Zoyberg
( )
22/03/2013 15:58:16
Маша. Побывал в гостях в студенческой общаге.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша.

Телефон: +7 (968) 859-2846

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108345

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104043

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 59 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Бауманская.



Отчет:

Решил посетить давно отложенный сабж, первый же созвон - зелёный свет, за которым чуть было не последовал облом, у Маши внезапно случились какие-то дела, а я уже практически выехал, однако все же удалось перенести час икс на попозже, а пробел во времени пришлось скоротать в кофейне.
Встречу назначает у соседнего дома, сама не выходит, наверно в бинокль смотрит, потому что потом звонит, говорит куда подойти и все прочие пароли-явки.
Захожу в квартиру, обстановка - вроде все необходимое есть, но ремонт бы не помешал. Маша приветлева, предлагает чаи, соответствие с фотками есть, встречает в юбчонке и майке, макияж по минимуму, остаюсь.
Пьем чай, беседуем Маша с вдохновением рассказывает о своей собаке и всякой ерунде, в общем чувствую, пора идти в душ, вручает полотенце. После помывки меня уже встречают на кровати, ттх неплохие, но туда бы еще спорт приложить, а так пощупать приятно, с солярием не дружит. Вальтер пройден, сама спускается мбрить, зовем дядьку, дальше опять мбрит, не выдерживаю и отстреливаюсь в рот, однако, не глотает, спускает на грудь и убегает в ванну.
В перерыве предлагает массаж, но массаж так себе, приятные поглаживания, не более.
Второй заход, поднимаем бойца миней и переходим в миссию, все бы ничего, но кровать, сука, начинает скрипеть, поэтому переходим в позу стоя, изрядно помучив фею, все таки приходим к логическому концу))
Допиваю чай, собираюсь и ухожу. Смотрю на часы - уложились ровно в час. Сухой остаток: инди, считаю это неплохо проведенное время, однако из пожеланий: отнестись впредь более трепетно ко времени клиента, ну и что-нибудь придумать с местом имения.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3+


myaso
( )
22/03/2013 16:33:44
Re: Маша. Побывал в гостях в студенческой общаге.

Мбр в анкете не заявлен...
Что по любви все было? без доплат..?


Agent Smith
( )
22/03/2013 17:04:17
Re: Маша. Побывал в гостях в студенческой общаге.

О... это ветеранша! Отчетов штук 10-15 по ней в КЛС, если не больше.
Как там с фигурой? Говорят что то полнеет то худеет. Лицо симпатичное? Волосы в реале какие?
Я сам собирался к ней, но уж больно мнения противоречивые у коллег были, а потом как-то подзабил.


Бородатый
( )
22/03/2013 18:29:25
Re: Маша. Побывал в гостях в студенческой общаге.

С фигурой ОК все. Где надо - выпукло, где надо - вогнуто.
Хорошая такая фигура по типу гитары.
Лишнего жира точно нет.
Стрижка короткая. Лицо симпатичное.
Квартира не Хилтон, конечно. Но и не убитая вдрызг.
Апартаменты нынче кусаются, знаете.
А вот с созвоном и временем встречи могут быть нюансы - это да.


Бяка
( )
22/03/2013 18:36:26
Re: Маша. Побывал в гостях в студенческой общаге.

а при чем общага то? подробностей нет.

Бородатый
( )
22/03/2013 18:43:13
Re: Маша. Побывал в гостях в студенческой общаге.

Цитата:

а при чем общага то? подробностей нет.



Ну, ИМХО, аффтар так квартиру охарактеризовал.
Не общага ни разу. Обычная квартирка в панельке.


Географ
( )
22/03/2013 18:57:43
юзал

в целом впечатления схожие, на счет общаги, простая обстановка, но не общага

куприян
( )
22/03/2013 22:10:55
Re: Маша. Побывал в гостях в студенческой общаге.

Цитата:

Мбр в анкете не заявлен...
Что по любви все было? без доплат..?



МБР у нее по умолчанию,хорошая девочка,с фигуркой тоже все ОК.,а вот по времени подтверждаю бывают приколы..а бывает неделю дозвонится нельзя, пропадает... А в общем гут деваха.


PlatonicLOVE
( )
23/03/2013 09:23:16
Re: Маша. Побывал в гостях в студенческой общаге.

ИМХО бОльшая часть фото из анкеты сделаны достаточно давно.

Или я ошибаюсь?


Soldatushka
( )
23/03/2013 11:55:11
Re: Маша - противоречивые отзывы

вот тоже никак не могу определиться: ехать \ не ехать ...

вчера было собрался оттестировать (был в тех краях), но абонент не абонент, уехал по другим аэродромам


Бородатый
( )
23/03/2013 12:28:50
Re: Маша. Побывал в гостях в студенческой общаге.

Девочка вообще любит фотографироваться. И выкладывать потом эти фотки в анкете.
Да, там немало старых фоток. Но много и ноВЫХ. В принципе, можно по порядковому номеру фотки понять, когда сделана прримерно.
Выложенная Вами фотка, походу, весьма старая. По кр. мере, я Машу такой не помню.


Бородатый
( )
23/03/2013 12:30:48
Re: Маша - противоречивые отзывы

Цитата:

вчера было собрался оттестировать (был в тех краях), но абонент не абонент, уехал по другим аэродромам



То то и оно. Обычное дело у нее. Запасной аэродром готовить надо, однако.


Шиндлер
( )
23/03/2013 23:26:38
Re: Маша - противоречивые отзывы

Цитата:


вчера было собрался оттестировать (был в тех краях), но абонент не абонент, уехал по другим аэродромам





Ох , как же к ней тяжело попасть !! Я добился аудиенции с Машей месяца полтора назад ,при этом звонил ей примерно около полугода . В выходные и во второй половине дня можно за трубку даже не браться . Шифруется Машуля по максимуму ! В целом девочка понравилась .МБР по умолчанию !


gruppensexfuhrer
( )
24/03/2013 04:18:12
Re: Маша. Побывал в гостях в студенческой общаге.

Прошу пояснить, почему за отношение 4-?
Какие встретились подводные камни?

Цитата:

из пожеланий: отнестись впредь более трепетно ко времени клиента


имел место развод на время, то есть?

gruppensexfuhrer
( )
24/03/2013 04:29:06
Re: Маша - противоречивые отзывы

Цитата:

Ох , как же к ней тяжело попасть !! Я добился аудиенции с Машей месяца полтора назад ,при этом звонил ей примерно около полугода . В выходные и во второй половине дня можно за трубку даже не браться . Шифруется Машуля по максимуму ! В целом девочка понравилась .МБР по умолчанию !




Получается, к ней можно попасть только в будни до обеда?
Это отпадает. Не хочется появляться на работе с пунцовыми ушами и дрожащими коленями

Периодические названииваю ей последние года 2. Звонил раз 10 или 20 в будни вечером. Пару раз она перезванивала, но в неудобное для меня время - я уже был на запасном аэродроме


Colonel
( )
24/03/2013 12:52:26
Re: Маша - противоречивые отзывы

Цитата:

Получается, к ней можно попасть только в будни до обеда?



Ну да, где-то так ((
Я с ооочень большим трудом вызвонил,
поболтали дружелюбно,
а вот встретиться так и не сложилось.
Ей неудобны вечерние встречи, сказала, что на учебу не успевает.


Писек Дрочев
( )
24/03/2013 18:28:24
Странно

Я был как раз в воскресенье после обеда,потом девушку любезно подвез (она собиралась на пати)

Zoyberg
( )
07/04/2013 07:04:21
Re: Инди Маша. Еще один телефон

Имя: Маша

Телефон: +7 (926) 738-4788

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 59 кг.

Город: Москва.



Отчет:

Цитата:

Решил посетить давно отложенный сабж, первый же созвон - зелёный свет, за которым чуть было не последовал облом, у Маши внезапно случились какие-то дела, а я уже практически выехал, однако все же удалось перенести час икс на попозже, а пробел во времени пришлось скоротать в кофейне.
Встречу назначает у соседнего дома, сама не выходит, наверно в бинокль смотрит, потому что потом звонит, говорит куда подойти и все прочие пароли-явки.
Захожу в квартиру, обстановка - вроде все необходимое есть, но ремонт бы не помешал. Маша приветлева, предлагает чаи, соответствие с фотками есть, встречает в юбчонке и майке, макияж по минимуму, остаюсь.
Пьем чай, беседуем Маша с вдохновением рассказывает о своей собаке и всякой ерунде, в общем чувствую, пора идти в душ, вручает полотенце. После помывки меня уже встречают на кровати, ттх неплохие, но туда бы еще спорт приложить, а так пощупать приятно, с солярием не дружит. Вальтер пройден, сама спускается мбрить, зовем дядьку, дальше опять мбрит, не выдерживаю и отстреливаюсь в рот, однако, не глотает, спускает на грудь и убегает в ванну.
В перерыве предлагает массаж, но массаж так себе, приятные поглаживания, не более.
Второй заход, поднимаем бойца миней и переходим в миссию, все бы ничего, но кровать, сука, начинает скрипеть, поэтому переходим в позу стоя, изрядно помучив фею, все таки приходим к логическому концу))
Допиваю чай, собираюсь и ухожу. Смотрю на часы - уложились ровно в час. Сухой остаток: инди, считаю это неплохо проведенное время, однако из пожеланий: отнестись впредь более трепетно ко времени клиента, ну и что-нибудь придумать с местом имения.




Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4