skinnyman
( )
20/04/2004 09:08:00
"Везет мне на Ленинский проспект!" - пол отчета или часть 2

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (901) 712-0019

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2019

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=2303

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Привет уважаемым Донам!
Вот уж как в жизни бывает...
Участвовал я как то в обсуждении своих знакомых фей с Ленинского жми сюда
И вот недели 2-3 назад захотелось расслабиться, отдохнуть и решил к старым кадрам податься. Позвонил, @лять, все кого хочу - заняты.
А я уже в том районе, почти в 10 мин езды...
Порылся я в своем файле, помню две новых подружки на Ленинском объявились, может повезет.
Набираю номер, в ответ приятный женский голос с предыханием. Приезжайте, мы на Ленинском XX
О КАК! Это ведь тот же самый дом! Оказалось в соседнем поъезде, а квартиры чуть ли не стена в стену
Приехал поднялся, дверь открыла Лилия в прозрачном пеньюаре, и Ваш покорный слуга начал терять волю. Прошли в комнату, предложила чай кофе... А голос у нее какой, прямо обволакивает тебя со всех сторон и такая игривая улыбочка и блеск в глазах... Фотографа бы убил, в жизни гораздо лучше.
А тут и Инга зашла в комнату, и уже "поплывший" Толстый потерял волю окончательно. Дааааа... фотографа девченки явно плохого выбрали...
Глаза разбежались в разные стороны, хоть с двумя оставайся...
И тут, ну что за @лядство, ну почему все хорошее так быстро заканчивается, звонит мой моб, и мне сообщают что на работе проблемы надо срочно приехать в офис. И я в полубреду, извиняясь, как последний @удак, вынужден был отчалить, к обоюдному расстройсву моему и фей.
Вот написал все это и сижу уже мин 20 в раздумьях... - отправлять отчет на форум или нет. Честно скажу, жаба душит таких хороших (ИМХО) фей отдавать, и ведь сам еще толком не попробовал
Ну да ладно, даже бог велел делиться. Я думаю може после этого поста у тех кто исключительно читает данный форум а сам ничего не пишет проснется наконец совесть и они поделятся с нами повествованиями о своих походах.

С уважением,
Толстый

Прикреплена фотография. Удален номер дома. Добавлена карточка по второй фее. Модератор umir

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4


Герой
( )
20/04/2004 09:36:22
За 2000$ можно роту девок купить))

Упс.

skinnyman
( )
20/04/2004 09:37:51
Re: За 2000$ можно роту девок купить))

Пардон, конечно же рублей
Исправляюсь


Француз
( )
20/04/2004 09:45:56
Re: "Везет мне на Ленинский проспект!" - пол отчета или часть 2

Хотя информации и мало - но и за это спасибо.
Давно присматриваюсь к Инге по объяве на нюшке, да все время доехать не хватает.
Если кто из Донов бывал - поделитесь информацией.
А вот Лиля - не мой типаж, хотя при встрече.....


skinnyman
( )
20/04/2004 09:52:02
Re: "Везет мне на Ленинский проспект!" - пол отчета или часть 2

Да дал бы больше информации, я ж говорю - на работу вызвали

Герой
( )
20/04/2004 09:58:50
Мне совсем рядом данное место))

Попробую Вас опередить))

skinnyman
( )
20/04/2004 10:22:29
Re: Мне совсем рядом данное место))

Жаль конечно, но все равно удачи

Kirpich
( )
20/04/2004 10:34:32
Re: Фото Лили



Kirpich
( )
20/04/2004 10:35:48
Re: Фото Инги



Dingdong_papa
( )
20/04/2004 11:07:12
Занес в ИЗБРАННОЕ! Респект! (-)

-

Француз
( )
20/04/2004 11:28:33
Re: Мне совсем рядом данное место))

Отчет не забудте написать!!!

skinnyman
( )
20/04/2004 11:29:54
Re: Занес в ИЗБРАННОЕ! Респект! (-)

Дал бы и мне чего нибудь занести в ИЗБР.

Леший
( )
20/04/2004 11:55:34
А Ленинский, ХХ - это часом не магазин "Москва"? (-)

-

skinnyman
( )
20/04/2004 12:32:18
Re: А Ленинский, ХХ - это часом не магазин "Москва"? (-)

"Москва" - следующий дом если ехать из центра.

MrFil
( )
20/04/2004 12:42:59
Развод по полной!

Уважаемые доны!
За достаточно долгую карьеру любителя платных секс услуг, первый раз сталкиваюсь с такой циничной и грубой ложью!
Теперь только факты:
1. Повелся на фото и созвонившись с этими тварями договорился, что приеду через час и получил согласие.
2. Через час позвонил и мне было заявлено- подождите еще минут 40! Я тут занята. Ждать фею, 40 минут готов, но не знакомую блядь? Решил подождать это первый и последний раз. Ждал гулял по Поло Клубу и Калигуле потратил 200 баксов на полную хрень...
3. Звоню и тут мне сообщают- это Вы с подружкой говорили, а я так опять занята, и подружка занята, но есть тут у нас две девушки, другие, но очень милые, так вот они свободны!
Меня редко разводят, но так!!! 40 минут гуляний и покупка бессмысленного галстука и потом облом!!!! Первый раз. Просто первый.
Может быть мне не повезло и эти девки есть в природе, но! Лично я не верю. Может быть этих тварей избыл сутенер и заставил работать? Может! Но я возмущен поведением этих двух животных.
Автору отчета я не доверяю. Считаю, что отчет нужно скинуть в сутерские басни.


skinnyman
( )
20/04/2004 12:50:16
Re:

Дааааа....
Развели тебя как лохушку.
А в своем отчете я между прочем акцентировал, что это только мое мнение, к тому же и неполное, так как КСа то собственно то и не было...
А уж насчет твоего недоверия - это личное дело, можешь не доверять, но за сутера ответишь! Тебя бог накажет, чтоб не клеветал на добропорядочных граждан.
Мог бы посмотреть мои отчеты и убедиться что сутерством там и не пахнет.
Так что в ыбирай выражения, а свои эмоции и связанные с ними комплексы оставь себе!


umirАдминистратор
( )
20/04/2004 13:09:49
Карточка по второй фее. Лилия. (+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лилия

Телефон: +7 (901) 712-0019

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2125

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=2303

ТТХ: 21 год, рост: 167 см, размер груди: 1.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ххх


skinnyman
( )
20/04/2004 13:55:28
Re: Карточка по второй фее. Лилия. (+)

не 2000 долларов а 2000 РУБ

Герой
( )
20/04/2004 18:26:09
Re: Мне совсем рядом данное место))

У меня проблема с написанием отчетов) Не силен я в этом жанре.)

Герой
( )
20/04/2004 18:32:19
С галстуком попал и девки развели))

Не заладился денек))))))

Dobroliuboff
( )
20/04/2004 20:16:20
Re: Развод по полной!

По-моему, г-н tolstyi уже достаточно отметился на форуме добротными отчетами, чтобы так вот с ходу обвинять человека в сутерстве. Ему всего лишь повезло больше Вас и он точно так же мог нарваться на динамо...Чего мы можем требовать с фей, если любимые подруги нас порой так динамят...
Одна и та же фея может быть с одним клиентом чистейшим аналогом, одновременно динамя по ходу дела другого или сразу нескольких, угодивших в одно и то же время к ней. Нет, я ни в коей мере не оправдываю их, более того, вносил конструктивные предложения вот здесь:
http://sextalk.ru/showflat.php?Number=121141


MrFil
( )
21/04/2004 08:34:48
Какие сюси-пуси!

Подумаешь сутером назвали! Меня тут еще и не так полоскали всякие Мигели за то, что я предлагал не хамить официантам и заявлял, что в ресторане матом говорить плохо, особенно громко потому, что официант тебе ответить не может и у остальных настроение портится, так ни одна извините па№;№ла не заступилась, а тут развели панимаешь нежности!
Девки суки, галстук так ни разу и не одел! Все враги.


skinnyman
( )
21/04/2004 08:50:38
Re: Какие сюси-пуси!

Да ладно, оденешь еще свой галстук!
Только сутером все равно больше не называй - принципиально ето для меня!


skinnyman
( )
21/04/2004 08:57:55
Re: Развод по полной!

Дружище, спасибо за поддержку

skinnyman
( )
21/04/2004 08:59:49
Re: С галстуком попал и девки развели))

А я вообще не понимаю, чего ему этот галстук дак дался, ну продинамили, ну бывает, тряпки то причем, сам покупал

skinnyman
( )
21/04/2004 09:01:49
Re: Мне совсем рядом данное место))

А побывал уже? Ну хоть кратко напиши, рассуди народ, а то видишь какие страсти разыгрались