Гнутый енг
( )
29/01/2013 16:12:11
Виктория на Вернадском

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (916) 628-6329

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=146102

ТТХ: 45 лет, рост: 160 см, размер груди: 6, вес: 72 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Проспект Вернадского, Юго-Западная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Звонил время от времени в течение более двух месяцев, анкета обновлялась ежедневно, а телефон не отвечал. Сегодня, с утра, вдруг ответил приятный голос . Я тут же договорился через час. Встретила очень приятная, сексуальная Феечка, ТТХ соответствуют полностью, сказала, что работает не каждый день, и только до трех чвсов дня. Ну тогда все стало понятно, почему был недозвон. Только собрался потрепаться с ней о жизни, перебила меня и отправила в ванную. По выходу из душа заявила, что ей очень хочется, и сходу приступила к минету в резинке - надела ртом - я не понял - у нее что ли за щекой он был? (за МБР обьявила неподъемную сумму - чуть ли не пять, - естественно, сразу отказался). МВР оказался неплохим, Затем - Куни в 69 позиции, - сказала, что начинает приплывать, давай быстро в ШГ! Поменяли позу - в ШГ еле вошел, несколько фрикций и Вика кончила. Потом пошла классика - миссионерка, ЗКП,, затем - я опять вошел в ШГ и через пару минут мощно кончил. На все про все - затратил сорок минут. Обхват йенга везде плотный, а ШГ- вообще мышиный глаз!
Резюме: качественный КС и, особенно, АС. Трах - 1500, Куни - 500?! Анал 1000, итого - три рубля. Считаю, что не очень дорого, учитывая высокий профессионализм Феи (матюр отлично чувствует клиента - давно в бизнесе),
Пишу отчет, а блаженное состояние от АС до сих пор.

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 5


Гнутый енг
( )
30/01/2013 05:36:50
Re: Виктория на Вернадском

ТТХ соответствуют полностью
Только фотосессия была, видимо, лет десять назад.


Кому_бы_вдуть?
( )
30/01/2013 14:44:56
Re: Про ТТХ соответствуют полностью - моя ИМХа

Приехал, значицца, к ней в гости, возбужденный аппетитностью фоток. Встретила тетя восточной/кавказской внешности нуууу очень сильно заявленных лет , мамон там прилагается к комплекту весьма нехилый, квартира весьма убитая. Оставаться не стал, тетю раздетой не видел, посему напраслину возводить на нее не хочу, но про то, что "все как на фото"... забудьте..

Гнутый енг
( )
30/01/2013 17:35:01
Re: Про ТТХ соответствуют полностью - моя ИМХа

ТТХ - это тактико-технические характеристики, а не фото!
В дополнении я указал, что фоткам не менее 10 лет!
А вот процесс был очень даже ничего, особенно - анал!