kroman
( )
09/04/2013 17:56:23
расизма в сердце не держу...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стэфи

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=135751&style=1

ТТХ: 27 лет, рост: 173 см, размер груди: 3.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: енисейская. Метро: Бабушкинская.



Отчет:

Скитаясь по миру не раз. Я насмотрелся всяких рас.
Настырных, бля, забитых, оголтелых.
Расизма в сердце не держу, но за кого я - вам скажу:
За белых, бля, за белых, бля, за белых!
В.И.Темнов

Давал тут как-то советы одному из коллег по поводу черного интимного дерева, и припомнил, что сам уже больше года не захаживал в хижину дяди Тома
Сразу скажу - еще раз убедился, что, несмотря на в целом положительный взгляд на межрасовый секс, интим с шоколадками - не моя стезя...
Что-то типа салона в паре минут гусиным шагом от метра; многокомнатная хата в позднесовковой панельке, ремонта с тех времен не было, а в с/у так просто голые бетонные стены… Но терпимо.
На точке еще набор феек – не ознакамливался, потому как ехал по персональному назначению.
Сабж чуток подрасстроил - негра нынче никуа не блонди (по ходу, фотосессионный парик потерялся ), к тому же со времени фотографирования сабж изрядно поправился и чуток убавился в росте. К чему веду - возможно, подсунули другую (ну не спец я в толстогубой физиогномистике ) .
Как обычно - местными языками владеем плохо, как обычно - ганка.
Но был ряд и положительных отличий, о которых ниже.
Как уже сообщал - сабж подрасполневший, практически лиловый, но даже через эту темноту заметны растяжки по бокам.
Сиськи здоровые и с интересно расположенными сосками, которые смотрят даже не вниз, а на ее живот.
Вообще-то живая и не особо ленивая, что нехарактерно.
Начинает приставать-облизывать сама, что тоже необычно.
Позабавила и даже порадовала минетом. Сосет, как удав кролика заглатывает - очень сильно и глубоко, прерываясь на игры языком. Обычно афророссиянки ограничиваются простым держанием члена во рту с обильным слюноотделением. Для меня раньше это было вообще аксиомой - как негры не умеют плавать (по причине отрицательной плавучести), так и африканки не владеют техникой минета
В порцессе не так все интересно - вроде поначалу начала активно подмахивать-постанывать, да и дырка неширока-горяча (а я в очередной раз удивлялся - песда почему-то не розовая, как обычно, да и привычным потным мускусом не тянуло); но только я вышел на маршевую частоту-амплитуду, вдруг начала придерживать ручонками - прихватывать ножонками, чтобы ограничить глубину пенетрации - ненавижу!
В общем, кое-как стрельнул.
При уходе опять поразился - не было привычного клянчанья чаевых - обычно у них это первое выученное русское слово - чай
В целом поразвлекся, но не более.
ЗЫ. Все - имхо, в чорный ШГ не лазил
ЗЗЫ. Для модеров, жалобщиков, а также блюстителей чисоты великого-могучего сообщаю, что в эпиграфе не нарушение правел, а точная цитата из творчества Народного артиста России В.И.Темнова пруфлинк тута - http://www.youtube.com/watch?v=LeT5ro3S8O8&feature=player_embedded

Оценки: секс: 3-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 3


GRIFEL-06
( )
10/04/2013 11:44:27
Re: расизма в сердце не держу...

Наверное в бизнесе давно и знает о тяжелой жизни пенсионеров не по наслышке ,не прося на чай?

KUBIKRUBIK
( )
10/04/2013 17:39:25
Re: расизма в сердце не держу...

Цитата:

Давал тут как-то советы одному из коллег по поводу черного интимного дерева






Цитата:

Сразу скажу - еще раз убедился, что, несмотря на в целом положительный взгляд на межрасовый секс, интим с шоколадками - не моя стезя...





Вы просто не умеете их готовить....

Цитата:

Сабж чуток подрасстроил - негра нынче никуа не блонди (по ходу, фотосессионный парик потерялся ), к тому же со времени фотографирования сабж изрядно поправился и чуток убавился в росте. К чему веду - возможно, подсунули другую (ну не спец я в толстогубой физиогномистике




на мой взгляд хорошо что поправилась, а то больно ходовата на мой взгляд. Пойду посмотрю...

Цитата:

Как уже сообщал - сабж подрасполневший, практически лиловый, но даже через эту темноту заметны растяжки по бокам.
Сиськи здоровые и с интересно расположенными сосками, которые смотрят даже не вниз, а на ее живот.
Вообще-то живая и не особо ленивая, что нехарактерно.
Начинает приставать-облизывать сама, что тоже необычно.





Точно схожу