкам,
его указанное ГЕО - МСК и область.
Очень сомнительно, что он не понимает порядка цен, а 15 в час - это шиза какая-то.
2.
Цитата:

Встреча - почти без косметики, довольно-таки невнятный мятый халатик... Явно не двадцать два года. Назвать красавицей не получится при всем желании - обычное лицо. На бедрах и ногах присутствует жирок. Есть татуировка.



При явно завышенной цене тебе с порога не нравится и внешность.
Накуа, спрашивается, оставаться?
3. По второму телефону бьется анкета с развернутым отзывом анонима.
Очень подробным, и, в принципе, скорее положительным, однако отмечены недостатки.
Дама отвечает достаточно резко и хамовато, что, ИМХО, говорит о реальности отзыва. А он полностью противоречит отзыву ТС.
4. По этой же анкете есть положительный отзыв Румпеля.
Лично с ним не знаком, но ряд девушек, которых Румпель оценивает положительно,
я посещал, оценка совпадает.
В итоге ИМХО имеем все признаки заказного-антиотчета.
Который все дружно поддержали, потому как цена, безусловно, шизоидная.


gullit
( )
06/12/2012 14:11:06
ИМХО, если есть мнение, что это антиотчет,+

то надо сходить, оттестировать и отписаться, а не играть в Шерлока Холмса.

Marquis
( )
06/12/2012 15:08:21
Re: ИМХО, если есть мнение, что это антиотчет,+

Цитата:

то надо сходить, оттестировать и отписаться...


Это, несомненно, самый верный способ убедиться в достоверности / недостоверности изложенного материала...однако, желающих ИМХО не много найдется...довольно своеобразные ТТХ и типаж у этой феи, далеко не каждому такие нравятся + ценник достаточно высокий

P.S. Вообще необъяснимые вещи происходят... Мне, например, после поста под этим отчетом странное сообщение в личку пришло от малоизвестного пользователя...типа нахамить пытался, хотя прямо не указывалось, о чем идет речь...


gullit
( )
06/12/2012 15:30:45
а чему удивляться?+

Цитата:

Мне, например, после поста под этим отчетом странное сообщение в личку пришло от малоизвестного пользователя..




любая критика затрагивает денежные интересы феи и тех, кто с нее питается. вот они и активизируются


crazysm
( )
06/12/2012 15:50:01
Отпишитесь в СМ об этом +

Цитата:

Мне, например, после поста под этим отчетом странное сообщение в личку пришло от малоизвестного пользователя...типа нахамить пытался, хотя прямо не указывалось, о чем идет речь...




Colonel
( )
06/12/2012 16:30:56
Re: ИМХО, если есть мнение, что это антиотчет,+

Цитата:

то надо сходить, оттестировать и отписаться, а не играть в Шерлока Холмса.



Ув. Гуллит, а позволено ли мне будет самостоятельно решать,
к кому из фей ходить, а к кому нет?
И являются ли критические замечания по поводу достоверности отчета общедоступными,
или же это отдельная опция, которую может применять не каждый и не ко всем отчетам?
В "сомнительных" каждый второй отчет - с замечаниями насчет достоверности,
может их все до сноса нужно лично проверять?
ПЫСЫ: ИМХО прайс выше 7-8 крч, при отсутствии у феи чего-то эксклюзивного, объясняется только завышенной самооценкой девушек.


CheXX
( )
06/12/2012 16:42:59
Re: ИМХО, если есть мнение, что это антиотчет,+

Цитата:

Мне, например, после поста под этим отчетом странное сообщение в личку пришло от малоизвестного пользователя...типа нахамить пытался, хотя прямо не указывалось, о чем идет речь...




мне тут на днях после комментария по поводу другого отчета 25 сообщений пришло в личку от одного пользователя...

причем, их содержание явно свидетельствует о тяжелом диагнозе аффтара.
так что не удивляйтесь - всякое бывает.


Ай Джи
( )
06/12/2012 17:30:57
Интересное дело получается

Цитата:

то надо сходить, оттестировать и отписаться, а не играть в Шерлока Холмса.



Дамочка появляется в новом месте. Выходит хвалебный отчет, который улетает в сомниловку. 25 коментов, больше 5 тыс просмотров.
Через 10 дней появляется этот гипер ругательный отчет. Привлечено внимание, разные мнения. Даже у Гуллита возникает мысль о проверке.

А может, на это все и рассчитано?
Грамотный ПиАрщик?

ЗЫ. Слышал, что дама хамоватая. У меня лично не возникает желания проверять, действительно ли это тухляк.


Olodon1
( )
06/12/2012 20:52:06
Re: Неудачно потраченные пятнадцать тысяч.

Герман, а опишите квартиру и дом с подъездом пожалуйста!

Бородатый
( )
06/12/2012 21:23:44
Re: Неудачно потраченные пятнадцать тысяч.

Цитата:

в попу к ней заходишь,как к себе домой



Если это новорусский дом на Рублеффке...
Дуже просторно там у КСюхи.
Я со своим не мелкокалиберным снарядом летал как карандаш в банке.
Пардон за офф.


stiv
( )
06/12/2012 23:15:34
Re: не жалко автора, да простят коллеги

Цитата:

Даже по фото видно, что девушка не соответствует своему ценовому сегменту, колхозное лицо, брюшко..




+1000

В том смысле, что по фото (лицо) видно, что там явные проблемы ходок словит.
Жесткий взгляд с оттенком наглости.
То есть, вас качественно обслуживать не будут. Будут отрабатывать в лучшем случае. В худшем - пытаться провести встречу так, как хочется фее.

Хотя, соглашусь и с цитатой.
Вы, ведь, в отчете сами подтвердили "колхозность" (прыщи, неаккуратные ногти...)


kentavr2113
( )
26/12/2012 21:28:38
Re: Неудачно потраченные пятнадцать тысяч.

Да неприятно, когда за свои деньги получаешь такое,
на форуме же полно отчетов о достойных феях из Москвы!!!